20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

3rd Party Hersteller Produkte - Netzwerk-Adapter & Transceiver Module

Produkte 1 bis 10 von 119
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 
3rd Party HP SFP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC  bis zu 300m Multimode
Topseller
OEM
3rd Party HP SFP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 300m Multimode (J9150A-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Kompatible Marken: HP Enterprise
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
  • Produktlinie: 3rd Party HP kompatibel
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
41,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party Transceiver Ethernet Switch RJ-45 SFP Mini-GBIC Modul Gigabit RJ45 bis zu 100m
Topseller
OEM
3rd Party Transceiver Ethernet Switch RJ-45 SFP Mini-GBIC Modul Gigabit RJ45 bis zu 100m (J8177C-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Medium: Kupferdraht
  • Bauform: Plug-In Modul
  • Portzahl: 3 - 6
  • Typ: Transceiver
  • Netzwerkports: RJ-45
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
37,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party Transceiver LC für NETGEAR ProSafe FS726 FS750T2 48 FSM7352 GSM7212 GSM7248 GSM7328 GSM7352 JGS524
Topseller
OEM
3rd Party Transceiver LC für NETGEAR ProSafe FS726 FS750T2 48 FSM7352 GSM7212 GSM7248 GSM7328 GSM7352 JGS524 (AGM731F-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ProLabs - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,49 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party FP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m
Topseller
OEM
3rd Party FP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m (JD092B-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Netzwerkports: LC-Stecker Duplex
  • Typ: Transceiver
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
  • Produktlinie: 3rd Party HP kompatibel
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
38,09 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party Router
OEM
3rd Party Router (ACS-1900-RM-19-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Bauform: Rack-Modul
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Router
  • Produktlinie: 3rd Party Cisco kompatibel
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
35,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party Transceiver
OEM
3rd Party Transceiver (J9281B-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: Kupferdraht
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
  • Produktlinie: 3rd Party HP kompatibel
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
41,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party Switch Rack-Modul
OEM
3rd Party Switch Rack-Modul (RCKMNT-19-CMPCT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Bauform: Rack-Modul
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
  • Produktlinie: 3rd Party Cisco kompatibel
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
75,09 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party Kabel 10GBASE-CU SFP+
OEM
3rd Party Kabel 10GBASE-CU SFP+ (SFP-H10GB-CU7M-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
  • Produktlinie: 3rd Party Cisco kompatibel
  • Übertragungsrate: 10Gbps
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
59,99 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party Transceiver Ethernet SFP+Mini-GBIC Modul 10GbE  LC
Topseller
OEM
3rd Party Transceiver Ethernet SFP+Mini-GBIC Modul 10GbE LC (J9151A-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
  • Produktlinie: 3rd Party HP kompatibel
  • Übertragungsrate: 10Gbps
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
77,99 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
3rd Party Transceiver Duplex Ethernet LC-Stecker
OEM
3rd Party Transceiver Duplex Ethernet LC-Stecker (SFP-10G-SR-S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Netzwerkports: LC-Stecker Duplex
  • Typ: Transceiver
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
49,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Produkte 1 bis 10 von 119 Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.