Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Assmann Sonstige Netzwerkgeräte, Medienkonverter - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
RAL Farbcode keyboard_arrow_down
Weitere Merkmale keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Netzwerkports keyboard_arrow_down
Betriebssysteme keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Medium keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 37Preis aufsteigendPreis absteigend
Assmann Digitus Professional Frontabdeckung 2 Ports
Assmann Digitus Professional Frontabdeckung 2 Ports
  • Digitus Professional DN-93832 - Frontabdeckung
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8 cm 8 cm
  • Produktmaterial: ABS-Kunststoff
  • Portanzahl: 2 Ports
versandkostenfrei
8,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann Indust. Gigabit Media Converter 1 Gbps 1
Assmann Indust. Gigabit Media Converter 1 Gbps 1
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Übertragungsmodus: Halb-Duplex
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Medium: Kupferdraht
  • Portzahl: 1
versandkostenfrei
106,40 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann Verfestigungspunkt-Box Schwarz RAL 9005 4 Ports
Assmann Verfestigungspunkt-Box Schwarz RAL 9005 4 Ports
  • ASSMANN Verfestigungspunkt-Box
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 20.5 cm x 13.5 cm x 6 cm
  • Gewicht: 950 g
  • Produktmaterial: Stahl
  • Farbe: Schwarz, RAL 9005
  • Portanzahl: 4 Ports
versandkostenfrei
17,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann Hub 4 x USB 2.0 4x
Assmann Hub 4 x USB 2.0 4x
  • ASSMANN - Hub - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Hub - 4 Anschlüsse
  • Untertyp: USB
  • Ports: 4 x USB 2.0
  • Leistungsmerkmale: Stromversorgung über USB
versandkostenfrei
9,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann Stromverteilereinheit PDU 1U Schwarz 8 AC-Ausgänge 1HE Aluminium Steckdosenleiste einbaufähig 10A Stecker 250VAC 50/60Hz 8x Abgriffe IEC C14
Assmann Stromverteilereinheit PDU 1U Schwarz 8 AC-Ausgänge 1HE Aluminium Steckdosenleiste einbaufähig 10A Stecker 250VAC 50/60Hz 8x Abgriffe IEC C14
  • DIGITUS Professional DN-95410-R - Verlängerungsschnur - 4000 Watt
  • Gerätetyp: Verlängerungsschnur - Rack - einbaufähig
  • Kabellänge: 2 m
  • Rack-Größe: 48.3 cm (19") - 1U
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 220-240 V
  • Leistungskapazität: 4000 Watt
versandkostenfrei
42,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann Digitus Professional Kabelverbindung Kupplung für Feldanwendung CAT 6A 500 MHz
Assmann Digitus Professional Kabelverbindung Kupplung für Feldanwendung CAT 6A 500 MHz
  • Digitus Professional DN-93909 - Kabelverbindung
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.16 cm x 5.34 cm x 2.44 cm
  • Produktmaterial: Zinklegierung
versandkostenfrei
7,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann Digitus Kabelschneider RAL 9005 Seitenschneider
Assmann Digitus Kabelschneider RAL 9005 Seitenschneider
  • Digitus Kabelschneider
  • Farbe: RAL 9005
  • Ausschlussklausel für Bildfarbe: Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen
versandkostenfrei
9,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann DIGITUS SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 10 GigE LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm
Assmann DIGITUS SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 10 GigE LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm
  • DIGITUS DN-81200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
28,10 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann Digitus Patch Panel RJ-45 X 24 Grau 1U 48.3 cm 19" 24x RJ45 CAT 6
Assmann Digitus Patch Panel RJ-45 X 24 Grau 1U 48.3 cm 19" 24x RJ45 CAT 6
  • Digitus Patch Panel - 1U - 19"
  • Farbe: Grau
  • Portanzahl: 24 Ports
  • Höhe (Rack-Einheiten): 1U
versandkostenfrei
51,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Assmann Digitus Krone LSA+ Punch-Down Tool Auflegewerkzeug
versandkostenfrei
50,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb