Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Digitus Netzwerkadapter / Transceiver Hardware - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkports keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Medium keyboard_arrow_down
Bus-Typ keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 43Preis aufsteigendPreis absteigend
DIGITUS Externer Videoadapter USB-C VGA schwarz
DIGITUS Externer Videoadapter USB-C VGA schwarz
  • DIGITUS DA-70473 - Video- / Audio-Adapter - 15 cm
  • Kabel: Video- / Audio-Adapter - HDMI / VGA
  • Max. Ausgabeauflösung: 1920 x 1080 - 60 Hz
  • Länge: 15 cm
  • Farbe: Schwarz
  • Anschlüsse: HD-15 (VGA) - männlich
versandkostenfrei
20,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm
DIGITUS SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm
  • DIGITUS DN-81101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 155 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
versandkostenfrei
17,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS 16-Port Gigabit Ethernet Switch 10" unmanaged
DIGITUS 16-Port Gigabit Ethernet Switch 10" unmanaged
  • DIGITUS DN-80115 - Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000
  • Leistung: Backplane-Geschwindigkeit: 32 Gbit/s ¦ Weiterleitungsrate: 1,488 Mpps
versandkostenfrei
92,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 25.01.2021
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

DIGITUS PoE+ Injector 802.3at 30 Watt Wechselstrom 100-240 V
DIGITUS PoE+ Injector 802.3at 30 Watt Wechselstrom 100-240 V
  • DIGITUS Professional DN-95103-2 - Power Injector - 30 Watt
  • Gerätetyp: Power Injector - extern
  • Gewicht: 200 g
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Ausgangsspannung: 55 V
  • Leistungskapazität: 30 Watt
versandkostenfrei
40,00 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Professional 4K HDMI Extender Set Erweiterung für Video/Audio bis zu 60 m
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender Set Erweiterung für Video/Audio bis zu 60 m
starstarstarstarstar (1)
  • DIGITUS Professional DS-55204 4K HDMI Extender Set - Erweiterung für Video/Audio
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Formfaktor: Extern
  • Datenübertragungsrate: 18 Gbps
  • Maximaler Übertragungsbereich: 60 m
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.6 cm x 7.7 cm x 2.7 cm
versandkostenfrei
100,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS FireWire-Adapter PCI FireWire intern + x 3
DIGITUS FireWire-Adapter PCI FireWire intern + x 3
  • DIGITUS DS-33203-2 - FireWire-Adapter - PCI - FireWire (intern) + FireWire x 3
  • Gerätetyp: FireWire-Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI
  • Ports: FireWire (intern) + FireWire x 3
  • Data Link Protocol: Firewire
versandkostenfrei
17,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Gigabit Ethernet PoE++ Injektor 802.3bt 85 W
DIGITUS Gigabit Ethernet PoE++ Injektor 802.3bt 85 W
  • DIGITUS DN-95109 - Power Injector - 85 Watt
  • Gerätetyp: Power Injector - extern
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE++
  • Gewicht: 600 g
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Ausgangsspannung: 56 V
versandkostenfrei
81,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS 10 Zoll 8-Port Gigabit Ethernet Switch L2+ Managed
DIGITUS 10 Zoll 8-Port Gigabit Ethernet Switch L2+ Managed
  • DIGITUS DN-80117 - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistung: Bandbreite: 16 Gbit/s ¦ Weiterleitungskapazität: 11,9 Mpps
versandkostenfrei
109,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS 10 Zoll 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch L2+ Managed
DIGITUS 10 Zoll 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch L2+ Managed
  • DIGITUS DN-95331 - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
172,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS CAT 8.I Keystone Modul geschirmt werkzeugfreier Montageanschluss
DIGITUS CAT 8.I Keystone Modul geschirmt werkzeugfreier Montageanschluss
  • DIGITUS DN-93815 - Modulare Eingabe
  • Packungsinhalt: Kabelbinder
  • Portanzahl: 1 Anschluss
  • Kennzeichnung: IEEE 802.3af/IEEE 802.3at/IEEE 802.3bt
versandkostenfrei
14,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb