Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Black Box KVM-Switch, Medien Konverter, Umschalter - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Video/Netzwerk-Anschlüsse
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 45Preis aufsteigendPreis absteigend
Black Box USB Ultimate Extender over CATx 100m 4 port
Black Box USB Ultimate Extender over CATx 100m 4 port
  • Black Box - USB-Erweiterung - USB 2.0
  • Gerätetyp: USB-Erweiterung
  • Anz. Anschlüsse: 4
  • Formfaktor: Extern
  • Datenübertragungsrate: 480 Mbps
  • Data Link Protocol: USB 2.0
versandkostenfrei
414,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box Videokabel-Adapter 2,03 m DVI-D Schwarz Video Adapter Dongle Male to HDMI Female
Black Box Videokabel-Adapter 2,03 m DVI-D Schwarz Video Adapter Dongle Male to HDMI Female
  • Black Box Videoanschluß - HDMI / DVI - 20.3 cm
  • Kabel: Videoanschluß - HDMI / DVI
  • American Wire Gauge (AWG): 30
  • Länge: 20.3 cm
  • Anschluss: DVI-D - männlich
  • Stecker (zweites Ende): HDMI - weiblich
versandkostenfrei
10,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box Video Adapter Display Port to DVI-I M/F 30 cm
Black Box Video Adapter Display Port to DVI-I M/F 30 cm
  • Typ: Adapter
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Kabellänge: 0,5m
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Einsatzbereich: Video / Analog
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
18,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box MultiPower Miniature 1000 Mbit/s 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 10,100,1000 Voll Halb 10/100/1000Mbps Copper to 1000Mbps Duplex Fiber Autosensing Multimode 850nm 300m SC
versandkostenfrei
767,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box Wizard MM Extender & Splitter Plus 300m
Black Box Wizard MM Extender & Splitter Plus 300m
  • Typ: Sonstiges Produkt
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
738,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box 4K60 HDMI Dual-Head KVM Switch 4-port Schwarz
Black Box 4K60 HDMI Dual-Head KVM Switch 4-port Schwarz
  • Umschalter: KVM-Umschalter
  • Portzahl: 4
  • Video/Netzwerk-Anschlüsse: HDMI
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
859,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box EC Series KVM CATx Extender Kit DVI-D USB KVM-/Audio-/USB-Extender bis zu 130 m
Black Box EC Series KVM CATx Extender Kit DVI-D USB KVM-/Audio-/USB-Extender bis zu 130 m
  • Black Box EC Series KVM CATx Extender Kit - DVI-D, USB - KVM-/Audio-/USB-Extender
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Extender
  • Formfaktor: Extern
  • Maximaler Übertragungsbereich: 130 m
  • Stromversorgung: Wechselstrom 120/230 V
  • Systemanforderungen: Microsoft Windows
versandkostenfrei
915,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box 1250 Mbit/s 1000Base-T IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 10,100,1000 Voll Halb MultiPower Miniature Media Converter 10-/100-/1000-Mbps Copper to SFP
Black Box 1250 Mbit/s 1000Base-T IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 10,100,1000 Voll Halb MultiPower Miniature Media Converter 10-/100-/1000-Mbps Copper to SFP
  • Typ: Converter
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Converter
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Farbe: Schwarz
  • Übertragungsrate: 1,2 Gbps - 1,54 Gbps
versandkostenfrei
450,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box MultiPower Miniature 1000 Mbit/s 1000Base-T IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 10,100,1000 Voll Halb 1000-Mbps Copper to Fiber Multimode 850nm 220m SC
Black Box MultiPower Miniature 1000 Mbit/s 1000Base-T IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 10,100,1000 Voll Halb 1000-Mbps Copper to Fiber Multimode 850nm 220m SC
  • Typ: Converter
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Converter
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Farbe: Schwarz
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Netzwerkports: RJ-45
versandkostenfrei
461,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Black Box HDMI EDID Ghost
Black Box HDMI EDID Ghost
  • Typ: Sonstiges Produkt
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
158,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb