Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

DeLock Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bus-Typ
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Universelle Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Betriebssysteme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards
Übertragungsmodus
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Medium
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Mobilfunkstandards
Kompatible Marken
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 116Preis aufsteigendPreis absteigend
Delock USB 2.0 Dual Band WLAN ac/a/b/g/n Nano Stick Netzwerkadapter 802.11b 802.11a 802.11g x
Delock USB 2.0 Dual Band WLAN ac/a/b/g/n Nano Stick Netzwerkadapter 802.11b 802.11a 802.11g x
  • DeLOCK USB 2.0 Dual Band WLAN ac/a/b/g/n Nano Stick - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.64 cm x 2.2 cm x 8.5 cm
  • Data Link Protocol: 802.11ac
versandkostenfrei
18,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock Befestigungsset 31-teilig für M.2 SSD Modul
Delock Befestigungsset 31-teilig für M.2 SSD Modul
  • DeLOCK Laufwerkeinbau-Kit
  • Packungsinhalt: 10 x Schrauben M2 x 2,5 mm, 5 x Distanzstücke M2 x 4,75 x 2,5 mm, 5 x M2 x 4,75 x 4,5 mm Distanzstücke, 10 x Unterlegscheiben M2,5 x 5 x 0,5 mm, Schraubenzieher
versandkostenfrei
9,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock Adapter USB 3.0 Typ-A> 1 x Gigabit LAN RJ45 kompakt schwarz 5.000 Mbps Duplex Voll-Duplex Halb-Duplex Ethernet 2.0 MDI Port-Erkennung
Delock Adapter USB 3.0 Typ-A> 1 x Gigabit LAN RJ45 kompakt schwarz 5.000 Mbps Duplex Voll-Duplex Halb-Duplex Ethernet 2.0 MDI Port-Erkennung
  • DeLOCK - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 3.1 Gen 1
  • Ports: Gigabit Ethernet x 1
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T
versandkostenfrei
21,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock 2 Port SATA PCI Express Karte mit RAID PCI-Express
Delock 2 Port SATA PCI Express Karte mit RAID PCI-Express
  • DeLOCK - Speichercontroller (RAID) - SATA 6Gb/s - PCIe 2.0 x1
  • Gerätetyp: Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte
  • Bustyp: PCIe 2.0 x1
  • Schnittstelle: SATA 6Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s
  • Unterstützte Geräte: Festplatte, DVD-Laufwerk, Festplatten Array (RAID), Solid State-Laufwerk
versandkostenfrei
38,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock Netzwerkkarte PCIe Gigabit Ethermet 2x RJ45 PCI-Express 1.000 Mbps
Delock Netzwerkkarte PCIe Gigabit Ethermet 2x RJ45 PCI-Express 1.000 Mbps
  • DeLOCK PCI Express Card > 2 x Gigabit LAN - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 1.1 x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 1.1
  • Ports: Gigabit Ethernet x 2
versandkostenfrei
48,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock PCI Express x4 Karte zu 1 x NVMe M.2 Key M für Server PCI-Express 67 Pin
Delock PCI Express x4 Karte zu 1 x NVMe M.2 Key M für Server PCI-Express 67 Pin
  • DeLOCK - Schnittstellenadapter - M.2 Card - PCIe 3.0 x4
  • Gerätetyp: Schnittstellenadapter - Plug-in-Karte
  • Bustyp: PCIe 3.0 x4
  • Erweiterungseinschübe: 1 M.2 2230/2242/2260/2280
  • Schnittstelle: M.2 Card
  • Unterstützte Geräte: Solid State-Laufwerk
versandkostenfrei
18,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm für P/N: 86220 89376
Delock SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm für P/N: 86220 89376
  • DeLOCK - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
21,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock PCI Express Card to 2 x FireWire A Videoaufnahmeadapter PCIe
Delock PCI Express Card to 2 x FireWire A Videoaufnahmeadapter PCIe
  • DeLOCK PCI Express Card to 2 x FireWire A - Videoaufnahmeadapter - PCIe
  • Gerätetyp: Videoaufnahmeadapter
  • Schnittstellen Typ: PCIe
  • Videoeingang: IEEE 1394 (FireWire)
  • Erforderliches Betriebssystem: Microsoft Windows 2000 / XP, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Vista
versandkostenfrei
34,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock Isolator 1 x Serial RS-232 DB9 female to 1 x male 3 kV Überspannungsisolator Schwarz
Delock Isolator 1 x Serial RS-232 DB9 female to 1 x male 3 kV Überspannungsisolator Schwarz
  • DeLOCK Isolator 1 x Serial RS-232 DB9 female to 1 x Serial RS-232 DB9 male 3 kV - Überspannungsisolator
  • Gerätetyp: Überspannungsisolator - extern
  • Farbe: Schwarz
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.3 cm x 6.3 cm x 1.7 cm
versandkostenfrei
23,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Delock PCIe x1 Gigabit LAN 2x RJ45+Low Profile i82576 PCI-Express
Delock PCIe x1 Gigabit LAN 2x RJ45+Low Profile i82576 PCI-Express
  • DeLOCK PCI Express Card > 2 x Gigabit LAN - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 2.0
  • Ports: Gigabit Ethernet x 2
versandkostenfrei
50,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb