20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Digitus KVM Switche / Medienkonverter Hardware Produkte

  • Typ
      Zubehör Server
      Controller
      Converter
      KVM-Konsole
      Switch
      Kabel
      Netzwerkkamera
      Adapter
      Print Server
  • Farbe
      Schwarz
      Weiß
      Grau
      Silber
      Rot
      Kupfer
  • Einsatzbereich
      Digital / Display / Video
      Audio / Multimedia
      Digital / Daten
      Video / Analog
  • Betriebssysteme
      Windows XP
      Windows Vista
      Mac OS X (10.x)
      Linux
      Mac OS
      Windows 2000 / PRO
      Windows 8
      Mac OS 9.x
Produkte 1 bis 10 von 117
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

DIGITUS Druckserver USB 10Mb LAN 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX (DN-13003-1)
Digitus
DIGITUS Druckserver USB 10Mb LAN 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX (DN-13003-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DN-13003-1 - Druckserver
  • Gerätetyp: Druckserver
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB
  • Ports: 10/100 Ethernet
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
35,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Video-Verteiler Splitter 2 x VGA Desktop (DS-41100)
Digitus
DIGITUS Video-Verteiler Splitter 2 x VGA Desktop (DS-41100)
5 von 5 Sternen (1)
  • DIGITUS DS-41100 - Video-Verteiler - 2 Anschlüsse - Desktop
  • Gerätetyp: Video-Verteiler - 2 Anschlüsse
  • Art: Desktop
  • Untertyp: VGA
  • Ports: 2 x VGA
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
27,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS KVM-Switch PS/2 4 x KVM port(s) 1 lokaler Benutzer Desktop (DC-12202-1)
Digitus
DIGITUS KVM-Switch PS/2 4 x KVM port(s) 1 lokaler Benutzer Desktop (DC-12202-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DC-12202-1 - KVM-Switch - 4 Anschlüsse - Desktop
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 4 Anschlüsse - PS/2
  • Art: Desktop
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 4 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
80,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Matrix Switch 4x2 Video/Audio-Schalter Desktop DS-50304 Matrix Switch 4x2 (DS-50304)
Digitus
DIGITUS Matrix Switch 4x2 Video/Audio-Schalter Desktop DS-50304 Matrix Switch 4x2 (DS-50304)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DS-50304 Matrix Switch 4x2 - Video/Audio-Schalter
  • Gerätetyp: Video/Audio-Schalter
  • Untertyp: HDMI
  • Leistungsmerkmale: HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung
  • Produktzertifizierungen: HDCP 1.3
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 27 cm x 12 cm x 3.2 cm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
73,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS HDMI Switch 2 Eingänge -> 1 Ausgang automatisch 2 2x HDMI (DS-45302)
Digitus
DIGITUS HDMI Switch 2 Eingänge -> 1 Ausgang automatisch 2 2x HDMI (DS-45302)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DS-45302 - Video/Audio-Schalter - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video/Audio-Schalter - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: HDMI
  • Ports: 2 x HDMI
  • Leistungsmerkmale: 3D-Unterstützung, HDCP Pass-Through
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.1 cm x 5.1 cm x 1.5 cm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
10,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Mini-NVR Standalone NVR 4 Kanäle netzwerkfähig (DN-16150)
Digitus
DIGITUS Mini-NVR Standalone NVR 4 Kanäle netzwerkfähig (DN-16150)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Plug&View Network Video Recorder DN-16150 - eigenständiger digitaler Videorekorder - 4 Kanäle
  • Gerätetyp: Eigenständiger digitaler Videorekorder - 4 Kanäle - netzwerkfähig
  • Unterstützte IP-Kameras: 4
  • Bildrate: 25 Bilder pro Sek.
  • Komprimierungsformat: H.264
  • Spannung: 12 V
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
91,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS DS-45100 Bildschirm-Switch 4 x VGA Desktop (DS-45100-1)
Digitus
DIGITUS DS-45100 Bildschirm-Switch 4 x VGA Desktop (DS-45100-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Gerätetyp: Bildschirm-Switch - 4 Anschlüsse
  • Art: Desktop
  • Untertyp: VGA
  • Ports: 4 x VGA
  • Stromversorgung: Wechselstrom 120/230 V
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 13 cm x 9.2 cm x 4.1 cm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
31,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Digitus KVM-Konsole 43.2cm 17" Rack montierbar Schwarz RAL 9005 1U (DS-72001GE)
Digitus
Digitus KVM-Konsole 43.2cm 17" Rack montierbar Schwarz RAL 9005 1U (DS-72001GE)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Digitus DS-72001GE - KVM-Konsole - 43.2 cm (17")
  • Gerätetyp: KVM-Konsole - 43.2 cm (17")
  • Leistungsmerkmale: Tastatur, Touchpad
  • Native Auflösung: 1280 x 1024 bei 60 Hz
  • Kontrast: 1000:1
  • Farbunterstützung: 16,7 Millionen Farben
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
541,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 (DN-82021-1)
Digitus
DIGITUS Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 (DN-82021-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DN-82021-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
33,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Assmann USB-Konsole 10 PIN IDC W bis USB W 25 cm geformt Beige (AK-300304-002-E)
Digitus
DIGITUS Assmann USB-Konsole 10 PIN IDC W bis USB W 25 cm geformt Beige (AK-300304-002-E)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ASSMANN USB-Konsole - 25 cm
  • Typ: USB-Konsole
  • Technologie: Doppelisolierung
  • Besonderheiten: Geformt
  • Länge: 25 cm
  • Anschluss: 2 x 10 PIN IDC - weiblich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
9,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 117
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.