169,09 €
Artikel-Nr.: 999971847
Hersteller-Nr.: 06008C1K01
GTIN: 4059952569444
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999971847
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Grastrimmer |
| Motortyp | Elektrisch |
| Schnurlos | Ja |
| Schneidebreite | 33 cm |
| Merkmale | Akkustandsanzeige, Syneon Technology, „Pro-Tap"-Spule, Ladeanzeige, Pflanzenschutzbügel, Ausbalanciert, POWER FOR ALL Battery (P4A), Variable Geschwindigkeitsregelung, Bürstenloser Motor, Ergonomisches Design |
| Schneidemaschine / Säge | |
| Trimmerschneidsystem | Faden |
| Kettenlehre | 2,4 mm |
| Batterie | |
| Mitgelieferte Anz. | Ohne Batterie |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
| Bereitgestellte Spannung | 36 V |
| Kapazität | 2 Ah |
| Ladezeit | 65 Min. |
| Energieversorgung | |
| Mit Ladegerät | Ohne Ladegerät |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber, Grün, Schwarz |
| mitgeliefertes Zubehör | Schultergurt |
| Kennzeichnung | EN 60745 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 162 cm |
| Tiefe | 42,6 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Details zu Geräuschemission & Vibration | |
| Details zu Geräuschemission & Vibration | Schalldruck: 75 dB(A) / Unsicherheit K: 2.5 dB, Vibration: 2 m/s² / Unsicherheit K: 1.5 m/s² |
| Garantie | |
| Garantie | 3 Jahre mit Produktregistrierung |
Produktbeschreibung
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 Grastrimmer schnurlos 36 V 2 Ah ohne Batterie Ladegerät 33 cm 4 kg
Produktbeschreibung:
Antriebs-Art (Gartenwerkzeuge): Akku · Ausführung (Bosch): Bosch-do-it (Grün) · Fadennachstellung: Halbautomatisch · Gartenwerkzeug-Besonderheiten: ohne Akku,ohne Ladegerät · Gewicht: 3,1 kg · Leerlauf-Drehzahl (Details): 4500 U/min · Schneidsystem: Faden · Schnittbreite (max.): 33 mm · Spannung: 36 VTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Grastrimmer
Motortyp
Elektrisch
Schnurlos
Ja
Schneidebreite
33 cm
Merkmale
„Pro-Tap"-Spule, Ladeanzeige, Pflanzenschutzbügel, ergonomisches Design, bürstenloser Motor, variable Geschwindigkeitsregelung, POWER FOR ALL Battery (P4A), ausbalanciert, Akkustandsanzeige, Syneon Technology
Schneidemaschine / Säge
Trimmerschneidsystem
Faden
Kettenlehre
2.4 mm
Batterie
Mitgelieferte Anz.
Ohne Batterie
Erforderliche Anzahl
1
Bereitgestellte Spannung
36 V
Kapazität
2 Ah
Ladezeit
65 Min.
Ladegerät
Ohne Ladegerät
Verschiedenes
Mitgeliefertes Zubehör
Schultergurt
Kennzeichnung
EN 60745
Details zu Geräuschemission & Vibration
Vibration: 2 m/s² / Unsicherheit K: 1.5 m/s²
Schalldruck: 75 dB(A) / Unsicherheit K: 2.5 dB
Schalldruck: 75 dB(A) / Unsicherheit K: 2.5 dB
Abmessungen und Gewicht
Breite
162 cm
Tiefe
42,6 cm
Höhe
26 cm
Gewicht
4 kg
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com