supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

3M Kabel & Adapter - Video- USB- HDMI- Audio-Adapter - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Glasfasertyp
keyboard_arrow_downMehr Filter
Video/Netzwerk-Schnittstellen
Stecker-Pins
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 15Preis aufsteigendPreis absteigend
3M Scotchlok IDC Butt Connector Netzwerkanschluss
3M Scotchlok IDC Butt Connector Netzwerkanschluss
  • 3M Scotchlok IDC Butt Connector - Netzwerkanschluss
  • Typ: Netzwerkanschluss
versandkostenfrei
18,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M 8800 SC Blau Weiß Drahtverbinder SC-Stecker NPC Singlemode 9 µm 250/900 Geradbruch-Spleiß Stecker blau
3M 8800 SC Blau Weiß Drahtverbinder SC-Stecker NPC Singlemode 9 µm 250/900 Geradbruch-Spleiß Stecker blau
  • Glasfasertyp: Single- bzw. Monomode-Faser
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Farbe: Blau
  • Kabellänge: 3m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
versandkostenfrei
14,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M UY2-D Gelb Drahtverbinder IDC-Steckverbinder für Communication Applications
3M UY2-D Gelb Drahtverbinder IDC-Steckverbinder für Communication Applications
  • 3M Scotchlok Core Connector for 2 cores UY2-D, unfilled, 0.4 - 0.9 mm - Kabelverbinder
  • Farbe: Weiß
versandkostenfrei
17,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M Verbinder UY2 2 Adern gelb 100 Stk. Zubehör Kabel
3M Verbinder UY2 2 Adern gelb 100 Stk. Zubehör Kabel
  • Typ: Zubehör Telefonanlagen
  • Farbe: Gelb
versandkostenfrei
13,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M Klettband 20 mm x 10 m Kabel 3 m Schwarz Kunststoff
3M Klettband 20 mm x 10 m Kabel 3 m Schwarz Kunststoff
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3m
  • Einsatzbereich: Netzwerk
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
17,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M 79103-511 00 LSA-Plus Trennleiste 10 DA mit Farbcode
3M 79103-511 00 LSA-Plus Trennleiste 10 DA mit Farbcode
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Weiß
  • Farbe: Weiß
versandkostenfrei
11,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M Temflex 1500 Isolierband Schwarz L x B 10 m 15 mm 1 10m 15mm 0.15mm Thickness Black
3M Temflex 1500 Isolierband Schwarz L x B 10 m 15 mm 1 10m 15mm 0.15mm Thickness Black
  • Typ: Isoliermaterial
  • Banddicke: 0,15mm
  • Besonderheiten: Rollen
  • Besonderheiten: Selbstklebend
  • Farbe: Schwarz
  • Breite: 15mm
versandkostenfrei
5,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M NPC SC-Stecker MM 50/125 OM3 6800-50/LOMMF Multimode 50 µm 250/900 Geradbruch-Spleiß Stecker aqua
3M NPC SC-Stecker MM 50/125 OM3 6800-50/LOMMF Multimode 50 µm 250/900 Geradbruch-Spleiß Stecker aqua
  • Glasfasertyp: Multimode-Faser
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Farbe: Blau
  • Kabellänge: 3m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
versandkostenfrei
14,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M LC-Kupplung VE6 Singlemode duplex Kunststoffgeh. blau 8613-E SC-Simplex Kabel Single- bzw. Monomode-Faser 3 m Duplex Glasfaser LWL Blau Kunststoff
3M LC-Kupplung VE6 Singlemode duplex Kunststoffgeh. blau 8613-E SC-Simplex Kabel Single- bzw. Monomode-Faser 3 m Duplex Glasfaser LWL Blau Kunststoff
  • Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Glasfasertyp: Single- bzw. Monomode-Faser
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Farbe: Blau
versandkostenfrei
21,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3M SFP+ P11 Twin Axial Kabel halogenfrei faltbar schwarz 1m 3 m Zubehör Netzwerk
3M SFP+ P11 Twin Axial Kabel halogenfrei faltbar schwarz 1m 3 m Zubehör Netzwerk
  • Materialklassifizierung: halogenfrei
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
86,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.