Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

D-Link Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
Netzwerkstandards
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkprotokolle
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
Übertragungsmodus
Netzwerkports
Medium
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
Farbe
Universelle Schnittstellen
Bauform
Weitere Merkmale
Elektrische Spannung
Elektrische Leistungsaufnahme
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 24Preis aufsteigendPreis absteigend
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet
  • D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
41,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link DEM 431XT SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet
D-Link DEM 431XT SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet
  • D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
238,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps
starstarstarstarstar (1)
  • D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
58,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link 4G/LTE Cat 6 Wi-Fi Hotspot- 3GPP LTE FD WLAN
D-Link 4G/LTE Cat 6 Wi-Fi Hotspot- 3GPP LTE FD WLAN
  • D-Link DWR-933 - mobiler Hotspot - 4G LTE
  • Gerätetyp: Mobiler Hotspot
  • Formfaktor: Extern
  • Zellprotokoll: GSM, UMTS, WCDMA, HSPA, HSPA+, DC-HSPA+, FDD LTE, TDD LTE, LTE B38
  • Mobilfunkband: GSM 850/900/1800/1900 / UMTS 850/900/1900/2100
  • Netzwerk: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac - 300 Mbps
versandkostenfrei
130,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link D-ViewCam Plus IVS Counting Lizenz 1 Kanal Win
D-Link D-ViewCam Plus IVS Counting Lizenz 1 Kanal Win
  • D-ViewCam Plus IVS Counting - Lizenz - 1 Kanal
  • Kategorie: Sicherheitsanwendungen - Videoüberwachung
  • Anzahl Lizenzen: 1 Kanal
  • Plattform: Windows
versandkostenfrei
559,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link MPLS Image Upgrade-Lizenz 1 Lizenz Upgrade von Standard
D-Link MPLS Image Upgrade-Lizenz 1 Lizenz Upgrade von Standard
  • D-Link MPLS Image - Upgrade-Lizenz - 1 Lizenz
  • Betriebssystem: Kein Betriebssystem
  • Lizenztyp: 1 Lizenz
  • Upgrade von: Standard Image (SI) Software
versandkostenfrei
1.572,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link MPLS Image Upgrade-Lizenz Upgrade von Standard für DGS 3630-28TC
D-Link MPLS Image Upgrade-Lizenz Upgrade von Standard für DGS 3630-28TC
  • D-Link MPLS Image - Upgrade-Lizenz
  • Betriebssystem: Kein Betriebssystem
  • Upgrade von: Standard Image (SI) Software
  • Entwickelt für: DGS 3630-28TC
versandkostenfrei
1.132,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link D-ViewCam Plus IVS Presence Lizenz 1 Kanal Win
D-Link D-ViewCam Plus IVS Presence Lizenz 1 Kanal Win
  • D-ViewCam Plus IVS Presence - Lizenz - 1 Kanal
  • Kategorie: Sicherheitsanwendungen - Videoüberwachung
  • Anzahl Lizenzen: 1 Kanal
  • Plattform: Windows
versandkostenfrei
127,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link Enhanced Image Upgrade-Lizenz 1 Switch Upgrade von Standard
D-Link Enhanced Image Upgrade-Lizenz 1 Switch Upgrade von Standard
  • D-Link Enhanced Image - Upgrade-Lizenz - 1 Switch
  • Betriebssystem: Kein Betriebssystem
  • Lizenztyp: 1 Switch
  • Upgrade von: Standard Image (SI) Software
versandkostenfrei
492,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link MPLS Image Upgrade-Lizenz Upgrade von Standard für DGS 3630-52TC
D-Link MPLS Image Upgrade-Lizenz Upgrade von Standard für DGS 3630-52TC
  • D-Link MPLS Image - Upgrade-Lizenz
  • Betriebssystem: Kein Betriebssystem
  • Upgrade von: Standard Image (SI) Software
  • Entwickelt für: DGS 3630-52TC
versandkostenfrei
1.572,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb