Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Edimax Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Betriebssysteme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Universelle Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards
keyboard_arrow_downMehr Filter
Bus-Typ
Medium
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Farbe
GE Farbe
Übertragungsmodus
Netzwerkprotokolle
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 20Preis aufsteigendPreis absteigend
Edimax 2-in-1 N150 Wi-Fi & Bluetooth 4.0 Nano USB Adapter Netzwerkadapter 2.0
Edimax 2-in-1 N150 Wi-Fi & Bluetooth 4.0 Nano USB Adapter Netzwerkadapter 2.0
starstarstarstarstar (1)
  • Edimax EW-7611ULB 2-in-1 N150 Wi-Fi & Bluetooth 4.0 Nano USB Adapter - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.49 cm x 1.85 cm x 0.71 cm
  • Gewicht: 3 g
versandkostenfrei
18,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax EW-7711UAn V2 Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b 802.11g 802.11n
Edimax EW-7711UAn V2 Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b 802.11g 802.11n
  • Edimax EW-7711UAn V2 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.5 cm x 15.5 cm x 1.5 cm
  • Gewicht: 13 g
versandkostenfrei
18,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Netzwerkadapter - USB 2.0, 802.11b - 802.11a - 802.11g - 802.11n - 802.11ac (Entwurf)
Edimax Netzwerkadapter - USB 2.0, 802.11b - 802.11a - 802.11g - 802.11n - 802.11ac (Entwurf)
  • Edimax EW-7811UTC - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.6 cm x 0.7 cm x 4 cm
  • Gewicht: 3 g
versandkostenfrei
18,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Karta sieciowa 1 Gbps USB-C
Edimax Karta sieciowa 1 Gbps USB-C
  • Edimax EU-4307 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB-C 3.1
  • Ports: 2.5GBase-T x 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8.5 cm x 3.1 cm x 1.45 cm
versandkostenfrei
52,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax GBIC-Transceiver-Modul GigE Fibre Channel 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm
Edimax GBIC-Transceiver-Modul GigE Fibre Channel 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm
  • Edimax MG-1000AMA - GBIC-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel
  • Gerätetyp: GBIC-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
26,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Netzwerkadapter USB 2.0 Bluetooth 2.1 EDR 3.0 4.0 802.11ac
Edimax Netzwerkadapter USB 2.0 Bluetooth 2.1 EDR 3.0 4.0 802.11ac
  • Edimax EW-7611UCB - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.4 cm x 5.1 cm x 1.15 cm
  • Gewicht: 9 g
versandkostenfrei
37,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Netzwerkadapter USB 3.0 802.11ac
Edimax Netzwerkadapter USB 3.0 802.11ac
  • Edimax EW-7822UTC - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.6 cm x 3.4 cm x 0.8 cm
  • Gewicht: 4 g
versandkostenfrei
29,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Netzwerkadapter USB 2.0 802.11a 802.11b/g/n 802.11ac Wave 2
Edimax Netzwerkadapter USB 2.0 802.11a 802.11b/g/n 802.11ac Wave 2
  • Edimax EW-7822ULC - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 14.9 mm x 20 mm x 7.1 mm
  • Gewicht: 2 g
versandkostenfrei
32,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 Low Profile 10Gb Ethernet
Edimax Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 Low Profile 10Gb Ethernet
  • Edimax EN-9320TX-E - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x4
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 2.0
  • Ports: 10Gb Ethernet
versandkostenfrei
108,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Edimax Netzwerkadapter USB-C 3.1 Gigabit Ethernet x 1 + USB 3.0 x 3
Edimax Netzwerkadapter USB-C 3.1 Gigabit Ethernet x 1 + USB 3.0 x 3
  • Edimax EU-4308 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB-C 3.1
  • Ports: Gigabit Ethernet x 1 + USB 3.0 x 3
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 4.6 cm x 7.7 cm x 1.45 cm
versandkostenfrei
22,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb