Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

equip Digital Data Digital- Video- Multimedia-Kabel - alle Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Hersteller keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Video/Netzwerk-Schnittstellen keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabelbeschaltung (Crossover etc.) keyboard_arrow_down
Bauform (Twisted Pair u.ä.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Sonstiges keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Material keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Materialklassifizierung keyboard_arrow_down
Kennzeichnung keyboard_arrow_down
CAT-Klasse keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Glasfasertyp keyboard_arrow_down
Kabelmedium keyboard_arrow_down
Stecker-Pins keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Faserkern keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
HDD-Bus-Standard keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Festplatteninterface keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 929Preis aufsteigendPreis absteigend
equip Cat.6 S/FTP 1.0m 1m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 PIMF SFTP SSTP 1 m RJ-45 halogenfrei IEC Gold
equip Cat.6 S/FTP 1.0m 1m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 PIMF SFTP SSTP 1 m RJ-45 halogenfrei IEC Gold
  • equip Patch-Kabel - 1 m - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: SSTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Abschirmungsmaterial: Folie mit Metallbesatz
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
versandkostenfrei
6,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip USB 3.0 3.1 Gen 1 Type-C Weiß Schnittstellenhub C/HDMI A C M/F White
equip USB 3.0 3.1 Gen 1 Type-C Weiß Schnittstellenhub C/HDMI A C M/F White
  • Typ: Adapter
  • Kabellänge: 0m
  • Einsatzbereich: Digital / Daten
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Kennzeichnung: CE
  • Video/Netzwerk-Schnittstellen: HDMI
versandkostenfrei
22,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip Cat.5e F/UTP 5.0m 5m Cat5e FTP Beige Netzwerkkabel Patch Cable
equip Cat.5e F/UTP 5.0m 5m Cat5e FTP Beige Netzwerkkabel Patch Cable
  • equip Patch-Kabel - 5 m - beige
  • Typ: Patch-Kabel
  • Technologie: Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP)
  • Abschirmungsmaterial: Aluminiumfolie
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Geschirmt, geformt, verseilt, Zugentlastung
versandkostenfrei
6,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip Patch-Kabel LC Single-Modus M bis M 1 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 geschirmt Gelb
equip Patch-Kabel LC Single-Modus M bis M 1 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 geschirmt Gelb
  • equip Patch-Kabel - 1 m - Gelb
  • Typ: Patch-Kabel - OS2
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Leistungsmerkmale: Geschirmt, Keramikferrule
  • Länge: 1 m
versandkostenfrei
11,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip Cat.6 S/FTP 0.5m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 PIMF SFTP SSTP 0,5 m RJ-45 halogenfrei IEC Gold
equip Cat.6 S/FTP 0.5m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 PIMF SFTP SSTP 0,5 m RJ-45 halogenfrei IEC Gold
  • equip Patch-Kabel - 50 cm - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: SSTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Abschirmungsmaterial: Folie mit Metallbesatz
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
versandkostenfrei
5,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Digital Data Communications Equip High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 1.8 m Schwarz
Digital Data Communications Equip High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 1.8 m Schwarz
  • equip High Speed - HDMI mit Ethernetkabel - 1.8 m
  • Kabel: HDMI mit Ethernetkabel
  • American Wire Gauge (AWG): 30
  • Länge: 1.8 m
  • Farbe: Schwarz
  • Anschluss: HDMI - männlich
versandkostenfrei
5,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip Cat.6 S/FTP 2.0m 2m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 SFTP SSTP 2 m RJ-45 halogenfrei IEC
equip Cat.6 S/FTP 2.0m 2m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 SFTP SSTP 2 m RJ-45 halogenfrei IEC
  • equip Patch-Kabel - 2 m - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: SSTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Abschirmungsmaterial: Folie mit Metallbesatz
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
versandkostenfrei
6,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Digital Data Communications Equip Patch-Kabel LC/UPC Multi-Modus M bis M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis
Digital Data Communications Equip Patch-Kabel LC/UPC Multi-Modus M bis M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis
  • equip Patch-Kabel - 1 m - Türkis
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Komprimiert, Keramikferrule
  • Länge: 1 m
versandkostenfrei
9,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Digital Data Communications Equip micro HDMI adapter mit Ethernetkabel M bis mini M 1 m Schwarz
Digital Data Communications Equip micro HDMI adapter mit Ethernetkabel M bis mini M 1 m Schwarz
  • equip micro HDMI adapter - HDMI mit Ethernetkabel - 1 m
  • Kabel: HDMI mit Ethernetkabel
  • Länge: 1 m
  • Farbe: Schwarz
  • Anschluss: HDMI - männlich
  • Stecker (zweites Ende): Mini HDMI - männlich
versandkostenfrei
9,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Digital Data Communications 10m HDMI Schwarz Grau HDMI-Kabel 2xHDMI 4K@ 50/60
Digital Data Communications 10m HDMI Schwarz Grau HDMI-Kabel 2xHDMI 4K@ 50/60
  • Equip Life HDMI-Kabel - 10 m
  • Kabel: HDMI-Kabel
  • American Wire Gauge (AWG): 26
  • Länge: 10 m
  • Farbe: Schwarz
  • Anschluss: HDMI - männlich
versandkostenfrei
20,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb