Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search
Cisco

Cisco SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC/PC Single Mode bis zu km 1310 nm (SFP-10G-LR-S=)

keyboard_arrow_right von Cisco
starstarstarstarstar (0)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC/PC Single Mode bis zu km 1310 nm
Kurzinfo

  • Artikel-Nr.: 991105816
  • Hersteller-Nr.: SFP-10G-LR-S=
  • GTIN: 0882658782497
versandkostenfrei
1.314,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.




Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Artikel-Nr.:991105816
Hersteller-Nr.:SFP-10G-LR-S=
GTIN:0882658782497
share
Teilen

Cisco SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC/PC Single Mode bis zu km 1310 nm für Generic Expansion Module Nexus 22XX 30XX 31XX 3548 ONE 55XX UCS 62XX

Produktbeschreibung:


SFP-10G-LR=, * Auftragsbezogene Bestellung *Cisco
SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - Plug-in-Modul
- bis zu 10 km - 1310 nm

Technische Details:

Netzwerk
Schnittstelle
SFP+
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder
LC
Netzstandard
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ
LR
Verkabelungstechnologie
10GBASE-LR
Leistung
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Auto MDI/MDI-X
Ja
Wellenlänge
1310 nm
Kabeltyp
Single-mode
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
9/125
Duplex-System
Voll
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
0 - 95%
Gewicht & Abmessungen
Breite
1,34 cm
Tiefe
5,65 cm
Höhe
8,5 mm
Zertifikate
Zertifizierung
MSA
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)

Weniger anzeigen keyboard_arrow_up


Dieses Produkt haben wir am Donnerstag, 06. Oktober 2016 in unseren Katalog aufgenommen.

Herstellerinformation

Weitere Informationen zu Garantiearten finden sie per Link oder direkt bei uns. Die angegebenen Herstellergarantien gelten innerhalb Deutschlands. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unseren unten folgenden Herstellerinformationen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

Cisco

Cisco Systems GmbH 

Ludwig-Erhard-Straße 3
65760 Eschborn

Produkte f. Großunternehmen und Service Provider:
DE: 0800 – 1873 652

Produkte für kleinere Unternehmen/Privatanwender:
DE: 0800 – 5030 017

Support: http://www.cisco.com/web/DE/support/index.html

Downloads: http://www.cisco.com/web/DE/support/index.html#~shp_download

Bemerkungen: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an uns: Reklamation und Widerruf

Alles anzeigen keyboard_arrow_down


TECHNISCHE DETAILS

Keine technischen Daten vorhanden

Ihre Meinung zählt! Jetzt Produkt bewerten!

Bewerten Sie dieses Produkt und helfen Sie damit anderen bei Ihrer Kaufentscheidung.

Gesamtbewertung

Mit dem Klick auf "Bewertung abgeben" willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von future-x.de ein.
*Pflichtfeld