Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

EFB Elektronik KVM Umschalter, Medienkonverter, Monitor Splitter usw.

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
Portzahl
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkports
Übertragungsrate
Farbe
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Universelle Schnittstellen
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 16Preis aufsteigendPreis absteigend
EFB Elektronik EFB-Elektronik Video/Audio-Schalter 5 x HDMI Desktop Gleichstrom
EFB Elektronik EFB-Elektronik Video/Audio-Schalter 5 x HDMI Desktop Gleichstrom
  • EFB-Elektronik - Video/Audio-Schalter - 5 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video/Audio-Schalter - 5 Anschlüsse
  • Ports: 5 x HDMI
  • Leistungsmerkmale: Kunststoffgehäuse, 3D-Unterstützung, Unterstützung von 720p-Auflösung, Dolby TrueHD support, DTS-HD Master Audio support, Unterstützung von 1080p-Auflösung, Unterstützung von Auflösung 1080i
  • Stromversorgung: DC 5 V 2 A
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.95 cm x 15.5 cm x 2.3 cm
versandkostenfrei
44,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik EFB-Elektronik Video/Audio-Schalter 3 x HDMI Desktop Gleichstrom
EFB Elektronik EFB-Elektronik Video/Audio-Schalter 3 x HDMI Desktop Gleichstrom
  • EFB-Elektronik - Video/Audio-Schalter - 3 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video/Audio-Schalter - 3 Anschlüsse
  • Ports: 3 x HDMI
  • Leistungsmerkmale: HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, 3D-Unterstützung, Dolby TrueHD support, DTS-HD Master Audio support, Unterstützung von 1080p-Auflösung
  • Stromversorgung: DC 5 V
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.8 cm x 8 cm x 1.8 cm
versandkostenfrei
22,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter 100Mb LAN RJ-45 / ST multi-mode
EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter 100Mb LAN RJ-45 / ST multi-mode
  • EFB-Elektronik - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 100Mb LAN
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.5 cm x 6.8 cm x 2.4 cm
versandkostenfrei
53,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC/FC/ST single-mode bis zu 20 km 1310 nm
EFB Elektronik LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC/FC/ST single-mode bis zu 20 km 1310 nm
  • LevelOne FVM-1220 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC/FC/ST Single-Mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
148,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik LevelOne Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC/FC/ST single-mode bis zu 20 km 1310 nm
EFB Elektronik LevelOne Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC/FC/ST single-mode bis zu 20 km 1310 nm
  • LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC/FC/ST Single-Mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
180,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45
EFB Elektronik LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45
  • LevelOne FVM-1000 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
230,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter GigE 1000Base-LX 1000Base-T SC Single-Modus / RJ-45 bis zu 10 km 1310 nm
EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter GigE 1000Base-LX 1000Base-T SC Single-Modus / RJ-45 bis zu 10 km 1310 nm
  • EFB-Elektronik EL026V2 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC Single-Modus / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
106,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC multi-mode bis zu 10 km 1310 nm
EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC multi-mode bis zu 10 km 1310 nm
  • EFB-Elektronik EL028V2 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
106,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter GigE 1000Base-SX 1000Base-T SC multi-mode / RJ-45 bis zu 550 m 850 nm
EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter GigE 1000Base-SX 1000Base-T SC multi-mode / RJ-45 bis zu 550 m 850 nm
  • EFB-Elektronik EL024V2 - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
97,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter GigE 1000Base-T 1000Base-X SFP mini-GBIC / RJ-45
EFB Elektronik EFB-Elektronik Medienkonverter GigE 1000Base-T 1000Base-X SFP mini-GBIC / RJ-45
  • EFB-Elektronik - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SFP (mini-GBIC) / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-T, 1000Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
versandkostenfrei
80,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb