20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Fujitsu PC Schnittstellenkarten, Schnittstellenadapter - alle Modelle

Fujitsu PC Schnittstellenkarten, Schnittstellenadapter - alle Modelle
Produkte 1 bis 2 von 2
Seite:  1 

Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode (S26361-F3986-L523)
Fujitsu
Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode (S26361-F3986-L523)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
  • Entwickelt für: PRIMERGY CX2550 M1, CX2570 M1, CX270 S2, CX272 S1, RX100 S8, RX1330 M1, RX200 S8, RX2520 M1, RX2530 M1, RX2530 M1-L, RX2540 M1, RX2540 M1-L, RX2560 M1, RX300 S8, RX350 S8, RX4770 M1, RX4770 M2, SX150 S8, SX350 S8, TX120 S3p, TX1320 M1, TX1330 M1, TX140 S2, TX150 S8r, TX2540 M1, TX2560 M1, TX300 S8
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
420,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu right Riser Card für PRIMERGY RX2540 M1 M1-L M2 Storage Spaces PCI-Express (S26361-F3846-L21)
Fujitsu
Fujitsu right Riser Card für PRIMERGY RX2540 M1 M1-L M2 Storage Spaces PCI-Express (S26361-F3846-L21)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu right - Riser Card
  • Entwickelt für: PRIMERGY RX2540 M1, RX2540 M1-L, RX2540 M2, RX2540 M2 Storage Spaces
Verfügbar ab 05.07.2019 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
90,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 2 von 2
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2019 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.