Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Alcatel Telefon - VoIP-Telefon Zubehör Produkte - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
Netzwerkstandards
keyboard_arrow_downMehr Filter
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kompatible Marken
Netzwerkports
Medium
Farbe
Universelle Schnittstellen
Bauform
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kompatible Produkte
Einsatzbereich
Netzwerkprotokolle
Kabellänge
Weitere Merkmale
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 118Preis aufsteigendPreis absteigend
Alcatel Lucent Headsetadapter Mini-Stecker W bis 4-poliger M Packung mit 10
Alcatel Lucent Headsetadapter Mini-Stecker W bis 4-poliger M Packung mit 10
  • Alcatel-Lucent Headsetadapter
  • Kabel: Headsetadapter
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Anschluss: Mini-Stecker - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): 4-poliger Mini-Stecker - männlich
versandkostenfrei
99,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent Gürtelclip für Alcatel-Lucent 8232 DECT-Telefon Ersatzgürtelclip
Alcatel Lucent Gürtelclip für Alcatel-Lucent 8232 DECT-Telefon Ersatzgürtelclip
  • Alcatel-Lucent - Gürtel-Clip
  • Entwickelt für: Alcatel-Lucent 8232
versandkostenfrei
13,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent Bluetooth handset
Alcatel Lucent Bluetooth handset
  • Alcatel-Lucent - Bluetooth-Handapparat
  • Vorgesehen für: VoIP-Telefon
  • Drahtlosschnittstelle: Bluetooth
versandkostenfrei
73,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 28.02.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

Alcatel Lucent OmniSwitch 6560-P24Z8 Switch L3 verwaltet 8 x 100/1000/2.5G Base-T HPoE + 16 x 10/100/1000 PoE + 2 x C 10 G-Bit SFP+ an Rack montierbar High
Alcatel Lucent OmniSwitch 6560-P24Z8 Switch L3 verwaltet 8 x 100/1000/2.5G Base-T HPoE + 16 x 10/100/1000 PoE + 2 x C 10 G-Bit SFP+ an Rack montierbar High
  • Alcatel-Lucent OmniSwitch 6560-P24Z8 - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: 10 Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 100/1000/2.5G Base-T (HPoE) + 16 x 10/100/1000 Base-T (PoE) + 2 x C 10 G-Bit SFP+
  • Power Over Ethernet (PoE): High PoE
versandkostenfrei
2.003,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent type A Wireless Access-Point Montageset Deckenmontage möglich geeignet für Wandmontage
Alcatel Lucent type A Wireless Access-Point Montageset Deckenmontage möglich geeignet für Wandmontage
  • Alcatel-Lucent type A - Wireless Access-Point Montageset
  • Platzierung/Montage: Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage
versandkostenfrei
24,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent OmniSwitch 6450-P24 Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x SFP+
Alcatel Lucent OmniSwitch 6450-P24 Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x SFP+
  • Alcatel-Lucent OmniSwitch 6450-P24 - Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Gehäusetyp: 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
1.905,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent ISDN Access Base License 4 Ports
Alcatel Lucent ISDN Access Base License 4 Ports
  • Alcatel-Lucent ISDN Access
  • Lizenzanzahl: 4 Ports
versandkostenfrei
349,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC bis zu 300 m 850 nm für Cisco Nexus 93180YC-FX 9336C-FX2 9372PX-E
Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC bis zu 300 m 850 nm für Cisco Nexus 93180YC-FX 9336C-FX2 9372PX-E
  • Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
285,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1231 Funkbasisstation 802.11ac Wave 2 Wi-Fi Dualband
Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1231 Funkbasisstation 802.11ac Wave 2 Wi-Fi Dualband
  • Alcatel-Lucent OmniAccess Stellar AP1231 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern - innen
  • Lokalisierung: Restliche Welt
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
versandkostenfrei
539,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1201H Funkbasisstation Wi-Fi Dualband Gleichstrom
Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1201H Funkbasisstation Wi-Fi Dualband Gleichstrom
  • Alcatel-Lucent OmniAccess Stellar AP1201H - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Restliche Welt
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
versandkostenfrei
140,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb