20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Digitus Netzwerkadapter / Transceiver Hardware - alle Modelle

Digitus Netzwerkadapter / Transceiver Hardware - alle Modelle
  • Typ
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Transceiver
      Schnittstellenkarte
      Zubehör Netzwerk
      Switch
      Netzwerkkarte
      Firewire-Controller
Produkte 1 bis 10 von 31
Seite:  1  2  3  4  > 

DIGITUS Bidirektionaler HDCP Konverter (DA-70471)
Topseller
Digitus
DIGITUS Bidirektionaler HDCP Konverter (DA-70471)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DA-70471 bidirektionaler HDCP Konverter
  • Typ: Bidirektionaler HDCP Konverter
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7 cm - 3.7 cm - 1.2 cm
  • Gewicht: 20 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
24,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (DN-81000)
Digitus
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (DN-81000)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
20,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS FireWire-Adapter PCI FireWire intern + x 3 (DS-33203-2)
Digitus
DIGITUS FireWire-Adapter PCI FireWire intern + x 3 (DS-33203-2)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DS-33203-2 - FireWire-Adapter
  • Gerätetyp: FireWire-Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI
  • Ports: FireWire (intern) + FireWire x 3
  • Data Link Protocol: Firewire
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
13,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Gigabit PoE Modus Konverter konvertiert A zu B 1 x Eingang 1 Converter 1 Gbps Power over Ethernet (DN-95130)
Digitus
DIGITUS Gigabit PoE Modus Konverter konvertiert A zu B 1 x Eingang 1 Converter 1 Gbps Power over Ethernet (DN-95130)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Gigabit PoE Mode Converter - Power Injector
  • Gerätetyp: Power Injector - extern
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • Eingangsanschlüsse: 1 x RJ-45
  • Ausgabeanschlussstellen: 1 x RJ-45
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
9,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender Set Erweiterung für Video/Audio bis zu 60 m (DS-55204)
Digitus
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender Set Erweiterung für Video/Audio bis zu 60 m (DS-55204)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DS-55204 4K HDMI Extender Set - Erweiterung für Video/Audio
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Formfaktor: Extern
  • Datenübertragungsrate: 18 Gbps
  • Maximaler Übertragungsbereich: 60 m
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.6 cm x 7.7 cm x 2.7 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
92,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS DisplayPort 1.4 zu HDMI 2.0 Converter 4K2K/60Hz HDCP 1.4/2.2 HDR10 (DA-70472)
Digitus
DIGITUS DisplayPort 1.4 zu HDMI 2.0 Converter 4K2K/60Hz HDCP 1.4/2.2 HDR10 (DA-70472)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Videoanschluß - DisplayPort / HDMI - 15 cm
  • Kabel: Videoanschluß - DisplayPort / HDMI
  • Länge: 15 cm
  • Anschluss: DisplayPort - männlich
  • Stecker (zweites Ende): HDMI - weiblich
  • Produktzertifizierungen: DisplayPort 1.4
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
24,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Glasfaser Kevlar Schere zum schneiden von im Glasfaserkabel LWL (DN-FO-KC)
Digitus
DIGITUS Glasfaser Kevlar Schere zum schneiden von im Glasfaserkabel LWL (DN-FO-KC)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Kevlar Clipper - Kabelschneider
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Professional PoE-Finder PoE tester (DN-95210)
Neuer Artikel
Digitus
DIGITUS Professional PoE-Finder PoE tester (DN-95210)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-95210 - PoE-Finder
  • Gerätetyp: PoE-Finder
  • Tests, Tools und Messungen: PoE, PoE+, Endspan, Midspan
  • Merkmale: Status-LED
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 12 cm x 2.2 cm x 5 cm
  • Gewicht: 30 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
12,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Professional Infrarot-Illuminator DC 12 V weiß (DN-16103)
Digitus
DIGITUS Professional Infrarot-Illuminator DC 12 V weiß (DN-16103)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-16103 - Infrarot-Illuminator
  • Erforderliche Spannung: DC 12 V
  • Entfernung: 30 m
  • Winkel: 45 Grad
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Produktmaterial: Polycarbonat, gehärtetes Glas, Druckgussaluminium
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
32,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Professional Repeater GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 4 Anschlüsse RJ-45 / 4 x bis zu 200 m (DN-95125)
Digitus
DIGITUS Professional Repeater GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 4 Anschlüsse RJ-45 / 4 x bis zu 200 m (DN-95125)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-95125 - Repeater - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Repeater - RJ-45 / 4 x RJ-45
  • Anz. Anschlüsse: 4
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
75,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 31
Seite:  1  2  3  4  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.