Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Allnet Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkports keyboard_arrow_down
Medium keyboard_arrow_down
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 63Preis aufsteigendPreis absteigend
ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-SX 850 nm
ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-SX 850 nm
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
50,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET 48 Port PoE Gigabit Kupfer+ 4x SFP+ smart-managed Kupferdraht 1 Gbps Power over Ethernet Managed
ALLNET 48 Port PoE Gigabit Kupfer+ 4x SFP+ smart-managed Kupferdraht 1 Gbps Power over Ethernet Managed
  • Netzwerkprotokolle: ARP
  • Bauform: Intern
  • Medium: Kupferdraht
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Rack Höheneinheiten: 3
  • Bauform: Rack-Modul
versandkostenfrei
605,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET 24 Port Gigabit Kupfer LA fterlos PoE+ 4x SFP+ 10G Switch Kupferdraht 128 Gbps 24-Port ARP DHCP DNS FTP HTTP TCP/IP Power over Ethernet RS-232 RJ-45 Managed MDI Port-Erkennung Aut. Erkennung 3 HE
ALLNET 24 Port Gigabit Kupfer LA fterlos PoE+ 4x SFP+ 10G Switch Kupferdraht 128 Gbps 24-Port ARP DHCP DNS FTP HTTP TCP/IP Power over Ethernet RS-232 RJ-45 Managed MDI Port-Erkennung Aut. Erkennung 3 HE
  • Netzwerkprotokolle: ARP
  • Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen: Aut. Erkennung
  • Medium: Kupferdraht
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Rack Höheneinheiten: 3
  • Bauform: Rack-Modul
versandkostenfrei
737,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET VDSL2 Master Modem für 2-Draht-Verbindungen Switch 0,1 Gbps 4-Port HTTP Duplex Voll-Duplex Ethernet ISDN xDSL Splitter Seriell RS-232 RJ-11 RJ-45 3 HE
ALLNET VDSL2 Master Modem für 2-Draht-Verbindungen Switch 0,1 Gbps 4-Port HTTP Duplex Voll-Duplex Ethernet ISDN xDSL Splitter Seriell RS-232 RJ-11 RJ-45 3 HE
  • ALLNET ALL126AM3 VDSL2 Master Modem - Router - DSL-Modem - Desktop
  • Gerätetyp: Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch (integriert)
  • Gehäusetyp: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: VDSL, VDSL2
  • WAN-Ports Anz.: 1
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
versandkostenfrei
172,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Switch Modul SFP+ Mini-GBIC 10Gbit RJ45 TP uncodiert
ALLNET Switch Modul SFP+ Mini-GBIC 10Gbit RJ45 TP uncodiert
  • Medium: Kupferdraht
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Netzwerkports: RJ-45
  • Übertragungsrate: 10Gbps
versandkostenfrei
105,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Switch industrial managed 4 Port Gigabit PoE AF/AT+ 2x SFP lüfterlos Kupferdraht Glasfaser LWL 1 Gbps 4-Port ARP DHCP HTTPS HTTP ICMP RMON SNMP SNTP TCP/IP Telnet UDP Ethernet Power over RJ-45 Managed
ALLNET Switch industrial managed 4 Port Gigabit PoE AF/AT+ 2x SFP lüfterlos Kupferdraht Glasfaser LWL 1 Gbps 4-Port ARP DHCP HTTPS HTTP ICMP RMON SNMP SNTP TCP/IP Telnet UDP Ethernet Power over RJ-45 Managed
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Netzwerkprotokolle: ARP
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Medium: Kupferdraht
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Portzahl: 3 - 6
versandkostenfrei
176,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Netzwerk-Transceiver-Modul Switch module SFP+ mini Gbic 10Gbit LR/LC 10km
ALLNET Netzwerk-Transceiver-Modul Switch module SFP+ mini Gbic 10Gbit LR/LC 10km
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 10Gbps
versandkostenfrei
50,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET ungemanaged 10G Ethernet 100/1000/10000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk Switch 1 Gbps 8-Port 3 HE
ALLNET ungemanaged 10G Ethernet 100/1000/10000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk Switch 1 Gbps 8-Port 3 HE
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen: Aut. Erkennung
  • Übertragungsmodus: Halb-Duplex
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Kabellos-Technologie: Kabellos
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
versandkostenfrei
89,00 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit LX/LC 10 km 1.25 Gbps 1310 nm Singlemode
versandkostenfrei
35,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET 24 Port PoE Gigabit Kupfer+ 4x SFP+ smart-managed Kupferdraht 1 Gbps Power over Ethernet Managed
ALLNET 24 Port PoE Gigabit Kupfer+ 4x SFP+ smart-managed Kupferdraht 1 Gbps Power over Ethernet Managed
  • Netzwerkprotokolle: ARP
  • Bauform: Intern
  • Medium: Kupferdraht
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Rack Höheneinheiten: 3
  • Bauform: Rack-Modul
versandkostenfrei
475,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb