Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Digitus Netzwerk Zubehör: Steckverbinder, Klemmen & Kabelmanagement

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
RAL Farbcode keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kompatible Marken keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Weitere Merkmale keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kennzeichnung keyboard_arrow_down
Gewicht keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 11 bis 20 von 117Preis aufsteigendPreis absteigend
DIGITUS Glasfaser- Abisolierer für 2 mm 0,9 und 0,25 Mäntel
DIGITUS Glasfaser- Abisolierer für 2 mm 0,9 und 0,25 Mäntel
  • DIGITUS Professional DN-FO-FS1 - Kabel-Abisolierzange
versandkostenfrei
18,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Absetzwerkzeug für mit Fasern gefüllter Bündeladern in LWL-Verlegekabeln Professional
DIGITUS Absetzwerkzeug für mit Fasern gefüllter Bündeladern in LWL-Verlegekabeln Professional
  • DIGITUS Professional DN-FO-FS4 - Kabel-Abisolierzange
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.6 cm x 8.6 cm x 1 cm
  • Gewicht: 200 g
versandkostenfrei
20,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul RJ45 GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 bis zu 100 m
DIGITUS 1,25 Gbps Kupfer SFP-Modul RJ45 GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 bis zu 100 m
  • DIGITUS Professional DN-81005 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
versandkostenfrei
30,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Crimpzange für Koaxialstecker
DIGITUS Crimpzange für Koaxialstecker
  • DIGITUS Professional DN-94009 - Crimpwerkzeug
versandkostenfrei
16,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS SFP+ 10G 2m DAC Kabel bis 2 m twinaxial
DIGITUS SFP+ 10G 2m DAC Kabel bis 2 m twinaxial
  • DIGITUS Professional 10GBase Direktanschlusskabel - 2 m
  • Typ: 10GBase Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 2 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
versandkostenfrei
23,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel HP Enterprise
DIGITUS SFP+ 10G 1m DAC Kabel HP Enterprise
  • DIGITUS Professional 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m
  • Typ: 10GBase Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
versandkostenfrei
26,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Professional Glasfaser-Verteilerbox Rack montierbar Schwarz RAL 9005 48.3 cm 19" Plug and Play
DIGITUS Professional Glasfaser-Verteilerbox Rack montierbar Schwarz RAL 9005 48.3 cm 19" Plug and Play
  • DIGITUS Professional DN-96615-2 - Glasfaser-Verteilerbox - 19"
  • Platzierung/Montage: Rack montierbar
  • Produktmaterial: Stahl
  • Farbe: Schwarz, RAL 9005
versandkostenfrei
38,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS 12x SC Duplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox 1HE Hellgrau RAL 7035 1U 12 Ports
DIGITUS 12x SC Duplex Frontblende für Glasfaser Spleißbox 1HE Hellgrau RAL 7035 1U 12 Ports
  • DIGITUS Professional DN-96201 - Glasfaser-Spleisskonsole - 1U
  • Farbe: Hellgrau, RAL 7035
  • Portanzahl: 12 Ports
  • Höhe (Rack-Einheiten): 1U
versandkostenfrei
7,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Professional Schlüssel für Rack-Sicherheitsschloss
DIGITUS Professional Schlüssel für Rack-Sicherheitsschloss
  • DIGITUS Professional DN-19 KEY-EK333 - Schlüssel für Rack-Sicherheitsschloss
versandkostenfrei
7,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Professional Modulare Eingabe HDMI Pure White RAL 9003
DIGITUS Professional Modulare Eingabe HDMI Pure White RAL 9003
  • DIGITUS Professional DN-93403 - Modulare Eingabe
  • Farbe: Pure White, RAL 9003
  • Portanzahl: 1 Anschluss
versandkostenfrei
7,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb