20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allnet PC Computer KVM Switche, Medienkonverter - alle Modelle

Allnet PC Computer KVM Switche, Medienkonverter - alle Modelle
Produkte 1 bis 5 von 5
Seite:  1 
ALLNET Medienkonverter 10Base-T 10Base-2 coax
Allnet
ALLNET Medienkonverter 10Base-T 10Base-2 coax (ALL0500)
5 von 5 Sternen (1)
  • ALLNET ALL0500 - Medienkonverter - 10Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / BNC
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 10Base-2 (coax)
  • Datenübertragungsrate: 10 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
91,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET Medienkonverter 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T
Allnet
ALLNET Medienkonverter 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T (ALL-MC103G-SC-MM)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ALLNET ALL-MC103G-SC-MM - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
68,99 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET 8AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit PDU KVM Switch zbh. IOPOWER 8-Port Steckdosen für IP Prim
Allnet
ALLNET 8AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit PDU KVM Switch zbh. IOPOWER 8-Port Steckdosen für IP Prim (ALLIOPOWER)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Umschalter: KVM-Umschalter
  • Universelle Schnittstellen: Seriell RS-232
  • Portzahl: 8
  • Farbe: Schwarz
  • Video/Netzwerk-Anschlüsse: RJ-45
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
222,09 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET Schwarz Grau Tastatur/Video/Maus KVM-Switch 8x PS/2,USB,VGA 19" PrimaT8
Allnet
ALLNET Schwarz Grau Tastatur/Video/Maus KVM-Switch 8x PS/2,USB,VGA 19" PrimaT8 (ALLPRIMAT8)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Umschalter: KVM-Umschalter
  • Universelle Schnittstellen: PS/2
  • Portzahl: 8
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Farbe: Grün
  • Farbe: Rot
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
225,99 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
ALLNET Prima TU 8-IP Rack-Einbau Schwarz Tastatur/Video/Maus KVM-Switch x VGA 2 x PS/2 USB 2048 x 1536 px 408.5 x 165 x 44 mm 1U
Neuer Artikel
Allnet
ALLNET Prima TU 8-IP Rack-Einbau Schwarz Tastatur/Video/Maus KVM-Switch x VGA 2 x PS/2 USB 2048 x 1536 px 408.5 x 165 x 44 mm 1U (ALLPRIMATU8-IP)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Umschalter: KVM-Umschalter
  • Universelle Schnittstellen: PS/2
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Universelle Schnittstellen: USB 2.0
  • Farbe: Schwarz
  • Video/Netzwerk-Anschlüsse: RJ-45
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
577,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Produkte 1 bis 5 von 5 Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.