20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allied Telesis

Allied Telesis
  • Farbe
      Grau
      Kupfer
      Weiß
      Silber
      Beige
  • Bauform
      Extern
      Rack-Modul
      Plug-In Modul
      Intern
Produkte 1 bis 10 von 26
Seite:  1  2  3  > 

Allied Telesis AT MC102XL-20- Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX (AT-MC102XL-20)
Topseller
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC102XL-20- Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX (AT-MC102XL-20)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
80,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis ATI Konverter,100Mbit,1xTP,1xFX/SC AT-MC102XL,Multi-Mod (AT-MC102XL)
Topseller
Allied Telesis
Allied Telesis ATI Konverter,100Mbit,1xTP,1xFX/SC AT-MC102XL,Multi-Mod (AT-MC102XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Paketierte Menge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
81,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX (AT-MC101XL)
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX (AT-MC101XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Data Link Protocol: Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
72,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis AT MC116XL Medienkonverter bis zu 300 m (AT-MC116XL)
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC116XL Medienkonverter bis zu 300 m (AT-MC116XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC116XL - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-SX, 10Base-FL, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
Verfügbar ab 01.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
105,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis Converteon Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (AT-CM302)
Allied Telesis
Allied Telesis Converteon Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (AT-CM302)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis Converteon AT-CM302 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
223,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis AT FS232/1 Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (AT-FS232/1-60)
Allied Telesis
Allied Telesis AT FS232/1 Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (AT-FS232/1-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Europa
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
366,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis AT PWR4 Stromversorgung intern Wechselstrom 110/220 V (AT-PWR4)
Allied Telesis
Allied Telesis AT PWR4 Stromversorgung intern Wechselstrom 110/220 V (AT-PWR4)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT-PWR4 - Stromversorgung - 80 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung - intern
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 110/220 V
  • Leistungskapazität: 80 Watt
  • Herstellergarantie: 5 Jahre Garantie
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
142,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis Wandmontagesatz Packung mit 10 für AT GS2002 GS2002/SP MC602 Provider Unit (AT-WLMT)
Allied Telesis
Allied Telesis Wandmontagesatz Packung mit 10 für AT GS2002 GS2002/SP MC602 Provider Unit (AT-WLMT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT-WLMT - Wandmontagesatz
  • Paketierte Menge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Entwickelt für: AT GS2002, GS2002/SP, MC602 Provider Unit
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
75,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis AT MCR12 Rack Gehäuse weiß -120/230 V 3U - EU (AT-MCR12)
Allied Telesis
Allied Telesis AT MCR12 Rack Gehäuse weiß -120/230 V 3U - EU (AT-MCR12)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MCR12 - Modulare Erweiterungseinheit
  • Gerätetyp: Modulare Erweiterungseinheit
  • Formfaktor: Rack-montierbar
  • Lokalisierung: Europa
  • Stromversorgung: Wechselstrom 120/230 V
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 44.4 cm x 21.7 cm x 13.2 cm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
329,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis AT MC606 Medienkonverter 10Base-T 10Base-2 coax 100Base-TX (990-003124-60)
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC606 Medienkonverter 10Base-T 10Base-2 coax 100Base-TX (990-003124-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC606 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet over VDSL
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / BNC
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 10Base-2 (coax), 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet over VDSL
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
226,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 26
Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.