Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt playlist_add person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

equip 1.00m LWL Patchkabel 50/125µm OM4 12x LC Stecker Bunt Duplex Multimode-Faser Glasfaser (255642)

keyboard_arrow_right von equip
starstarstarstarstar (0)
equip 1.00m LWL Patchkabel 50/125µm OM4 12x LC Stecker Bunt Duplex Multimode-Faser Glasfaser
Kurzinfo

  • equip Pro Anschlussleitung, Lötfahne - 1 m - Multicolor
  • Typ: Anschlussleitung, Lötfahne - OM4
  • Packungsmenge: 12 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, Keramikferrule
versandkostenfrei*
28,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.



Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikel-Nr.:994376515
Hersteller-Nr.:255642
GTIN:4015867202623
Kategorie:Hardware & Netzwerk

equip 1.00m LWL Patchkabel 50/125µm OM4 12x LC Stecker Bunt Duplex Multimode-Faser Glasfaser

Produktbeschreibung:

Das equip LWL-Patchkabel besteht aus hochwertigen Materialien, um eine Endflächengeometrieverbindung mit geringerer Rückflussdämpfung und Einfügungsdämpfung zu gewährleisten.

Technische Details:

Merkmale
Kabellänge
1 m
Kabeltyp
LSZH
Lichtleitertyp
OM4
Anschluss 1
LC/PC
Anschluss 2
Nein
Steckerverbindergeschlecht
Männlich
Kabelfarbe
Multicolor set
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Stecker-Material
Keramik
Halogenfrei
Ja
Zertifizierung
CE
Verpackungsdaten
Anzahl
12
Verpackungsbreite
175 mm
Verpackungstiefe
12 mm
Verpackungshöhe
275 mm
Paketgewicht
22 g
Gewicht und Abmessungen
Kabeldurchmesser
0,9 mm
Gewicht
19 g
Technische Details
Sustainability certificates
RoHS
Dieses Produkt haben wir am Montag, 19. November 2018 in unseren Katalog aufgenommen.

Herstellerinformation

Weitere Informationen zu Garantiearten finden sie per Link oder direkt bei uns. Die angegebenen Herstellergarantien gelten innerhalb Deutschlands. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unseren unten folgenden Herstellerinformationen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

equip

Digital Data Communications GmbH
Hohe Straße 1
44319 Dortmund
Deutschland

E-Mail: sales@digital-data.de

Telefon: +49 231 9075 0

Fax: +49 0 231 9075 184


 

Bemerkungen: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an uns: Reklamation und Widerruf

Technische Daten

Produktbeschreibung equip Pro Anschlussleitung, Lötfahne - 1 m - Multicolor
Typ Anschlussleitung, Lötfahne - OM4
Packungsmenge 12 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Keramikferrule
Länge 1 m
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss LC/PC - männlich
Farbe Multicolor

Zubehör

Wird oft zusammen gekauft

equip 1.00m LWL Patchkabel 50/125µm OM4 12x LC Stecker Bunt Duplex Multimode-Faser Glasfaser
versandkostenfrei
28,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
equip LWL Patchkabel SC->SC 30.00m Multimode Duplex OM3 turq Multimode-Faser 30 m Glasfaser
versandkostenfrei
27,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Kundenbewertungen

Ihre Meinung zählt! Jetzt Produkt bewerten!

Bewerten Sie dieses Produkt und helfen Sie damit anderen bei Ihrer Kaufentscheidung.

Gesamtbewertung

Mit dem Klick auf "Bewertung abgeben" willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von future-x.de ein.
*Pflichtfeld