supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

equip Digital Data Digital- Video- Multimedia-Kabel - alle Produkte

Hersteller
Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Einsatzbereich
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Video/Netzwerk-Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ
keyboard_arrow_downMehr Filter
Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform (Twisted Pair u.ä.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Material
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
CAT-Klasse
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Stecker-Pins
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Sonstiges
Kennzeichnung
Netzwerkstandards
Materialklassifizierung
Universelle Schnittstellen
Kabelmedium
Glasfasertyp
Faserkern
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 939Preis aufsteigendPreis absteigend
Digital Data Communications Equip High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 3 m Schwarz
Digital Data Communications Equip High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 3 m Schwarz
  • equip High Speed - HDMI mit Ethernetkabel - 3 m
  • Kabel: HDMI mit Ethernetkabel
  • American Wire Gauge (AWG): 30
  • Länge: 3 m
  • Farbe: Schwarz
  • Anschluss: HDMI - männlich
versandkostenfrei
5,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Digital Data Communications Netzwerkkoppler RJ-45 W bis W abgeschirmt CAT 6
Digital Data Communications Netzwerkkoppler RJ-45 W bis W abgeschirmt CAT 6
  • Digital Data Netzwerkkoppler
  • Typ: Netzwerkkoppler - CAT 6
  • Technologie: Abgeschirmt
  • Abschirmungsmaterial: Bronze
  • Anschluss: RJ-45 - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - weiblich
versandkostenfrei
5,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip Bulkkabel 305 m Foiled Unshielded Twisted Pair F/UTP beige
equip Bulkkabel 305 m Foiled Unshielded Twisted Pair F/UTP beige
  • equip Bulkkabel - 305 m - beige
  • Typ: Bulkkabel
  • Technologie: Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP)
  • Abschirmungsmaterial: Folie
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Länge: 305 m
versandkostenfrei
106,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip DVI 24+1 HDMI A Schwarz Kabelschnittstellen-/adapter to DVI-D Dual Link Adapter
equip DVI 24+1 HDMI A Schwarz Kabelschnittstellen-/adapter to DVI-D Dual Link Adapter
  • equip Videoanschluß - HDMI / DVI
  • Kabel: Videoanschluß - HDMI / DVI
  • Technologie: Abgeschirmt
  • Farbe: Schwarz
  • Anschluss: HDMI - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): DVI-D - männlich
versandkostenfrei
5,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip Cat.5e F/UTP 5.0m 5m Cat5e FTP Beige Netzwerkkabel Patch Cable
equip Cat.5e F/UTP 5.0m 5m Cat5e FTP Beige Netzwerkkabel Patch Cable
  • equip Patch-Kabel - 5 m - beige
  • Typ: Patch-Kabel
  • Technologie: Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP)
  • Abschirmungsmaterial: Aluminiumfolie
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Geschirmt, geformt, verseilt, Zugentlastung
versandkostenfrei
6,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6A 2.0m Grün SSTP PIM Kabel Netzwerk CAT 6a SFTP 2 m RJ-45 low-smoke zero-halogen
equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6A 2.0m Grün SSTP PIM Kabel Netzwerk CAT 6a SFTP 2 m RJ-45 low-smoke zero-halogen
  • equip Patch-Kabel - 2 m - grün
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6a
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Abschirmungsmaterial: Aluminiumfolie
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Geformt, verseilt, Zugentlastung, Freiliegende Kupferleitung
versandkostenfrei
6,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

equip DVI-D/DVI-D 1.8m DVI-D Schwarz DVI-Kabel Dual Link Cable
equip DVI-D/DVI-D 1.8m DVI-D Schwarz DVI-Kabel Dual Link Cable
  • equip DVI-Kabel - 1.8 m
  • Typ: DVI-Kabel
  • Besonderheiten: Geformt
  • Länge: 1.8 m
  • Anschluss: DVI-D - männlich
  • Stecker (zweites Ende): DVI-D - männlich
versandkostenfrei
8,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Digital Data Communications Equip Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis
Digital Data Communications Equip Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis
  • equip Patch-Kabel - 1 m - Türkis
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Keramikferrule
  • Länge: 1 m
versandkostenfrei
9,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Digital Data Communications Equip Patch-Kabel LC/UPC Multi-Modus M bis M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis
Digital Data Communications Equip Patch-Kabel LC/UPC Multi-Modus M bis M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis
  • equip Patch-Kabel - 1 m - Türkis
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Komprimiert, Keramikferrule
  • Länge: 1 m
versandkostenfrei
8,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Digital Data Communications Equip DualLink DVI-Kabel DVI-D M bis M 3 m geformt
Digital Data Communications Equip DualLink DVI-Kabel DVI-D M bis M 3 m geformt
  • equip DualLink DVI-Kabel - 3 m
  • Typ: DVI-Kabel
  • Besonderheiten: Geformt
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: DVI-D - männlich
  • Stecker (zweites Ende): DVI-D - männlich
versandkostenfrei
8,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb