supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Allnet Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Netzwerkprotokolle
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsmodus
Netzwerkstandards
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Typ
Portzahl
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkports
Rack Höheneinheiten
Medium
Bauform
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen
Universelle Schnittstellen
Farbe
Betriebssysteme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bus-Typ
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 46Preis aufsteigendPreis absteigend
ALLNET PowerLine Netzwerkadapter 1.2 Gbps Ethernet PoE
ALLNET PowerLine Netzwerkadapter 1.2 Gbps Ethernet PoE
  • Netzwerkports: AES/EBU
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Medium: Stromnetz (Powerline)
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Verschlüsselungstiefe: 128Bit
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Bridge
versandkostenfrei
112,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Switch verwaltet 1 Gbps 16-Port Ethernet an Rack montierbar 1U
ALLNET Switch verwaltet 1 Gbps 16-Port Ethernet an Rack montierbar 1U
  • ALLNET ALL-SG8316M - Switch - 16 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse - verwaltet
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000
  • Leistung: Fabric-Durchsatz: 32 Gbit/s
versandkostenfrei
120,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Lüfter_40x40x10_12V Switch-Komponente Ventilator 2er
ALLNET Lüfter_40x40x10_12V Switch-Komponente Ventilator 2er
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
versandkostenfrei
11,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Switch 5 x 10/100 Desktop 200 Mbps 5-Port Ethernet
ALLNET Switch 5 x 10/100 Desktop 200 Mbps 5-Port Ethernet
  • ALL 8056 - Switch - 5 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 5 Anschlüsse
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 5 x 10/100
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 2000 Einträge
  • Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, Paketfilterung
versandkostenfrei
18,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET VDSL2 Master Modem für 2-Draht-Verbindungen Switch 0,1 Gbps 4-Port HTTP Duplex Voll-Duplex Ethernet ISDN xDSL Splitter Seriell RS-232 RJ-11 RJ-45 3 HE
ALLNET VDSL2 Master Modem für 2-Draht-Verbindungen Switch 0,1 Gbps 4-Port HTTP Duplex Voll-Duplex Ethernet ISDN xDSL Splitter Seriell RS-232 RJ-11 RJ-45 3 HE
  • ALLNET ALL126AM3 VDSL2 Master Modem - Router - DSL-Modem - Desktop
  • Gerätetyp: Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch (integriert)
  • Gehäusetyp: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: VDSL, VDSL2
  • WAN-Ports Anz.: 1
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
versandkostenfrei
197,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Netzwerk Switch 32 Gbps 24-Port Ethernet
ALLNET Netzwerk Switch 32 Gbps 24-Port Ethernet
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Bauform: Intern
  • Übertragungsmodus: Halb-Duplex
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Rack Höheneinheiten: 3
versandkostenfrei
136,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Unmanaged 4 Port Industrial Full-Gigabit PoE Switch mit 60 Watt 12 Gbps Power over Ethernet RJ-45 3 HE
ALLNET Unmanaged 4 Port Industrial Full-Gigabit PoE Switch mit 60 Watt 12 Gbps Power over Ethernet RJ-45 3 HE
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Rack Höheneinheiten: 3
  • Portzahl: 3 - 6
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Unmanaged
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
versandkostenfrei
183,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s mini-GBIC Switch Modul SFPMini-GBIC 1000Mbit RJ45TP
ALLNET Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s mini-GBIC Switch Modul SFPMini-GBIC 1000Mbit RJ45TP
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Netzwerkports: RJ-45
versandkostenfrei
34,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-SX 850 nm
ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-SX 850 nm
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
65,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET 1250Mbit/s SFP 1490nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul 9 HE
ALLNET 1250Mbit/s SFP 1490nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul 9 HE
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Rack Höheneinheiten: 9
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
  • Übertragungsrate: 1,2 Gbps - 1,54 Gbps
versandkostenfrei
34,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.