Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Edimax Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Netzwerkstandards
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
Portzahl
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Übertragungsmodus
Netzwerkprotokolle
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform
Medium
Rack Höheneinheiten
Farbe
Universelle Schnittstellen
Kabellos-Technologie
Betriebssysteme
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 29Preis aufsteigendPreis absteigend
Edimax Smart-Stecker drahtlos 802.11b/g/n 2.4 Ghz
Edimax Smart-Stecker drahtlos 802.11b/g/n 2.4 Ghz
  • Edimax SP-2101W - v2 - Smart-Stecker
  • Umgebung: Innenbereich
  • Funktionen: Leistungsmessung, aktuelle Messung, wechselnd
  • Stromquelle: Stromadapter
  • Konnektivität: Kabellos - 802.11b/g/n
  • Frequenzband: 2.4 Ghz
versandkostenfrei
43,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Pro 8-Port 10 Gigabit Ethernet Web Smart Switch
Edimax Pro 8-Port 10 Gigabit Ethernet Web Smart Switch
  • Edimax XGS-5008 - Switch - 8 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Art: An Rack montierbar
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000/10000
  • Leistung: Switching-Kapazität: 160 Gbps ¦ Übertragungsleistung: 119 Mpps
versandkostenfrei
685,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Gigabit Ethernet Netzwerk-Switch 8x RJ-45 10/100/1000Base-T PoE+ 16 Gbit/s Schwarz
Edimax Gigabit Ethernet Netzwerk-Switch 8x RJ-45 10/100/1000Base-T PoE+ 16 Gbit/s Schwarz
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Medium: WLAN
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen: MDI Port-Erkennung
  • Bauform: Rack-Modul
  • Portzahl: 8
versandkostenfrei
132,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Switch nicht verwaltet 8 x 10/100 Desktop
Edimax Switch nicht verwaltet 8 x 10/100 Desktop
  • Edimax ES-3308P V3 - Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 1000 Einträge
  • Leistungsmerkmale: Auto-Negotiation, Store-and-Forward, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Energy Efficient Ethernet
versandkostenfrei
16,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax ES 5500G V3 Switch nicht verwaltet 5 x 10/100/1000 Desktop
Edimax ES 5500G V3 Switch nicht verwaltet 5 x 10/100/1000 Desktop
  • Edimax ES-5500G V3 - Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged
  • Gerätetyp: Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 5 x 10/100/1000
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 2000 Einträge
  • Jumbo-Rahmenunterstützung: 9KB
versandkostenfrei
21,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Smart Plug Switch Power Control Unit Wechselstrom 100-240 V IEEE 802.11 b/g/n Ausgangsanschlüsse: 1
Edimax Smart Plug Switch Power Control Unit Wechselstrom 100-240 V IEEE 802.11 b/g/n Ausgangsanschlüsse: 1
  • Edimax Smart Plug Switch SP-1101W - Power Control Unit
  • Gerätetyp: Power Control Unit - extern
  • Gewicht: 184 g
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Netzwerk: IEEE 802.11 b/g/n
  • Remoteverwaltungsprotokoll: HTTP
versandkostenfrei
42,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Pro SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 10 GigE 10Gb Fibre Channel LC/UPC Multi-Modus bis zu 300 m 850 nm
Edimax Pro SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 10 GigE 10Gb Fibre Channel LC/UPC Multi-Modus bis zu 300 m 850 nm
  • Edimax Pro MG-10GAMA - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/UPC Multi-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
versandkostenfrei
55,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Switch 24 x 10/100 an Rack montierbar
Edimax Switch 24 x 10/100 an Rack montierbar
  • Edimax ES-1024 - Switch - 24 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100
  • Leistung: Übertragungsleistung: 148.800 Pakete pro Sekunde
versandkostenfrei
56,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Switch 16 x 10/100 Desktop Voll-Duplex Ethernet RJ-45 Unmanaged MDI Port-Erkennung Extern 3 HE
Edimax Switch 16 x 10/100 Desktop Voll-Duplex Ethernet RJ-45 Unmanaged MDI Port-Erkennung Extern 3 HE
  • Edimax ES-3316P - Switch - 16 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus
versandkostenfrei
29,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Pro SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE Fibre Channel 1000Base-SX LC/UPC Multi-Modus bis zu 550 m 850 nm
Edimax Pro SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE Fibre Channel 1000Base-SX LC/UPC Multi-Modus bis zu 550 m 850 nm
  • Edimax Pro MG-1000AMA V2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/UPC Multi-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
25,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb