20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Digitus Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel Hardware Produkte

Digitus Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel Hardware Produkte
  • RAL Farbcode
      4.003
      9.005
      9.003
      7.044
      3.020
      6.018
      1.018
      6.016
      2.000
      5.017
      7.035
      5.012
      4.006
      8.008
      3.010
      6.027
      2.008
  • Kabellänge
      1m
      2m
      3m
      5m
      10m
      0,5m
      7m - 8m
      100m
      30m
      15m
      50m
      20m
      25m
      40m
      300m - 350m
      1,5m
      1.000m
      500m
  • Farbe
      Gelb
      Blau
      Orange
      Grau
      Grün
      Schwarz
      Rot
      Violett
      Weiß
      Beige
      Pink
      Farbig
      Braun
  • Einsatzbereich
      Netzwerk
      Digital / Display / Video
      Digital / Daten
      Video / Analog
      KVM
  • CAT-Klasse
      CAT 5e
      CAT 6
      CAT 6a
      CAT 7 Kabel / RJ45 Stecker
      CAT 5
      CAT 7a
Produkte 1 bis 10 von 686
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

DIGITUS Patch-Kabel LC Multi-Mode M M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei (DK-2533-03/3)
Digitus
DIGITUS Patch-Kabel LC Multi-Mode M M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei (DK-2533-03/3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Patch-Kabel - 3 m
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei , Keramikanschlüsse
  • Länge: 3 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
9,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM2 halogenfrei orange (DK-2532-05)
Digitus
DIGITUS Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM2 halogenfrei orange (DK-2532-05)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Patch-Kabel - 5 m - orange
  • Typ: Patch-Kabel - OM2
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei , Keramikanschlüsse
  • Länge: 5 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
9,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Professional Patch-Kabel LC Multi-Mode M M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei mit Knickschutz Aquamarin (DK-2533-01/3)
Digitus
DIGITUS Professional Patch-Kabel LC Multi-Mode M M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei mit Knickschutz Aquamarin (DK-2533-01/3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Patch-Kabel - 1 m - Aquamarin
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, mit Knickschutz , Keramikferrule
  • Länge: 1 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
9,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Patch-Kabel LC-Monomode M SC-Einzelmodus M 3 m Glasfaser 9 / 125 Mikron halogenfrei (DK-2932-03)
Digitus
DIGITUS Patch-Kabel LC-Monomode M SC-Einzelmodus M 3 m Glasfaser 9 / 125 Mikron halogenfrei (DK-2932-03)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Patch-Kabel - 3 m
  • Typ: Patch-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei , Keramikferrule
  • Länge: 3 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
9,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Patch-Kabel LC-Monomode M SC-Einzelmodus M 2 m Glasfaser 9 / 125 Mikron halogenfrei (DK-2932-02)
Digitus
DIGITUS Patch-Kabel LC-Monomode M SC-Einzelmodus M 2 m Glasfaser 9 / 125 Mikron halogenfrei (DK-2932-02)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Patch-Kabel - 2 m
  • Typ: Patch-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei , Keramikferrule
  • Länge: 2 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
8,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Professional Bulkkabel 100 m SFTP PiMF CAT 7 orange RAL 2000 (DK-1743-VH-1)
Digitus
DIGITUS Professional Bulkkabel 100 m SFTP PiMF CAT 7 orange RAL 2000 (DK-1743-VH-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Bulkkabel - 100 m - orange, RAL 2000
  • Typ: Bulkkabel - CAT 7
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Länge: 100 m
  • Farbe: Orange, RAL 2000
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
67,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel 5m grau (DK-1644-050)
Digitus
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel 5m grau (DK-1644-050)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Premium - Patch-Kabel - 5 m - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: FTP-Kabel
  • Leistungsmerkmale: Gestiefelt, ohne Haken
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
9,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Professional Patch-Kabel LC/PC Einzelmodus M bis LC/APC M 3 m Glasfaser 9 / 125 Mikron OS1 halogenfrei Gelb (DK-293LCA3LC-03)
Digitus
DIGITUS Professional Patch-Kabel LC/PC Einzelmodus M bis LC/APC M 3 m Glasfaser 9 / 125 Mikron OS1 halogenfrei Gelb (DK-293LCA3LC-03)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Patch-Kabel - 3 m - Gelb
  • Typ: Patch-Kabel - OS1
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, Keramikferrule
  • Länge: 3 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
12,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Bulkkabel 100 m SFTP CAT 5e Grau (DK-1531-P-1)
Digitus
DIGITUS Bulkkabel 100 m SFTP CAT 5e Grau (DK-1531-P-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Bulkkabel - 100 m - Grau
  • Typ: Bulkkabel - CAT 5e
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Abschirmungsmaterial: Aluminiumfolie mit mit verzinntem Kupfergeflecht
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Länge: 100 m
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 2 Tage.
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
47,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Patch-Kabel 5 m Glasfaser (DK-2533-05/3)
Digitus
DIGITUS Patch-Kabel 5 m Glasfaser (DK-2533-05/3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Patch-Kabel - 5 m
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei , Keramikferrule
  • Länge: 5 m
Verfügbar ab 18.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
10,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 686
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.