Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Ewent / Eminent Video- USB- HDMI- Audio-Adapter Hardware Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
Kabellänge keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 3 von 3Preis aufsteigendPreis absteigend
Ewent ECON-Line Patch-Kabel RJ-45 m bis 1 m UTP CAT 5e Schwarz Kabel Netzwerk 1 m
Ewent ECON-Line Patch-Kabel RJ-45 m bis 1 m UTP CAT 5e Schwarz Kabel Netzwerk 1 m
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 1m
  • CAT-Klasse: CAT 5e
  • Einsatzbereich: Netzwerk
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): UTP
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
12,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb

Ewent 2 meter LSZH Multimode 50/125 OM2 fiber patch cable duplex with LC and SC connectors Kabel Netzwerk Multimode-Faser 2 m Duplex low-smoke zero-halogen Glasfaser LWL
Ewent 2 meter LSZH Multimode 50/125 OM2 fiber patch cable duplex with LC and SC connectors Kabel Netzwerk Multimode-Faser 2 m Duplex low-smoke zero-halogen Glasfaser LWL
  • Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Glasfasertyp: Multimode-Faser
  • Typ: Kabel
  • Materialklassifizierung: low-smoke, zero-halogen
  • Kabellänge: 2m
versandkostenfrei
12,28 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb

Eminent WiFi Travel Reader Pro Wireless Router 802.11b/g/n 2,4 GHz
Eminent WiFi Travel Reader Pro Wireless Router 802.11b/g/n 2,4 GHz
  • Eminent EM4620 WiFi Travel Reader Pro - Wireless Router - 802.11b/g/n - Desktop
  • Gerätetyp: Wireless Router
  • Gehäusetyp: Desktop
  • WAN-Ports Anz.: 1
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • Frequenzband: 2,4 GHz
versandkostenfrei
19,40 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Verfügbar ab 05.10.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit