Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

D-Link KVM Switche / Medienkonverter Hardware - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkports
Bauform
Typ
Portzahl
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
keyboard_arrow_downMehr Filter
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Übertragungsrate
Farbe
filter_list
sort
Produkte 1 bis 7 von 7Preis aufsteigendPreis absteigend
D-Link network media converter 1000Base-SX 1000Base-T 1 Gbps
D-Link network media converter 1000Base-SX 1000Base-T 1 Gbps
  • D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1000 Mbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
123,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link Chassi 16slot Media conv 19"
D-Link Chassi 16slot Media conv 19"
  • D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
  • Gerätetyp: Modulare Erweiterungseinheit
  • Formfaktor: Extern - Rack - einbaufähig
  • Stromversorgung: Wechselstrom 100/240 V
versandkostenfrei
359,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link Spannungsversorgung Hot Plug-In-Modul Redundant
D-Link Spannungsversorgung Hot Plug-In-Modul Redundant
  • D-Link DMC-1001 - Stromversorgung Hot-Plug
  • Gerätetyp: Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100/240 V
  • Entwickelt für: DMC 1000
versandkostenfrei
190,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link DMC-810SC Media Converters
D-Link DMC-810SC Media Converters
  • D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1000 Mbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
307,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link DMC-515SC Media Converters
D-Link DMC-515SC Media Converters
  • D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
141,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link DMC-300SC RJ-45 / SC multi-mode
D-Link DMC-300SC RJ-45 / SC multi-mode
  • D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
68,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

D-Link DKVM 222 KVM-/Audio-Switch USB
D-Link DKVM 222 KVM-/Audio-Switch USB
starstarstarstarstar (1)
  • D-Link DKVM 222 - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio
versandkostenfrei
38,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb