20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Cisco Netzwerk Technik - Sonstige Netzwerkgeräte Hardware Produkte

Cisco Netzwerk Technik - Sonstige Netzwerkgeräte Hardware Produkte
Produkte 1 bis 10 von 16
Seite:  1  2  > 

Cisco Compatible rack-mount kit for Catalyst 2960 Rack-Modul (700-08209-01)
Cisco
Cisco Compatible rack-mount kit for Catalyst 2960 Rack-Modul (700-08209-01)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991417779
Hersteller-Nr.: 700-08209-01
GTIN: 5712505536339
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
21,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco 7206VXR WITH NPE-G1BUNDLE (CISCO7206VXR/NPE-G1)
Cisco
Cisco 7206VXR WITH NPE-G1BUNDLE (CISCO7206VXR/NPE-G1)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991417677
Hersteller-Nr.: CISCO7206VXR/NPE-G1
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
260,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco Clear Channel Erweiterungsmodul MLPPP FRF.16 4 Anschlüsse T-1/E-1 für 2821 4-pair 28XX V3PN 29XX 38XX 39XX (HWIC-4T1/E1)
Cisco
Cisco Clear Channel Erweiterungsmodul MLPPP FRF.16 4 Anschlüsse T-1/E-1 für 2821 4-pair 28XX V3PN 29XX 38XX 39XX (HWIC-4T1/E1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Cisco Clear Channel - Erweiterungsmodul - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.8 cm x 12 cm x 1.9 cm
  • Gewicht: 90 g
  • Anz. Anschlüsse: 4 Anschlüsse
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
819,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco USB-Kabel USB M bis Mini-USB Typ B M 1.8 m für 1921 4-pair ADSL2+ 1941 Catalyst 2960 2960G 2960S (CAB-CONSOLE-USB=)
Cisco
Cisco USB-Kabel USB M bis Mini-USB Typ B M 1.8 m für 1921 4-pair ADSL2+ 1941 Catalyst 2960 2960G 2960S (CAB-CONSOLE-USB=)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Cisco USB-Kabel - 1.8 m
  • Typ: USB-Kabel
  • Länge: 1.8 m
  • Anschlüsse: 1 x 4-polig USB Typ A - männlich
  • Anschlussstellen (Andere Seite): 1 x Mini-USB, Typ B - männlich
  • Entwickelt für: Cisco 1921, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1941; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
34,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco Einbausatz Netzwerkgerät für Catalyst 3560CX-8PC-S 3560CX-8TC-S (CMPCT-MGNT-TRAY=)
Cisco
Cisco Einbausatz Netzwerkgerät für Catalyst 3560CX-8PC-S 3560CX-8TC-S (CMPCT-MGNT-TRAY=)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Cisco Einbausatz Netzwerkgerät
  • Packungsinhalt: Montagefach, Magnet
  • Entwickelt für: Catalyst 3560CX-8PC-S, 3560CX-8TC-S
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
41,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco Lüftungseinheit für P/N: XPS-2200 (XPS-2200-FAN=)
Cisco
Cisco Lüftungseinheit für P/N: XPS-2200 (XPS-2200-FAN=)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Cisco Lüftungseinheit
  • Entwickelt für: P/N: XPS-2200
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
104,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco Mini-GBIC FX compatible (GLC-FE-100FX-C)
Cisco
Cisco Mini-GBIC FX compatible (GLC-FE-100FX-C)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991417899
Hersteller-Nr.: GLC-FE-100FX-C
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
29,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco MR52 Drahtlose Basisstation 802.11ac Wave 2 802.11a/b/g/n/ac 2 Dualband (MR52-HW)
Cisco
Cisco MR52 Drahtlose Basisstation 802.11ac Wave 2 802.11a/b/g/n/ac 2 Dualband (MR52-HW)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991417900
Hersteller-Nr.: MR52-HW
GTIN: 0810979012214
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
716,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC/PC Einzelmodus bis zu km 1310 nm für Generic Expansion Module Nexus 22XX 30XX 31XX 3548 ONE 55XX UCS 62XX (SFP-10G-LR-S)
Cisco
Cisco SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC/PC Einzelmodus bis zu km 1310 nm für Generic Expansion Module Nexus 22XX 30XX 31XX 3548 ONE 55XX UCS 62XX (SFP-10G-LR-S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
525,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Cisco StackWise stacking upgrade kit Netzwerkstapelmodul für Catalyst 3650-24 3650-48 (C3650-STACK-KIT)
Cisco
Cisco StackWise stacking upgrade kit Netzwerkstapelmodul für Catalyst 3650-24 3650-48 (C3650-STACK-KIT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Cisco StackWise stacking upgrade kit - Netzwerkstapelmodul
  • Gerätetyp: Netzwerkstapelmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Gewicht: 110 g
  • Leistung: Bandbreite: 160 Gbps
  • Entwickelt für: Catalyst 3650-24, 3650-48
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
714,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 16
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.