20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Extreme Networks Kabel & Adapter - Video- USB- HDMI- Audio-Adapter

  • Typ
      Kabel
      Adapter
      Kabel-/Adapterset
  • Einsatzbereich
      Netzwerk
      Antenne / TV
      Digital / Daten
      Strom / Netzteil
      Sonstige Einsatzbereich
Produkte 1 bis 10 von 16
Seite:  1  2  > 

Extreme Networks Antennenadapter RP-SMA M bis N-Anschluss W (25-85392-01R)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Antennenadapter RP-SMA M bis N-Anschluss W (25-85392-01R)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks Antennenadapter
  • Typ: Antennenadapter
  • Anschluss: RP-SMA - männlich
  • Stecker (zweites Ende): N-Anschluss - weiblich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
11,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks Schwarz Signalkabel R-SMA to R-BNC Black (25-72178-01)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Schwarz Signalkabel R-SMA to R-BNC Black (25-72178-01)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991765153
Hersteller-Nr.: 25-72178-01
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
11,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks Antennenkabel N-Anschluss M bis M 3.05 m Koax (ML-1499-10JK-01R)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Antennenkabel N-Anschluss M bis M 3.05 m Koax (ML-1499-10JK-01R)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks Antennenkabel - 3.05 m
  • Typ: Antennenkabel
  • Technologie: Koax
  • Länge: 3.05 m
  • Anschluss: N-Anschluss - männlich
  • Stecker (zweites Ende): N-Anschluss - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
115,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks Netzwerkkabel QSFP bis 1 m (10312)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Netzwerkkabel QSFP bis 1 m (10312)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 1 m
  • Anschlüsse: 1 x QSFP
  • Anschlussstellen (Andere Seite): 1 x QSFP
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
241,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks Ethernet 10GBase-CR-Kabel SFP+ M bis M 3 m (10305)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Ethernet 10GBase-CR-Kabel SFP+ M bis M 3 m (10305)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks Ethernet 10GBase-CR-Kabel - 3 m
  • Typ: Ethernet 10GBase-CR-Kabel
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: SFP+ - männlich
  • Stecker (zweites Ende): SFP+ - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
124,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks Ethernet 10GBase-CR-Kabel SFP+ M bis M 1 m (10304)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Ethernet 10GBase-CR-Kabel SFP+ M bis M 1 m (10304)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks Ethernet 10GBase-CR-Kabel - 1 m
  • Typ: Ethernet 10GBase-CR-Kabel
  • Länge: 1 m
  • Anschlüsse: 1 x SFP+ - männlich
  • Anschlussstellen (Andere Seite): 1 x SFP+ - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
95,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN 100Base-FX LC Multi-Mode für BlackDiamond 8800 Summit X450-24 X450a-24 X450a-48 X450e-24 X450e-48 (10063)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN 100Base-FX LC Multi-Mode für BlackDiamond 8800 Summit X450-24 X450a-24 X450a-48 X450e-24 X450e-48 (10063)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 100Mb LAN
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
219,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks Nullmodemkabel RJ-45 W bis DB-9 W für Motorola AP 5181 7131 AP-5181 RFS6000 Wireless RF Switch MOTOwi4 RFS7000 (25-97593-01R)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Nullmodemkabel RJ-45 W bis DB-9 W für Motorola AP 5181 7131 AP-5181 RFS6000 Wireless RF Switch MOTOwi4 RFS7000 (25-97593-01R)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks Nullmodemkabel
  • Typ: Nullmodemkabel
  • Anschluss: RJ-45 - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich
  • Entwickelt für: Motorola AP 5181, AP 7131, AP-5181, RFS6000 Wireless RF Switch; MOTOwi4 RFS7000
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
28,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks Netzwerkkabel QSFP+ bis 50 cm Glasfaser (10311)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Netzwerkkabel QSFP+ bis 50 cm Glasfaser (10311)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks Netzwerkkabel - 50 cm
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Länge: 50 cm
  • Anschlüsse: 1 x QSFP+
  • Anschlussstellen (Andere Seite): 1 x QSFP+
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
187,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Extreme Networks Stromkabel IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 M 1.8 m für Motorola MC67 VC70N0 Zebra Premium (50-16000-220R)
Neuer Artikel
Extreme Networks
Extreme Networks Stromkabel IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 M 1.8 m für Motorola MC67 VC70N0 Zebra Premium (50-16000-220R)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Extreme Networks Stromkabel - 1.8 m
  • Typ: Stromkabel
  • Besonderheiten: Geerdet
  • Länge: 1.8 m
  • Lokalisierung: Vereinigte Arabische Emirate, Vietnam, Ägypten, Iran, Bolivien, Korea, Russland, Europa
  • Anschluss: Strom IEC 60320 C13
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
13,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 16
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.