14,69 €
Artikel-Nr.: 999452293
Hersteller-Nr.: 80135
GTIN: 4043619801350
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452293
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Polyurethanreaktiv (PUR) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geformt, Im Freien, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | Feuchtigkeitsresistent, Abgeschirmte Anschlüsse, UV-beständig |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Delock RJ45 Netzwerkkabel Cat.6A S/FTP PUR Outdoor 2 m schwarz Netzwerk CAT 6a SFTP 2 m
Produktbeschreibung:
Dieses Netzwerkkabel von Delock kann verwendet werden,um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z.
B. eine Netzwerkkarte mit einem Switch oder Patchpanel.Mit
PUR (Polyurethane Reactive) KabelmantelDas Netzwerkkabel
eignet sich ideal für den Außenbereich und bietet
eine erhöhte Beständigkeit gegen UV-Licht,
Kälte, Feuchtigkeit und Schmutz. Zudem zeichnet
sich das Kabel durch seine Zugfestigkeit und Flexibilität aus.
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 6a
Technologie
S/FTP
Kabelmantelmaterial
Polyurethan reaktiv (PUR)
American Wire Gauge (AWG)
26
Leistungsmerkmale
Geformt, im Freien, ohne Haken, UV-beständig, abgeschirmte Anschlüsse, feuchtigkeitsresistent
Länge
2 m
Durchmesser
6 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Polybeutel
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de