Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
EHI geprüfter Online-Shop!CHIP Online Shop des Jahres 2010 ZertifikatZertifizierte Web-Seite
Zertifikate
SSL-verschlüsseltes Onlineshop-System
Weiterempfehlen
Empfehlen Sie Future-X
Competence Center
- Produktneuheiten
- exklusive Angebote
- monatliches Gewinnspiel
- News & Specials
Partner von BestCheck

Digital Data

Digital Data
Produkte 1 bis 10 von 39
Seite:  1  2  3  4  > 

Digital Data Communications Equip Passive POE Patchpanel Patch Panel RJ-45 X 16 Schwarz 1U 48.3 cm 19" (328116)
Digital Data
Digital Data Communications Equip Passive POE Patchpanel Patch Panel RJ-45 X 16 Schwarz 1U 48.3 cm 19" (328116)
Artikelnr.: 991139626
Herstellernr.: 328116
GTIN: 4015867170366
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
44,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications VGA Splitter Video-Verteiler Desktop (332521)
Digital Data
Digital Data Communications VGA Splitter Video-Verteiler Desktop (332521)
Artikelnr.: 991075864
Herstellernr.: 332521
GTIN: 4015867130452
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
27,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications 4-Port HDMI Splitter Video/Audio-Schalter 4 x (332714)
Digital Data
Digital Data Communications 4-Port HDMI Splitter Video/Audio-Schalter 4 x (332714)
Artikelnr.: 991075860
Herstellernr.: 332714
GTIN: 4015867161951
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
69,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications Universal Surface Mounting Box Installationskasten Netzwerkoberfläche Pure White (761302)
Digital Data
Digital Data Communications Universal Surface Mounting Box Installationskasten Netzwerkoberfläche Pure White (761302)
Artikelnr.: 991088222
Herstellernr.: 761302
GTIN: 4015867138946
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
9,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications Netzwerkanschluss RJ-45 M ungeschirmt (121175)
Digital Data
Digital Data Communications Netzwerkanschluss RJ-45 M ungeschirmt (121175)
Artikelnr.: 991088220
Herstellernr.: 121175
GTIN: 4015867178188
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
23,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications PRO Netzwerkanschluss RJ-45 M abgeschirmt (121178)
Digital Data
Digital Data Communications PRO Netzwerkanschluss RJ-45 M abgeschirmt (121178)
Artikelnr.: 991089785
Herstellernr.: 121178
GTIN: 4015867178195
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
4,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications Medienkonverter 10Base-T 100Base-TX 100Base-FX-MMF SC (FVT-2001)
Digital Data
Digital Data Communications Medienkonverter 10Base-T 100Base-TX 100Base-FX-MMF SC (FVT-2001)
Artikelnr.: 991099032
Herstellernr.: FVT-2001
GTIN: 4015867185131
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
50,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications Netzwerkkoppler SC multi-mode M bis M Glasfaser (156140)
Digital Data
Digital Data Communications Netzwerkkoppler SC multi-mode M bis M Glasfaser (156140)
Artikelnr.: 991103986
Herstellernr.: 156140
GTIN: 4015867451199
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
5,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications Equip Patch Panel Schwarz 1U 48.3 cm 19" 48 Ports (326448)
Digital Data
Digital Data Communications Equip Patch Panel Schwarz 1U 48.3 cm 19" 48 Ports (326448)
Artikelnr.: 991139594
Herstellernr.: 326448
GTIN: 4015867137451
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
114,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digital Data Communications Equip Patch Panel Hellgrau RAL 7035 8 Ports (227368)
Digital Data
Digital Data Communications Equip Patch Panel Hellgrau RAL 7035 8 Ports (227368)
Artikelnr.: 991139595
Herstellernr.: 227368
GTIN: 4015867106815
Bisher nicht bewertet (0)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
23,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 39
Seite:  1  2  3  4  > 

Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Tel. 0201-102860
Mo. - Fr. von 8:30 bis 17:00 Uhr
E-Mail: info@future-x.de
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
So denken unsere Kunden über uns
Ware - Preis - Auswahl ist Sehr Gut! Lieferzeit und Lieferbedingungen sind ebenfalls "TOP"!
Hartmut S., Köln, 25.06.2016
Future-X.de bei idealo.de
Future-X.de bei guenstiger.de
Trusted Shops Guarantee
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten.
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.