20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Alcatel Telefon - VoIP-Telefon Zubehör Produkte - alle Modelle

Alcatel Telefon - VoIP-Telefon Zubehör Produkte - alle Modelle
  • Typ
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Zubehör Telefone
      Zubehör Netzwerk
      Tasche
      Zubehör Telefonanlagen
      Access Point
      Kabel
      Telefonanlage
      Zubehör Mobiltelefone
      Transceiver
      Software Service & Support
      Sonstige Antenne
      Router
      Headset
      Software
      Sonstiges Produkt
      Switch
      Batterie
      Netzwerk Service & Support
      Zubehör Voice-Over-IP
      Beutel
  • Farbe
      Schwarz
      Grau
      Weiß
      Silber
      Blau
      Kupfer
  • Bauform
      Rack-Modul
      Plug-In Modul
      Richtantenne
      Omnidirektional
Produkte 1 bis 10 von 105
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Alcatel 3C Soft Case SH5026 Black Schwarz (SH5026-3AALEU1)
Alcatel
Alcatel 3C Soft Case SH5026 Black Schwarz (SH5026-3AALEU1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Kompatible Marken: Alcatel
  • Typ: Tasche
  • Kompatible Produkte: Smartphone
  • Farbe: Schwarz
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
7,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel Temporis IP 901G SIP schwarz Schwarz (ATL1415551)
Alcatel
Alcatel Temporis IP 901G SIP schwarz Schwarz (ATL1415551)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Alcatel Temporis IP901G - VoIP-Telefon
  • Norm für schnurlose Telefone: DECT
  • Hauptmerkmale: Integrierter Ethernet-Switch
  • VoIP-Protokolle: SIP v2
  • Voice Codecs: G.722, G.729ab, G.711u, G.711a, G.726, iLBC
  • Unterstützte Leitungen: 8 Leitungen
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
166,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel Lucent Desktop Charger Ladeständer für Telefon Europa OmniTouch 8118 8128 (3BN78403AA)
Alcatel
Alcatel Lucent Desktop Charger Ladeständer für Telefon Europa OmniTouch 8118 8128 (3BN78403AA)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Alcatel-Lucent Desktop Charger - Ladeständer
  • Lokalisierung: Europa
  • Entwickelt für: OmniTouch 8118, 8128
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
53,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel Lucent Lizenz 1 verwalteter Zugriffspunkt Access Point License (OAW-AP-LAP1)
Neuer Artikel
Alcatel
Alcatel Lucent Lizenz 1 verwalteter Zugriffspunkt Access Point License (OAW-AP-LAP1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Alcatel-Lucent Lizenz
  • Lizenzanzahl: 1 verwalteter Zugriffspunkt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
80,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu km 1310 nm (SFP-10G-LR)
Alcatel
Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu km 1310 nm (SFP-10G-LR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
965,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel 8018 Tischtelefon Moon Grey NOE-SIP 64x128 hintergrundbeleuchtetes Schwarzweis-LCD 6 Grau (3MG27201AB)
Alcatel
Alcatel 8018 Tischtelefon Moon Grey NOE-SIP 64x128 hintergrundbeleuchtetes Schwarzweis-LCD 6 Grau (3MG27201AB)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Systemtelefon
  • Farbe: Grau
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
126,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1221 Drahtlose Basisstation 802.11ac Wave 2 Wi-Fi Dualband (OAW-AP1221-RW)
Alcatel
Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1221 Drahtlose Basisstation 802.11ac Wave 2 Wi-Fi Dualband (OAW-AP1221-RW)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Alcatel-Lucent OmniAccess Stellar AP1221 - drahtlose Basisstation
  • Gerätetyp: Drahtlose Basisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Restliche Welt
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
598,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel Lucent OmniSwitch 2220-P8 Switch Smart 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Gigabit SFP Uplink an Rack montierbar 75 W (OS2220-P8-EU)
Alcatel
Alcatel Lucent OmniSwitch 2220-P8 Switch Smart 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Gigabit SFP Uplink an Rack montierbar 75 W (OS2220-P8-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Alcatel-Lucent OmniSwitch 2220-P8 - Switch - 8 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (Uplink)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
286,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel Lucent Headsetadapter Mini-Stecker W bis 4-poliger M Packung mit 10 (3MG08018AA)
Alcatel
Alcatel Lucent Headsetadapter Mini-Stecker W bis 4-poliger M Packung mit 10 (3MG08018AA)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Alcatel-Lucent Headsetadapter
  • Kabel: Headsetadapter
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Anschluss: Mini-Stecker - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): 4-poliger Mini-Stecker - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
108,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Alcatel WH60 In-Ear Stereo-Headset 3.5 mm Klinke black Headset Schwarz (WH60-2AALEU1)
Alcatel
Alcatel WH60 In-Ear Stereo-Headset 3.5 mm Klinke black Headset Schwarz (WH60-2AALEU1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Headset
  • Analoge Audio-Formate: Stereo
  • Farbe: Schwarz
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
14,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 105
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2019 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.