20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Digitus Netzwerkadapter / Transceiver Hardware - alle Modelle

Digitus Netzwerkadapter / Transceiver Hardware - alle Modelle
  • Übertragungsrate
      10Mbps
      1,2Mbps - 1,5Mbps
      500Mbps
      150Mbps
      1Mbps
      1,3Mbps
      100Mbps
      5Mbps
      16Mbps
  • Typ
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Transceiver
      Zubehör Netzwerk
      Switch
      Netzwerkkarte
      Schnittstellenkarte
      Firewire-Controller
Produkte 1 bis 10 von 47
Seite:  1  2  3  4  5  > 

DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (DN-81000)
Digitus
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (DN-81000)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
21,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS FireWire-Adapter PCI FireWire intern + x 3 (DS-33203-2)
Digitus
DIGITUS FireWire-Adapter PCI FireWire intern + x 3 (DS-33203-2)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DS-33203-2 - FireWire-Adapter
  • Gerätetyp: FireWire-Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI
  • Ports: FireWire (intern) + FireWire x 3
  • Data Link Protocol: Firewire
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
14,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Glasfaser Kevlar Schere zum schneiden von im Glasfaserkabel LWL (DN-FO-KC)
Digitus
DIGITUS Glasfaser Kevlar Schere zum schneiden von im Glasfaserkabel LWL (DN-FO-KC)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Kevlar Clipper - Kabelschneider
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS 16 Port Gigabit PoE+ Injektor 1 Gbps 16-Port Power over Ethernet (DN-95116)
Digitus
DIGITUS 16 Port Gigabit PoE+ Injektor 1 Gbps 16-Port Power over Ethernet (DN-95116)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DN-95116 - Power Injector - 250 Watt
  • Gerätetyp: Power Injector - in Rack montierbar/extern
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • Rack-Größe: 48.3 cm (19") - 1U
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Leistungskapazität: 250 Watt
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
186,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender Set Erweiterung für Video/Audio bis zu 60 m (DS-55204)
Neuer Artikel
Digitus
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender Set Erweiterung für Video/Audio bis zu 60 m (DS-55204)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DS-55204 4K HDMI Extender Set - Erweiterung für Video/Audio
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Formfaktor: Extern
  • Datenübertragungsrate: 18 Gbps
  • Maximaler Übertragungsbereich: 60 m
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.6 cm x 7.7 cm x 2.7 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
96,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC-Monomode bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm (DN-81004)
Digitus
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC-Monomode bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm (DN-81004)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-81004 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
  • Maximaler Übertragungsbereich: 20 km
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
57,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS 10/100 Mbps Netzwerk-USB-Adapter (DN-10050-1)
Digitus
DIGITUS 10/100 Mbps Netzwerk-USB-Adapter (DN-10050-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DN-10050-1 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Ports: 10/100 Ethernet
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
12,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm (DN-81001-02)
Digitus
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm (DN-81001-02)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-81001-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
29,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (DN-81000-02)
Digitus
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (DN-81000-02)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-81000-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
28,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Einzelmodus bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm (DN-81104)
Digitus
DIGITUS Professional SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Einzelmodus bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm (DN-81104)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional DN-81104 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 155 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
  • Maximaler Übertragungsbereich: 20 km
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
26,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 47
Seite:  1  2  3  4  5  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.