9,19 €
Artikel-Nr.: 999422941
Hersteller-Nr.: 85627
GTIN: 4043619856275
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999422941
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audioverlängerungskabel |
| Typ des linken Anschlusses | Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Klinkenkabel von Delock dient als Verlängerung einer 3,5 mm Klinkenverbindung. Somit kann das Kabel z. B. beim Anschluss von Kopfhörern an ein Mobilgerät eingesetzt werden. Mit Hilfe des zusätzlichen Goldrings am Steckerende, lässt sich dieses Klinkenkabel problemlos mit Geräten verbinden, die mit einer Schutzhülle versehen sind.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de