Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Black Box Professionelle Switche - Netzwerk Technik Hardware

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
Portzahl
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
keyboard_arrow_downMehr Filter
Universelle Schnittstellen
Übertragungsrate
Netzwerkports
Netzwerkstandards
Bauform
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 15Preis aufsteigendPreis absteigend
Black Box 10-100 Switch USB powered 8 ports 8-Port
Black Box 10-100 Switch USB powered 8 ports 8-Port
  • Portzahl: 8
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
versandkostenfrei
58,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box Desktop 4K60 DisplayPort KVM Switch Dual-Head KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer AC 100 240 V
Black Box Desktop 4K60 DisplayPort KVM Switch Dual-Head KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer AC 100 240 V
  • Black Box Desktop 4K60 DisplayPort KVM Switch Dual-Head - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: DisplayPort
  • Ports: 2 x KVM/Audio/USB
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Eingangs-Auswahlknöpfe, True Transparent USB Emulation Technology
versandkostenfrei
481,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Single-Modus bis zu 30 km 1310 nm TAA-konform
versandkostenfrei
106,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box DCX Digital KVM Matrix Switch 10-Port KVM-Switch 10 x ports an Rack montierbar mit 2 Jahre Double Diamond-Garantie für P/N: DCX3000
Black Box DCX Digital KVM Matrix Switch 10-Port KVM-Switch 10 x ports an Rack montierbar mit 2 Jahre Double Diamond-Garantie für P/N: DCX3000
  • AllgemeinProduktbeschreibungBlack Box DCX Digital KVM Matrix Switch 10-Port - KVM-Switch - 10 Anschlüsse - an Rack montierbarGerätetypKVM-Switch - 10 AnschlüsseGehäusetypAn Rack montierbarServices im Bundle2 Jahre Double Diamond-GarantieUntertypKVMPorts10 x KVM port(s)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)43.33 cm x 15.87 cm x 3.17 cmGewicht1.59 kgEntwickelt fürP/N: DCX3000
versandkostenfrei
2.231,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box Freedom II 8-Port KM Switch Schalter Tastatur/Maus/USB/Audio 8 x USB + 8 x Audio Desktop TAA-konform
Black Box Freedom II 8-Port KM Switch Schalter Tastatur/Maus/USB/Audio 8 x USB + 8 x Audio Desktop TAA-konform
  • Black Box Freedom II 8-Port KM Switch - Schalter Tastatur/Maus/USB/Audio - 8 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Schalter Tastatur/Maus/USB/Audio - 8 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 8 x USB + 8 x Audio
  • Leistungsmerkmale: Firmware aktualisierbar, Eingangs-Auswahlknöpfe
  • Stromversorgung: Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
versandkostenfrei
1.823,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box ServShare II KVM-Switch 2 x KVM ports 1 lokaler Benutzer Desktop
Black Box ServShare II KVM-Switch 2 x KVM ports 1 lokaler Benutzer Desktop
  • Black Box ServShare II - KVM-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 14.7 cm x 7.1 cm x 3 cm
versandkostenfrei
344,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box Gigabit PoE+ Managed Switch with MediaCento Ctrl 1 Gbps Power over Ethernet
Black Box Gigabit PoE+ Managed Switch with MediaCento Ctrl 1 Gbps Power over Ethernet
  • AllgemeinProduktbeschreibungBlack Box LPB2900 Series Gigabit PoE+ Managed Switch with MediaCento Controller - Switch - 26 Anschlüsse - managedGerätetypSwitch - 26 Anschlüsse - managedGehäusetyp1UUntertypGigabit EthernetPorts24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-SFP + 2 x 10/100/1000Power Over Ethernet (PoE)PoE+PoE-Budget185 WLeistungÃœbertragungsleistung: 52 Gbps ¦ Ãœbertragungsleistung: 39 MppsKapazitätSimultane VLANs: 4Größe der MAC-Adresstabelle8000 EinträgeJumbo-Rahmenunterstützung9KBRouting ProtocolIGMPv2, IGMP, IGMPv3RemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, HTTP, SSH, SSH-2LeistungsmerkmaleFlusskontrolle, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), IPv4-Unterstützung, LLDP-Support, DHCP-Relais, Link Aggregation Control Protocol (LACP), DHCP-Client, Energy Efficient Ethernet, Class of Service (CoS), IGMP-Proxy, Kabeltest, Back Pressure SupportProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, UPnPStromversorgungAC 100/230 V (50 - 60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)44 cm x 21 cm x 4.4 cmGewicht3.6 kg
versandkostenfrei
964,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box HDMI Splitter with Audio 2 Channel HDCP
Black Box HDMI Splitter with Audio 2 Channel HDCP
  • Black Box 1x2 HDMI Splitter - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: HDMI
  • Ports: 2 x HDMI
  • Produktzertifizierungen: HDCP 1.1, HDCP 1.0, HDCP 1.2, HDCP 1.3
  • Stromversorgung: Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz)
versandkostenfrei
150,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm
Black Box SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm
  • Black Box - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
versandkostenfrei
98,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box 1x4 HDMI Splitter Video-/Audio-Splitter 4 x Desktop für P/N: AC3010A EVHDMI02T-002M EVHDMI06-002M FA790
Black Box 1x4 HDMI Splitter Video-/Audio-Splitter 4 x Desktop für P/N: AC3010A EVHDMI02T-002M EVHDMI06-002M FA790
  • AllgemeinProduktbeschreibungBlack Box 1x4 HDMI Splitter - Video-/Audio-Splitter - 4 AnschlüsseGerätetypVideo-/Audio-Splitter - 4 AnschlüsseGehäusetyp1UUntertypHDMIPorts4 x HDMILeistungsmerkmaleHDCP-kompatibelStromversorgungWechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)22.1 cm x 13.7 cm x 4.5 cmEntwickelt fürP/N: AC3010A, EVHDMI02T-002M, EVHDMI06-002M, FA790
versandkostenfrei
195,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb