Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Sophos Firewall Erweiterungsmodul

Typ
filter_list
sort
Produkte 1 bis 4 von 4Preis aufsteigendPreis absteigend
Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul SFP mini-GBIC x 8
Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul SFP mini-GBIC x 8
  • Sophos FleXi Port - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: SFP (mini-GBIC) x 8
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 1000Base-X
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
622,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Sophos SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR bis zu 10 km
Sophos SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR bis zu 10 km
  • Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
764,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul 10 Gigabit SFP+ x 2
Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul 10 Gigabit SFP+ x 2
  • Sophos FleXi Port - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: 10 Gigabit SFP+ x 2
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10GBase-X
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
711,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet x 8
Sophos FleXi Port Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet x 8
  • Sophos FleXi Port - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: Gigabit Ethernet x 8
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 1000Base-T
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
540,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb