20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Digital Data Netzwerk Technik Zubehör Produkte - alle Modelle

Digital Data Netzwerk Technik Zubehör Produkte - alle Modelle
  • Typ
      Patch-Panel
      Zubehör Netzwerk
      Kabel-/Adapterset
      Adapter
      Converter
  • Farbe
      Schwarz
      Grau
      Weiß
      Gold
      Rot
      Beige
Produkte 1 bis 10 von 46
Seite:  1  2  3  4  5  > 

Digital Data Communications Equip Patch Panel RJ-45 X 24 Schwarz 1U 48.3 cm 19" (235324)
Digital Data
Digital Data Communications Equip Patch Panel RJ-45 X 24 Schwarz 1U 48.3 cm 19" (235324)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Patch Panel Patch Panel - 1U - 48.3 cm (19")
  • Produktmaterial: Rostfreier Edelstahl
  • Portanzahl: 24 Ports
  • Höhe (Rack-Einheiten): 1U
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Kennzeichnung: UL, UL 94 V-0, UL 94 V-2
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
21,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications VGA Splitter Video-Verteiler Desktop (332521)
Digital Data
Digital Data Communications VGA Splitter Video-Verteiler Desktop (332521)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Equip VGA Splitter - Video-Verteiler - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video-Verteiler - 2 Anschlüsse
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7 cm x 7.2 cm x 2.5 cm
  • Gewicht: 124 g
  • Farbe: Schwarz
  • Systemanforderungen: Apple MacOS, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
26,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications 4-Port HDMI Splitter Video/Audio-Schalter 4 x (332714)
Digital Data
Digital Data Communications 4-Port HDMI Splitter Video/Audio-Schalter 4 x (332714)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Equip 4-Port HDMI Splitter - Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse
  • Untertyp: HDMI
  • Ports: 4 x HDMI
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
52,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications Universal Surface Mounting Box Installationskasten Netzwerkoberfläche Pure White (761302)
Digital Data
Digital Data Communications Universal Surface Mounting Box Installationskasten Netzwerkoberfläche Pure White (761302)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Universal Surface Mounting Box - Installationskasten Netzwerkoberfläche
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8 cm x 4.2 cm x 8 cm
  • Produktmaterial: ABS-Kunststoff
  • Kennzeichnung: UL 94 V-0
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
4,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications Universal Surface Frame Wandplatte für die Unterputzverlegung Pure White 5 Stk. (761301)
Digital Data
Digital Data Communications Universal Surface Frame Wandplatte für die Unterputzverlegung Pure White 5 Stk. (761301)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Universal Surface Frame - Wandplatte für die Unterputzverlegung
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8 cm x 3.3 cm x 8 cm
  • Produktmaterial: ABS-Kunststoff
  • Portanzahl: 2 Ports
  • Kennzeichnung: UL 94 V-2, UL 94 HB
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
4,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications Netzwerkanschluss RJ-45 M ungeschirmt (121175)
Digital Data
Digital Data Communications Netzwerkanschluss RJ-45 M ungeschirmt (121175)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Netzwerkanschluss
  • Typ: Netzwerkanschluss - CAT 6
  • Paketierte Menge: 100 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Technologie: Ungeschirmt
  • Leistungsmerkmale: Geschirmt
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
24,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications PRO Netzwerkanschluss RJ-45 M abgeschirmt (121178)
Digital Data
Digital Data Communications PRO Netzwerkanschluss RJ-45 M abgeschirmt (121178)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip PRO - Netzwerkanschluss
  • Typ: Netzwerkanschluss - CAT 6
  • Packungsmenge: 100 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Technologie: Abgeschirmt
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
31,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications Medienkonverter 10Base-T 100Base-TX 100Base-FX-MMF SC (FVT-2001)
Digital Data
Digital Data Communications Medienkonverter 10Base-T 100Base-TX 100Base-FX-MMF SC (FVT-2001)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne FVT-2001 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
51,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications Netzwerkkoppler SC multi-mode M bis M Glasfaser (156140)
Digital Data
Digital Data Communications Netzwerkkoppler SC multi-mode M bis M Glasfaser (156140)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Digital Data Netzwerkkoppler
  • Typ: Netzwerkkoppler
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Anschluss: 2 x SC multi-mode - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x SC multi-mode - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
6,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Digital Data Communications Equip Patch Panel Schwarz 1U 48.3 cm 19" 48 Ports (326448)
Digital Data
Digital Data Communications Equip Patch Panel Schwarz 1U 48.3 cm 19" 48 Ports (326448)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Patch Panel - 1U - 48.3 cm (19")
  • Portanzahl: 48 Ports
  • Höhe (Rack-Einheiten): 1U
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
118,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 46
Seite:  1  2  3  4  5  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.