Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

3M Kabel & Adapter - Video- USB- HDMI- Audio-Adapter - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 9 von 9Preis aufsteigendPreis absteigend
3M Scotchlok IDC Butt Connector Netzwerkanschluss
3M Scotchlok IDC Butt Connector Netzwerkanschluss
  • 3M Scotchlok IDC Butt Connector - Netzwerkanschluss
  • Typ: Netzwerkanschluss
versandkostenfrei
18,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M Verbinder UY2 2 Adern gelb 100 Stk. Zubehör Kabel
versandkostenfrei
17,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M Nastro a strappo da incollare a fungo L x 100 mm 19 Trasparente DL-HT 4 x
versandkostenfrei
8,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M 79103-511 00 LSA-Plus Trennleiste 10 DA mit Farbcode
versandkostenfrei
10,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M Temflex 1500 Isolierband Schwarz L x B 10 m 15 mm 1 10m 15mm 0.15mm Thickness Black
3M Temflex 1500 Isolierband Schwarz L x B 10 m 15 mm 1 10m 15mm 0.15mm Thickness Black
  • Typ: Isoliermaterial
  • Banddicke: 0,15mm
  • Besonderheiten: Rollen
  • Besonderheiten: Selbstklebend
  • Farbe: Schwarz
  • Breite: 15mm
versandkostenfrei
5,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M Klettband 20 mm x 10 m Kabel 3 m Schwarz Kunststoff
3M Klettband 20 mm x 10 m Kabel 3 m Schwarz Kunststoff
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3m
  • Einsatzbereich: Netzwerk
  • Farbe: Schwarz
  • Betriebstemperatur min: ab 85 °C
versandkostenfrei
17,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M LC-Kupplung VE6 Singlemode duplex Kunststoffgeh. blau 8613-E SC-Simplex Kabel Single- bzw. Monomode-Faser 3 m Duplex Glasfaser LWL Blau Kunststoff
3M LC-Kupplung VE6 Singlemode duplex Kunststoffgeh. blau 8613-E SC-Simplex Kabel Single- bzw. Monomode-Faser 3 m Duplex Glasfaser LWL Blau Kunststoff
  • Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Glasfasertyp: Single- bzw. Monomode-Faser
  • Typ: Kabel
  • Farbe: Blau
  • Kabellänge: 3m
versandkostenfrei
20,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M SFP+ P11 Twin Axial Kabel halogenfrei faltbar schwarz 1m 3 m Zubehör Netzwerk
3M SFP+ P11 Twin Axial Kabel halogenfrei faltbar schwarz 1m 3 m Zubehör Netzwerk
  • 3M 1410 Series Ethernet 10 GBase-CU-Kabel - 1 m
  • Typ: Ethernet 10 GBase-CU-Kabel - SFF-8431/SFF-8432
  • Technologie: Twinaxial
  • Leistungsmerkmale: Abgeschirmte Anschlüsse, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), Zuglasche
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: SFP+ - männlich
versandkostenfrei
96,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M Pigtail-Modul FMP-12C5OM3 12 SC Pigtails 50/125µ 2m 3 m IEC
3M Pigtail-Modul FMP-12C5OM3 12 SC Pigtails 50/125µ 2m 3 m IEC
  • Cladding: 125µm
  • Typ: Kabel
  • Faserkern: 50µm
  • Kabellänge: 3m
  • Kennzeichnung: IEC
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
versandkostenfrei
30,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb