20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allnet Netzwerk Technik Netzwerkadapter / Transceiver - alle Modelle

Allnet Netzwerk Technik Netzwerkadapter / Transceiver - alle Modelle
  • Betriebssysteme
      Linux
      Windows XP
      Windows Vista
      Mac OS X (10.x)
      Windows 2000 / PRO
      Windows 98
      Windows 8
      Mac OS
  • Typ
      Schnittstellenkarte
      Switch
      USB-Controller
      Netzwerkkarte
  • Bus-Typ
      Sonstige Bus-Typ
      PCI-Express
      PCI
      PCMCIA/CardBus
      Mini-PCI
  • Medium
      WLAN
      Glasfaser (LWL)
      Kupferdraht
Produkte 1 bis 10 von 25
Seite:  1  2  3  > 

ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-LX 1310 nm bis zu 10 km (ALL4751)
Allnet
ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-LX 1310 nm bis zu 10 km (ALL4751)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
  • Übertragungsrate: 1Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
46,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul 1000Base-SX LC Multi-Mode Plug-in-Modul 850 nm (ALL4750)
Topseller
Allnet
ALLNET SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul 1000Base-SX LC Multi-Mode Plug-in-Modul 850 nm (ALL4750)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ALLNET ALL4750 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
39,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET ALL0235NANO Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b 802.11g 802.11n (ALL-WA0150N)
Allnet
ALLNET ALL0235NANO Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b 802.11g 802.11n (ALL-WA0150N)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ALLNET ALL0235NANO - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.8 cm x 1.4 cm x 0.5 cm
  • Gewicht: 3 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
11,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET PC CARD 32-BIT CARDBUS EXPRESSCARD/34 ADAPTER-USB (ALL1034)
Allnet
ALLNET PC CARD 32-BIT CARDBUS EXPRESSCARD/34 ADAPTER-USB (ALL1034)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Bus-Typ: PCMCIA/CardBus
  • Betriebssysteme: Mac OS X (10.x)
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Betriebssysteme: Windows Vista
  • Betriebssysteme: Windows XP
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
8,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET Netzwerkkarte/-adapter WLAN 300 Mbps Dualband USB (ALL0233DB)
Allnet
ALLNET Netzwerkkarte/-adapter WLAN 300 Mbps Dualband USB (ALL0233DB)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: WLAN
  • Bus-Typ: PCI
  • Mobilfunkstandards: GSM 900/1800 (Dualband)
  • Netzwerkstandards: WLAN
  • Typ: USB-Controller
  • Betriebssysteme: Linux
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
24,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET ALL-USB-to-LAN-102 USB 3.0 Giga 2x LAN Adapter*ALLTRAVEL* 5.000 Mbps IPv6 UDP Duplex Voll-Duplex Ethernet MDI Port-Erkennung (ALL-USB-TO-LAN-102)
Allnet
ALLNET ALL-USB-to-LAN-102 USB 3.0 Giga 2x LAN Adapter*ALLTRAVEL* 5.000 Mbps IPv6 UDP Duplex Voll-Duplex Ethernet MDI Port-Erkennung (ALL-USB-TO-LAN-102)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen: MDI Port-Erkennung
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Betriebssysteme: Linux
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
41,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET PCIe X4 Single 10G TX Card PCI-Express 10.000 Mbps RMON TCP/IP UDP Ethernet (ALL0138-1-10G-TX)
Allnet
ALLNET PCIe X4 Single 10G TX Card PCI-Express 10.000 Mbps RMON TCP/IP UDP Ethernet (ALL0138-1-10G-TX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: Kupferdraht
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Bus-Typ: PCI-Express
  • Typ: Netzwerkkarte
  • Betriebssysteme: Linux
  • Betriebssysteme: Mac OS X (10.x)
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
152,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET Eingebaut Ethernet 1000Mbit/s Netzwerkkarte Intel I350 PCI Express 2.1 5 GT/s IEEE- 802.3 10/100/1000 Mb/s TCP/UDP IPv4 IPv6 (ALL0136-4-GB-TX)
Allnet
ALLNET Eingebaut Ethernet 1000Mbit/s Netzwerkkarte Intel I350 PCI Express 2.1 5 GT/s IEEE- 802.3 10/100/1000 Mb/s TCP/UDP IPv4 IPv6 (ALL0136-4-GB-TX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: Kupferdraht
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Bus-Typ: PCI-Express
  • Typ: Netzwerkkarte
  • Betriebssysteme: Linux
  • Netzwerkprotokolle: TCP/IP
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
259,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET Eingebaut Ethernet 1000Mbit/s Netzwerkkarte PCIe-x4 1G Dual Port Gigabit Server Adapter- Copper RJ45 1 Gbps (ALL0133-2-GB-TX)
Allnet
ALLNET Eingebaut Ethernet 1000Mbit/s Netzwerkkarte PCIe-x4 1G Dual Port Gigabit Server Adapter- Copper RJ45 1 Gbps (ALL0133-2-GB-TX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: Kupferdraht
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Bus-Typ: PCI-Express
  • Typ: Netzwerkkarte
  • Netzwerkprotokolle: IPSec
  • Übertragungsrate: 1Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
166,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
ALLNET PCIe 3.0 X8 Dual 10G TX Card PCI Kupferdraht 10.000 Mbps Ethernet Managed (ALL0139-2-10G-TX)
Allnet
ALLNET PCIe 3.0 X8 Dual 10G TX Card PCI Kupferdraht 10.000 Mbps Ethernet Managed (ALL0139-2-10G-TX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: Kupferdraht
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Bus-Typ: PCI
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Managed
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Betriebssysteme: Linux
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
406,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 25
Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.