20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

ALLNET

ALLNET
  • Typ
      Schnittstellenkarte
      USB-Controller
      Switch
      Netzwerkkarte
  • Medium
      WLAN
      Glasfaser (LWL)
      Kupferdraht
  • Bus-Typ
      Sonstige Bus-Typ
      PCI
      PCI-Express
      Mini-PCI
      PCMCIA/CardBus
  • Betriebssysteme
      Windows XP
      Linux
      Windows Vista
      Mac OS X (10.x)
      Windows 2000 / PRO
      Windows 98
      Windows 8
Produkte 1 bis 10 von 24
Seite:  1  2  3  > 

ALLNET SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul 1000Base-SX LC Multi-Mode Plug-in-Modul 850 nm (ALL4750)
Topseller
Allnet
ALLNET SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul 1000Base-SX LC Multi-Mode Plug-in-Modul 850 nm (ALL4750)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ALLNET ALL4750 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
35,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-SX 850 nm (ALL4760)
Allnet
ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-SX 850 nm (ALL4760)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Paketierte Menge: 1
  • Gerätetyp: Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SFP (mini-GBIC)
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 1000Base-SX
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
76,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET Netzwerk-Transceiver-Modul Switch Modul SFP+mini Gbic 10Gbit SR/LC (ALL4757)
Allnet
ALLNET Netzwerk-Transceiver-Modul Switch Modul SFP+mini Gbic 10Gbit SR/LC (ALL4757)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991126428
Hersteller-Nr.: ALL4757
GTIN: 4038816001528
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
70,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET Netzwerk-Transceiver-Modul Switch module SFP+ mini Gbic 10Gbit LR/LC 10km (ALL4758)
Allnet
ALLNET Netzwerk-Transceiver-Modul Switch module SFP+ mini Gbic 10Gbit LR/LC 10km (ALL4758)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991126431
Hersteller-Nr.: ALL4758
GTIN: 4038816001498
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
89,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC Einzelmodus bis zu 80 km 1550 nm (ALL4755)
Allnet
ALLNET SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC Einzelmodus bis zu 80 km 1550 nm (ALL4755)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ALLNET ALL4755 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-ZX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
83,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 40 km 1310 nm (ALL4753)
Allnet
ALLNET SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 40 km 1310 nm (ALL4753)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ALLNET ALL4753 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
63,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET ALL0173 Hub 3 x USB Desktop (ALL0173G)
Allnet
ALLNET ALL0173 Hub 3 x USB Desktop (ALL0173G)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ALLNET ALL0173 - Hub - 3 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Hub - 3 Anschlüsse
  • Untertyp: USB
  • Ports: 3 x USB
  • Leistungsmerkmale: Auto-Negotiation
  • Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
31,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET PC-EXPRESS SERIELLE SCHNITTSTELLE 1-FACH Schnittstellenkarte PCI ser. (ALL1080E)
Allnet
ALLNET PC-EXPRESS SERIELLE SCHNITTSTELLE 1-FACH Schnittstellenkarte PCI ser. (ALL1080E)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991355028
Hersteller-Nr.: ALL1080E
GTIN: 4038816110800
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
8,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET 133513 Eingebaut Faser Schnittstellenkarte/Adapter PCI-Express LWL 1 Gbps Ethernet (ALL0136-2SFP)
Allnet
ALLNET 133513 Eingebaut Faser Schnittstellenkarte/Adapter PCI-Express LWL 1 Gbps Ethernet (ALL0136-2SFP)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991355029
Hersteller-Nr.: ALL0136-2SFP
GTIN: 4038816133519
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
266,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET SP-201 Weiß Netzwerksplitter ADSL Splitter Annex A SP201 (SP201)
Allnet
ALLNET SP-201 Weiß Netzwerksplitter ADSL Splitter Annex A SP201 (SP201)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991355031
Hersteller-Nr.: SP201
GTIN: 4038816051585
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
7.403,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 24
Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.