Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
EHI geprüfter Online-Shop!CHIP Online Shop des Jahres 2010 ZertifikatZertifizierte Web-Seite
Zertifikate
SSL-verschlüsseltes Onlineshop-System
Weiterempfehlen
Empfehlen Sie Future-X
Competence Center
- Produktneuheiten
- exklusive Angebote
- monatliches Gewinnspiel
- News & Specials
Partner von BestCheck

D-Link

D-Link
Produkte 1 bis 10 von 18
Seite:  1  2  > 

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps (DEM-310GT)
Topseller
D-Link
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps (DEM-310GT)
Artikelnr.: 991061685
Herstellernr.: DEM-310GT
GTIN: 0790069248146
5 von 5 Sternen (1)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
51,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
D-Link
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Artikelnr.: 991061686
Herstellernr.: DEM-311GT
GTIN: 0790069248153
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
43,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link wireless Netzwerkmanagementapparat Netzwerk-Verwaltungsgerät 4 Anschlüsse (DWC-1000)
D-Link
D-Link wireless Netzwerkmanagementapparat Netzwerk-Verwaltungsgerät 4 Anschlüsse (DWC-1000)
Artikelnr.: 991005738
Herstellernr.: DWC-1000
GTIN: 0790069358821
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
367,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link DEM 431XT SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet (DEM-431XT)
D-Link
D-Link DEM 431XT SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet (DEM-431XT)
Artikelnr.: 991061703
Herstellernr.: DEM-431XT
GTIN: 0790069353130
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
309,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100Base-FX LWL 100 Mbps (DEM-211)
D-Link
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100Base-FX LWL 100 Mbps (DEM-211)
Artikelnr.: 991061728
Herstellernr.: DEM-211
GTIN: 0790069298127
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
96,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit (DPS-800)
D-Link
D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit (DPS-800)
Artikelnr.: 991061783
Herstellernr.: DPS-800
GTIN: 0790069262128
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
93,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link Wireless Controller Netzwerk-Verwaltungsgerät 4 Anschlüsse (DWC-2000)
D-Link
D-Link Wireless Controller Netzwerk-Verwaltungsgerät 4 Anschlüsse (DWC-2000)
Artikelnr.: 991067291
Herstellernr.: DWC-2000
GTIN: 0790069403736
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
1.522,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link DXS 3600 EM Stack Switch 2-Port 2 Anschlüsse (DXS-3600-EM-STACK)
D-Link
D-Link DXS 3600 EM Stack Switch 2-Port 2 Anschlüsse (DXS-3600-EM-STACK)
Artikelnr.: 991071139
Herstellernr.: DXS-3600-EM-STACK
GTIN: 0790069384899
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
393,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link Netzteil 36 Watt Großbritannien und Nordirland Europa Schwarz (PSM-12V-55-B)
D-Link
D-Link Netzteil 36 Watt Großbritannien und Nordirland Europa Schwarz (PSM-12V-55-B)
Artikelnr.: 991104177
Herstellernr.: PSM-12V-55-B
GTIN: 0790069426063
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
20,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link Netzteil 15 Watt Großbritannien und Nordirland Europa Schwarz (PSM-5V-55-B)
D-Link
D-Link Netzteil 15 Watt Großbritannien und Nordirland Europa Schwarz (PSM-5V-55-B)
Artikelnr.: 991138946
Herstellernr.: PSM-5V-55-B
GTIN: 0790069426056
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
21,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 18
Seite:  1  2  > 

Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Tel. 0201-102860
Mo. - Fr. von 8:30 bis 17:00 Uhr
E-Mail: info@future-x.de
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
So denken unsere Kunden über uns
„Alles bestens gerne wieder, werde diesen Shop auf jeden Fall weiterempfehlen. Morgens bestellt, Nachmittags die Versand Mitteilung erhalten und schon am nächsten Tag war meine Software bei mir zu Hause. Also liebes Future-X Team macht weiter so, ich werde immer wieder bei euch kaufen.”
Martin S., Mülheim an der Ruhr, 21.03.2014
Future-X.de bei idealo.de
Future-X.de bei guenstiger.de
Trusted Shops Guarantee
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten.
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.