supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Alcatel Telefon - VoIP-Telefon Zubehör Produkte - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
Kompatible Marken
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkstandards
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe
Medium
Universelle Schnittstellen
Netzwerkports
Bauform
Kompatible Produkte
Einsatzbereich
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge
Netzwerkprotokolle
Lizenztyp
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 109Preis aufsteigendPreis absteigend
Alcatel Lucent Headsetadapter Mini-Stecker W bis 4-poliger M Packung mit 10
Alcatel Lucent Headsetadapter Mini-Stecker W bis 4-poliger M Packung mit 10
  • Alcatel-Lucent Headsetadapter
  • Kabel: Headsetadapter
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Anschluss: Mini-Stecker - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): 4-poliger Mini-Stecker - männlich
versandkostenfrei
97,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel 0,1 Gbps 1-Port Power over Ethernet
Alcatel 0,1 Gbps 1-Port Power over Ethernet
  • Portzahl: 1
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
  • Übertragungsrate: 100Mbps
versandkostenfrei
121,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent OmniSwitch 6450-P24 Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x SFP+
Alcatel Lucent OmniSwitch 6450-P24 Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x SFP+
  • Alcatel-Lucent OmniSwitch 6450-P24 - Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - verwaltet - stapelbar
  • Gehäusetyp: 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
1.614,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent ISDN Access Base License 4 Ports
Alcatel Lucent ISDN Access Base License 4 Ports
  • Alcatel-Lucent ISDN Access
  • Lizenzanzahl: 4 Ports
versandkostenfrei
349,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC bis zu 300 m 850 nm für Cisco Nexus 93180YC-FX 9336C-FX2 9372PX-E
Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC bis zu 300 m 850 nm für Cisco Nexus 93180YC-FX 9336C-FX2 9372PX-E
  • Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
284,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1231 Funkbasisstation 802.11ac Wave 2 Wi-Fi Dualband
Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1231 Funkbasisstation 802.11ac Wave 2 Wi-Fi Dualband
  • Alcatel-Lucent OmniAccess Stellar AP1231 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern - innen
  • Lokalisierung: Restliche Welt
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
versandkostenfrei
551,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu km 1310 nm
Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu km 1310 nm
  • Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
975,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul FDDI 10 GigE 10GBase-LRM LC Multi-Mode bis zu 220 m 1310 nm für OmniSwitch 6900-x20 6900-X20-F 6900-x40
Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul FDDI 10 GigE 10GBase-LRM LC Multi-Mode bis zu 220 m 1310 nm für OmniSwitch 6900-x20 6900-X20-F 6900-x40
  • Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - FDDI, 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LRM
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
975,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1201H Funkbasisstation Wi-Fi Dualband Gleichstrom
Alcatel Lucent OmniAccess Stellar AP1201H Funkbasisstation Wi-Fi Dualband Gleichstrom
  • Alcatel-Lucent OmniAccess Stellar AP1201H - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Restliche Welt
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
versandkostenfrei
145,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Alcatel LinkZone MW40 LTE CAT 4 Router Schnittstellenkarte
Alcatel LinkZone MW40 LTE CAT 4 Router Schnittstellenkarte
  • Kompatible Marken: Alcatel
  • Mobilfunkstandards: GPRS
  • Mobilfunkstandards: GSM
  • Mobilfunkstandards: UMTS (WCDMA)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Router
versandkostenfrei
58,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.