Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Dell Netzwerkadapter / Transceiver Hardware - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bus-Typ
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Medium
Farbe
Universelle Schnittstellen
Einsatzbereich
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 83Preis aufsteigendPreis absteigend
Dell SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-T  802.3z 802.3ab
Dell SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-T 802.3z 802.3ab
  • Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-T
  • Data Link Protocol: GigE
  • Entwickelt für: Force10; Networking C7004, C7008, C9010, N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, S3048, S4810, S5000, S6000, S6010, X1018, X4012; PowerConnect 70XX; PowerEdge C6320, FX2, T130, T330, T430, T630, VRTX; Networking N3132, X1026, X1052; PowerEdge R440, R540, R740, R940, T440, T640
versandkostenfrei
39,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb

Dell SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR bis zu 300 m 850 nm für Networking N4032 X1008 X1018 X1026 X1052 X4012 Open S4810 PowerEdge FX2
Dell SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR bis zu 300 m 850 nm für Networking N4032 X1008 X1018 X1026 X1052 X4012 Open S4810 PowerEdge FX2
  • Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
206,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet x 1
Dell Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet x 1
  • Dell - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet x 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.03 cm 1.52 cm
versandkostenfrei
28,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell HBA External Controller Speicher-Controller SAS 12Gb/s 12 Gbit/s für EMC PowerEdge R440 R540 R740 T440 T640 R430 R530 R930 T130 T330 T630
Dell HBA External Controller Speicher-Controller SAS 12Gb/s 12 Gbit/s für EMC PowerEdge R440 R540 R740 T440 T640 R430 R530 R930 T130 T330 T630
  • Dell HBA External Controller - Speicher-Controller - SAS 12Gb/s
  • Gerätetyp: Speicher-Controller
  • Schnittstelle: SAS 12Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s
  • Entwickelt für: PowerEdge T130, T330, T430, T630, VRTX; PowerVault 114X, MD1400, MD1420, MD3060e, MD3400, MD3420, MD3460, ML6000, TL1000, TL2000, TL4000; PowerEdge R430, R440, R530, R540, R630, R640, R730, R740, R740xd, R830, R930, R940, T440, T640
versandkostenfrei
164,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Intel X520 DP Netzwerkadapter PCIe 10 GigE PCI Express
Dell Intel X520 DP Netzwerkadapter PCIe 10 GigE PCI Express
  • Intel X520 DP - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express
  • Data Link Protocol: 10 GigE
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
versandkostenfrei
374,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm
Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
versandkostenfrei
125,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Emulex LightPulse LPe16002B Hostbus-Adapter PCIe 2.0 x8 Low-Profile 16Gb Fibre Channel x 2 für PowerEdge C4130 FC430 FC630 FC830 R520 R720 R820 R530 R630 R730 R830
Dell Emulex LightPulse LPe16002B Hostbus-Adapter PCIe 2.0 x8 Low-Profile 16Gb Fibre Channel x 2 für PowerEdge C4130 FC430 FC630 FC830 R520 R720 R820 R530 R630 R730 R830
  • Emulex LightPulse LPe16002B - Hostbus-Adapter
  • Gerätetyp: Hostbus-Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x8
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 2.0
  • Ports: 16Gb Fibre Channel x 2
versandkostenfrei
1.313,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell intel I350 Quad Port 1 Gigabit Server Adapter Netzwerkkarte
Dell intel I350 Quad Port 1 Gigabit Server Adapter Netzwerkkarte
  • Typ: Netzwerkkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
versandkostenfrei
225,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Riser Card für PowerEdge R640 2A,1x16,R640
Dell Riser Card für PowerEdge R640 2A,1x16,R640
  • Dell - Riser Card
  • Entwickelt für: PowerEdge R640
versandkostenfrei
28,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Dell Intel X710 Dual poart 10GB Direct Attach SFP+
Dell Intel X710 Dual poart 10GB Direct Attach SFP+
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
versandkostenfrei
348,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb