59,39 €
Artikel-Nr.: 999430884
Hersteller-Nr.: 91756
GTIN: 4043619917563
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999430884
| Speicheradapter | |
|---|---|
| Gerätetyp | Kartenleser |
| Gehäusetyp | Extern |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 |
| Unterstützter Flash-Speicher | microSD, XQD 2.0 Memory Card, SD-Speicherkarte |
| Hauptmerkmale | Aluminiumgehäuse |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 5.4 oder höher, Google Chrome OS 87 oder später, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,2 cm |
| Tiefe | 7,3 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Card Reader von Delock kann zum Lesen und Beschreiben von XQD Speicherkarten verwendet werden. Über die USB Type-C Schnittstelle wird der Card Reader an einen PC oder ein Notebook angeschlossen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de