Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Brocade Switche Hardware Netzwerk Technik Produkte - alle Modelle

Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
filter_list
sort
Produkte 1 bis 2 von 2Preis aufsteigendPreis absteigend
Brocade HDS Software-Maintenance für Switch 6505
versandkostenfrei
24,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Brocade Ruckus SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm für BigIron RX-16 RX-4 RX-8 ICX 6430 6450 7750 VDX 6710 6720 6730 6740
Brocade Ruckus SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm für BigIron RX-16 RX-4 RX-8 ICX 6430 6450 7750 VDX 6710 6720 6730 6740
  • Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
711,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb