Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt playlist_add person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Digitus Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Kompatible Marken keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
RAL Farbcode keyboard_arrow_down
Portzahl keyboard_arrow_down
Betriebssysteme keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 15 von 27
Topseller
DIGITUS Montage-Kit Zweifach 2.5 Festplatten Einbaurahmen
DIGITUS Montage-Kit Zweifach 2.5 Festplatten Einbaurahmen
starstarstarstarstar (1)
  • DIGITUS DA-70431 - Laufwerksschachtadapter
  • Gerätetyp: Laufwerksschachtadapter
  • Erweiterungseinschübe: 2 x intern - 2.5" (6.4 cm)
  • Kompatibles Schaltfeld: 1 3.5" (8.9 cm)
versandkostenfrei
7,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Kabelmanagement Box L Weiß
DIGITUS Kabelmanagement Box L Weiß
  • DIGITUS DA-90501 - Kabelmanagement-Box
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 40.6 cm x 15.6 cm x 13.4 cm
  • Gewicht: 620 g
  • Produktmaterial: Polystyrol
  • Farbe: Weiß
versandkostenfrei
18,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS mini GBIC SFP Module 1,25 Gbps 20km / 1310 RX nm
DIGITUS mini GBIC SFP Module 1,25 Gbps 20km / 1310 RX nm
  • DIGITUS Professional DN-81004 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
  • Maximaler Übertragungsbereich: 20 km
versandkostenfrei
30,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Multifunction Network Server Geräteserver 10Mb LAN 100Mb USB 2.0
DIGITUS Multifunction Network Server Geräteserver 10Mb LAN 100Mb USB 2.0
  • DIGITUS Multifunction Network Server DN-13020 - Geräteserver
  • Gerätetyp: Geräteserver
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, USB 2.0
  • Erforderliches Betriebssystem: Apple MacOS X, Microsoft Windows Vista / XP / 7
versandkostenfrei
55,58 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Serielle Schnittstellenkarte PCIe
DIGITUS Serielle Schnittstellenkarte PCIe
  • DIGITUS DS-30000-1 - Serieller Adapter - PCIe - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Serieller Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 1.1
  • Anz. Anschlüsse: 2 Anschlüsse
versandkostenfrei
23,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS CAT 6 MODULAR KUPPLUNG GESCHIRMTRJ45 ZU RJ45 ZUR PANEL MONTAGE GEEIGNET
DIGITUS CAT 6 MODULAR KUPPLUNG GESCHIRMTRJ45 ZU RJ45 ZUR PANEL MONTAGE GEEIGNET
  • DIGITUS Professional Netzwerkkoppler
  • Typ: Netzwerkkoppler - CAT 6
  • Technologie: Abgeschirmt
  • Anschluss: RJ-45 - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - weiblich
versandkostenfrei
6,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS PoE Surge Protector RJ45 DIN-Schienenmontage Indoor
DIGITUS PoE Surge Protector RJ45 DIN-Schienenmontage Indoor
  • DIGITUS DN-95421 - PoE-Überspannungsschutz
  • Gerätetyp: PoE-Überspannungsschutz - DIN-Schienenmontage möglich
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE++
  • Gewicht: 115 g
  • Ausgangsspannung: DC 60 V
  • Eingangsanschlüsse: 1 x RJ-45
versandkostenfrei
45,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Injektor 802.3at 30 W
DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Injektor 802.3at 30 W
  • DIGITUS DN-651114 - Power Injector - 30 Watt
  • Gerätetyp: Power Injector - DIN-Schienenmontage möglich
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • Gewicht: 295 g
  • Eingangsspannung: DC 45-56 V
  • Leistungskapazität: 30 Watt
versandkostenfrei
72,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Kabelmanagement Box L Schwarz
DIGITUS Kabelmanagement Box L Schwarz
  • DIGITUS DA-90502 - Kabelmanagement-Box
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 40.6 cm x 15.6 cm x 13.4 cm
  • Gewicht: 620 g
  • Produktmaterial: Polystyrol
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
18,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC SFP Module 1.25 Gbps 20km mit DDM Funktion / 1310 RX nm
DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC SFP Module 1.25 Gbps 20km mit DDM Funktion / 1310 RX nm
  • DIGITUS Professional DN-81004-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX, 1000Base-BiDi
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
versandkostenfrei
27,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Industrial mini GBIC SFP Module 1,25 Gbps 20km 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 20 km 1310 nm
DIGITUS Industrial mini GBIC SFP Module 1,25 Gbps 20km 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 20 km 1310 nm
  • DIGITUS DN-81011 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
29,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC SFP Module 1.25 Gbps 20km GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 20 km 1310 nm
DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC SFP Module 1.25 Gbps 20km GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 20 km 1310 nm
  • DIGITUS DN-81001-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
21,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS CAT 3 ISDN Patch Panel ungeschirmt schwarz 25-Port Schwarz
DIGITUS CAT 3 ISDN Patch Panel ungeschirmt schwarz 25-Port Schwarz
  • DIGITUS CAT 3 ISDN - Patch Panel - 1U - 19"
  • Platzierung/Montage: Rack montierbar
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 48.2 cm x 10.9 cm x 4.4 cm
  • Produktmaterial: SECC-Stahl
  • Farbe: Grau, RAL 7035
  • Portanzahl: 25 Ports
versandkostenfrei
31,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Parallele PCI Express Karte
DIGITUS Parallele PCI Express Karte
  • DIGITUS DS-30020-1 - Parallel-Adapter - PCIe - IEEE 1284
  • Gerätetyp: Parallel-Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 1.1
  • Ports: IEEE 1284
versandkostenfrei
22,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

DIGITUS Blindabdeckung für 254 mm 10"-Schränke Grau
DIGITUS Blindabdeckung für 254 mm 10"-Schränke Grau
  • Digitus DN-10-BPN-01 Dummy-Frontblende - 1U
  • Platzierung/Montage: Schrankmontage
  • Packungsinhalt: 4 Unterlegscheiben, 4 Montageschrauben, 4 x Käfigmutter
  • Farbe: Grau, RAL 7035
  • Rack-Größe: 25.4 cm (10")
  • Höhe (Rack-Einheiten): 1U
versandkostenfrei
9,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Verfügbar ab 11.10.2021
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit