65,09 €
Artikel-Nr.: 999450527
Hersteller-Nr.: 90557
GTIN: 4043619905577
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999450527
| Scanner | |
|---|---|
| Typ | Barcode-Scanner |
| Formfaktor | Handgerät |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scan-Elementtyp | CMOS |
| Sensorauflösung | 640 x 480 |
| Typ der Lampe/Lichtquelle | Rote LED |
| Scangeschwindigkeit | 30 Scans/Sek. |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Barcode | |
| Schnittstelle | USB |
| Barcodes | ISBN-13, Micro QR-Code, Code 39, QR-Code, EAN-8, EAN-13, Code 128, Interleaved 2 von 5, PDF417, Data Matrix |
| Max. Gebrauchsdistanz | 35 cm |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 4 mil |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB - Type A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - abnehmbar - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderlicher elektrischer Strom | 262 mA (Betrieb), 75 mA (Standby) |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Android 9.0 (Pie), Apple macOS 10.15.5 oder später, Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,5 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Gewicht | 150 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Dieser Barcode Scanner von Delock kann direkt mit einem PC oder Notebook verbunden werden. Alternativ lässt sich ein Adapter zwischenschalten, um den Scanner auch am Handy oder Tablet nutzen zu können. Es können alle gängigen 1D und 2D Barcodetypen auch auf weite Entfernung präzise erfasst werden. Zusätzlich erkennt der Scanner auf Displays und Monitoren dargestellte Barcodes.
- Automatische Anpassung an Umgebungshelligkeit
Der Scanner passt sich automatisch an die Umgebungshelligkeit an und erfasst unter optimalen Lichtverhältnissen bis zu 30 Scans in der Sekunde. Bei geringer Umgebungshelligkeit wird der Barcode durch eine zusätzliche weiße LED beleuchtet und ist somit auch bei schlechten Lichtverhältnissen einsetzbar. - Übertragung via USB
Die Datenübertragung der gescannten Barcodes erfolgt über das beiliegende USB-Kabel. - Feste Verbindung
Das USB-Kabel wird mittels RJ50 Stecker mit dem Scanner verbunden. Der Anschluss erfolgt bündig, so dass das Entfernen des Kabels nur über das beiliegende Auswurfwerkzeug erfolgt. Somit besteht immer eine feste Verbindung zwischen dem Scanner und dem System.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de