23,29 €
Artikel-Nr.: 999461173
Hersteller-Nr.: 20853
GTIN: 4043619208531
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461173
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Klettverschluss |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Nylon, Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,5 cm |
| Länge | 25 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 120 °C |
Produktbeschreibung
Dieses strapazierfähige Klettband Set besteht aus einer Rolle Haftband und einer Rolle Flauschband. Es kann für diverse Anwendungen eingesetzt werden, wie z.B. zum Aufnähen, zum Befestigen von Gegenständen oder für verschiedene Bastelprojekte. Durch das strapazierfähige Material verfügt das starke Klettband über eine hohe Verschlusskraft und gewährleistet einen maximalen Halt.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de