Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Dell Netzwerkadapter / Transceiver Hardware - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
Bus-Typ
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Medium
Farbe
Universelle Schnittstellen
Einsatzbereich
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 71Preis aufsteigendPreis absteigend
Dell Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet x 1
Dell Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet x 1
  • Dell - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet x 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.03 cm 1.52 cm
versandkostenfrei
30,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Broadcom 5720 Netzwerkadapter Gigabit Ethernet x 2 für EMC PowerEdge R440 R540 R640 R740 R940 T440 T640 R230 R330 T130 T330
Dell Broadcom 5720 Netzwerkadapter Gigabit Ethernet x 2 für EMC PowerEdge R440 R540 R640 R740 R940 T440 T640 R230 R330 T130 T330
  • Broadcom 5720 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Ports: Gigabit Ethernet x 2
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
versandkostenfrei
128,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell HBA External Controller Speicher-Controller SAS 12Gb/s 12 Gbit/s für EMC PowerEdge R440 R540 R740 T440 T640 R430 R530 R930 T130 T330 T630
Dell HBA External Controller Speicher-Controller SAS 12Gb/s 12 Gbit/s für EMC PowerEdge R440 R540 R740 T440 T640 R430 R530 R930 T130 T330 T630
  • Dell HBA External Controller - Speicher-Controller - SAS 12Gb/s
  • Gerätetyp: Speicher-Controller
  • Schnittstelle: SAS 12Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 1.2 GBps
  • Entwickelt für: PowerEdge T130, T330, T430, T630, VRTX; PowerVault 114X, MD1400, MD1420, MD3060e, MD3400, MD3420, MD3460, ML6000, TL1000, TL2000, TL4000; PowerEdge R430, R440, R530, R540, R630, R640, R730, R740, R740xd, R830, R930, R940, T440, T640
versandkostenfrei
137,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Broadcom 5722 Netzwerkadapter PCIe Gigabit Ethernet für Inspiron 3847 OptiPlex 9020 Precision T1700 Tower 7910
Dell Broadcom 5722 Netzwerkadapter PCIe Gigabit Ethernet für Inspiron 3847 OptiPlex 9020 Precision T1700 Tower 7910
  • Broadcom 5722 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 1.1
  • Ports: Gigabit Ethernet
versandkostenfrei
47,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm
Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
versandkostenfrei
127,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell intel I350 Quad Port 1 Gigabit Server Adapter Netzwerkkarte
Dell intel I350 Quad Port 1 Gigabit Server Adapter Netzwerkkarte
  • Typ: Netzwerkkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
versandkostenfrei
275,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Riser Card für PowerEdge R640 2A,1x16,R640
Dell Riser Card für PowerEdge R640 2A,1x16,R640
  • Dell - Riser Card
  • Entwickelt für: PowerEdge R640
versandkostenfrei
33,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell QLogic 41162 Customer Install Netzwerkadapter PCIe Low-Profile 10Gb Ethernet x 2 für EMC PowerEdge C6420 FC640 R440 R540 R640 R6415 R740 R740xd R7415 R7425
Dell QLogic 41162 Customer Install Netzwerkadapter PCIe Low-Profile 10Gb Ethernet x 2 für EMC PowerEdge C6420 FC640 R440 R540 R640 R6415 R740 R740xd R7415 R7425
  • QLogic 41162 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express
  • Ports: 10Gb Ethernet x 2
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10GBase-T
versandkostenfrei
419,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Intel X710 Dual poart 10GB Direct Attach SFP+
Dell Intel X710 Dual poart 10GB Direct Attach SFP+
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
versandkostenfrei
346,58 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Broadcom 57412 Netzwerkadapter PCIe 10 Gigabit SFP+ x 2 für EMC PowerEdge R440 R540 R640 R740 R740xd R7415 R7425 R940 T440 T640
Dell Broadcom 57412 Netzwerkadapter PCIe 10 Gigabit SFP+ x 2 für EMC PowerEdge R440 R540 R640 R740 R740xd R7415 R7425 R940 T440 T640
  • Broadcom 57412 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express
  • Ports: 10 Gigabit SFP+ x 2
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
432,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb