20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

D-Link Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

D-Link Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle
  • Typ
      Switch
      Zubehör Netzwerk
      PC-/Server Netzteil
      Transceiver
      Access Point
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      WLAN
      Kupferdraht
Produkte 1 bis 10 von 20
Seite:  1  2  > 

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps (DEM-310GT)
Topseller
D-Link
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps (DEM-310GT)
5 von 5 Sternen (1)
  • D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
56,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Topseller
D-Link
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link mydlink Home Smart Plug Smart-Stecker drahtlos 802.11n (DSP-W115/E)
D-Link
D-Link mydlink Home Smart Plug Smart-Stecker drahtlos 802.11n (DSP-W115/E)
Bisher nicht bewertet (0)
  • mydlink Home Smart Plug - Smart-Stecker
  • Funktionen: Elektronik ein-/ausschalten
  • Konnektivität: Kabellos - 802.11n
  • Unterstütztes Hostgeräte-OS: iOS, Android
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.5 cm x 3.8 cm x 7.4 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
29,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link Stromversorgung Wechselstrom 100-240 V 60 Watt (DPS-200A)
D-Link
D-Link Stromversorgung Wechselstrom 100-240 V 60 Watt (DPS-200A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DPS-200A - Stromversorgung - 60 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Ausgangsspannung: 12 V
  • Leistungskapazität: 60 Watt
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 17.2 cm x 25.7 cm x 4.3 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
236,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link D-View v. 7 Lizenz 10 Prüfungen Win (DV-700-P10-LIC)
D-Link
D-Link D-View v. 7 Lizenz 10 Prüfungen Win (DV-700-P10-LIC)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-View (v. 7) - Lizenz - 10 Prüfungen
  • Kategorie: Netzwerkanwendungen - System- & Remoteverwaltung
  • Version: 7
  • Anzahl Lizenzen: 10 Prüfungen
  • Plattform: Windows
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
772,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link D-View v. 7 Lizenz 250 Knoten Win (DV-700-N250-LIC)
D-Link
D-Link D-View v. 7 Lizenz 250 Knoten Win (DV-700-N250-LIC)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-View (v. 7) - Lizenz - 250 Knoten
  • Kategorie: Netzwerkanwendungen - System- & Remoteverwaltung
  • Version: 7
  • Anzahl Lizenzen: 250 Knoten
  • Plattform: Windows
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
2.308,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link Stromversorgung Wechselstrom 115/230 V 140 Watt für DGS 3630-28 3630-52 xStack DGS-3120-48 3420-28 3420-52 3450 3620-28 3620-52 (DPS-500A)
D-Link
D-Link Stromversorgung Wechselstrom 115/230 V 140 Watt für DGS 3630-28 3630-52 xStack DGS-3120-48 3420-28 3420-52 3450 3620-28 3620-52 (DPS-500A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DPS-500A - Stromversorgung - 140 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung
  • Gewicht: 1.51 kg
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 115/230 V
  • Ausgangsspannung: +5, +12 V
  • Leistungskapazität: 140 Watt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
389,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link Stromversorgung intern Wechselstrom 100-240 V 300 Watt für Data Center 10GbE DXS-3400-24SC DXS-3400-24TC DXS-3600-16S DXS-3600-32S (DXS-PWR300AC)
D-Link
D-Link Stromversorgung intern Wechselstrom 100-240 V 300 Watt für Data Center 10GbE DXS-3400-24SC DXS-3400-24TC DXS-3600-16S DXS-3600-32S (DXS-PWR300AC)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DXS-PWR300AC - Stromversorgung - 300 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung - intern
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Leistungskapazität: 300 Watt
  • Entwickelt für: D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600; DXS 3400-24SC, 3400-24TC, 3600-16S, 3600-32S
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
636,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link Netzteil 36 Watt Großbritannien und Nordirland Europa Schwarz (PSM-12V-38-B)
D-Link
D-Link Netzteil 36 Watt Großbritannien und Nordirland Europa Schwarz (PSM-12V-38-B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link - Netzteil - 36 Watt
  • Gerätetyp: Netzteil - extern
  • Lokalisierung: Großbritannien und Nordirland, Europa
  • Ausgangsspannung: 12 V
  • Leistungskapazität: 36 Watt
  • Eingangsanschlüsse: Gleichstromstecker 3,8 mm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
19,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
D-Link Netzteil 15 Watt Großbritannien und Nordirland Europa Schwarz (PSM-5V-55-B)
D-Link
D-Link Netzteil 15 Watt Großbritannien und Nordirland Europa Schwarz (PSM-5V-55-B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link - Netzteil - 15 Watt
  • Gerätetyp: Netzteil - extern
  • Lokalisierung: Großbritannien und Nordirland, Europa
  • Ausgangsspannung: 5 V
  • Leistungskapazität: 15 Watt
  • Eingangsanschlüsse: Gleichstromstecker 5,5 mm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
18,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 20
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.