20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
Sie befinden sich hier: Startseite » Hardware & Netzwerk » Schnittstellenkarten » Fujitsu

Fujitsu Schnittstellenkarten, Schnittstellenadapter und mehr

Fujitsu Schnittstellenkarten, Schnittstellenadapter und mehr
  • Typ
      Schnittstellenkarte
      Modem
      Firewire-Controller
Produkte 1 bis 10 von 12
Seite:  1  2  > 

Fujitsu Riser Card für PRIMERGY RX2540 M1 M1-L M2 Storage Spaces PCI-Express (S26361-F3846-L22)
Fujitsu
Fujitsu Riser Card für PRIMERGY RX2540 M1 M1-L M2 Storage Spaces PCI-Express (S26361-F3846-L22)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu - Riser Card
  • Entwickelt für: PRIMERGY RX2540 M1, RX2540 M1-L, RX2540 M2, RX2540 M2 Storage Spaces
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
85,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu right Riser Card für PRIMERGY RX2540 M1 M1-L M2 Storage Spaces PCI-Express (S26361-F3846-L21)
Fujitsu
Fujitsu right Riser Card für PRIMERGY RX2540 M1 M1-L M2 Storage Spaces PCI-Express (S26361-F3846-L21)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu right - Riser Card
  • Entwickelt für: PRIMERGY RX2540 M1, RX2540 M1-L, RX2540 M2, RX2540 M2 Storage Spaces
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
85,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode (S26361-F3986-L523)
Fujitsu
Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode (S26361-F3986-L523)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Paketierte Menge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
389,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Brocade SFP+-Transceiver-Modul 16Gb Fibre Channel LC Multi-Mode bis zu 150 m 850 nm für PRIMERGY BX400 S1 (S26361-F3873-L116)
Fujitsu
Fujitsu Brocade SFP+-Transceiver-Modul 16Gb Fibre Channel LC Multi-Mode bis zu 150 m 850 nm für PRIMERGY BX400 S1 (S26361-F3873-L116)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: Fibre Channel
  • Datenübertragungsrate: 14.025 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
376,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu TFM-Modul für Flash-Backup-Einheit Packung mit 20 D3116 (S26361-F3669-L500)
Fujitsu
Fujitsu TFM-Modul für Flash-Backup-Einheit Packung mit 20 D3116 (S26361-F3669-L500)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu TFM-Modul für Flash-Backup-Einheit
  • Paketierte Menge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Entwickelt für: Fujitsu D3116
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
138,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Riser Card für Celsius J550 J550/2 Schnittstellenkarte (S26361-F3489-L100)
Fujitsu
Fujitsu Riser Card für Celsius J550 J550/2 Schnittstellenkarte (S26361-F3489-L100)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu - Riser Card
  • Entwickelt für: Celsius J550, J550/2
Verfügbar ab 08.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
40,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu PCIe-Kartenhalter für Celsius R940 POWER PCI (S26361-F4035-L75)
Fujitsu
Fujitsu PCIe-Kartenhalter für Celsius R940 POWER PCI (S26361-F4035-L75)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu PCIe-Kartenhalter
  • Entwickelt für: Celsius R940, R940 POWER
Verfügbar ab 01.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
48,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Netzwerkadapter PCIe Gigabit Ethernet für Celsius M470 W370 W380 ESPRIMO E5730 E7935 E7936 E9900 P5730 P7935 P7936 P9900 (S26361-F3067-L30)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkadapter PCIe Gigabit Ethernet für Celsius M470 W370 W380 ESPRIMO E5730 E7935 E7936 E9900 P5730 P7935 P7936 P9900 (S26361-F3067-L30)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T
Verfügbar ab 01.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
77,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Brocade QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit Ethernet 40GBASE-SR4 MTP Multimode für VDX 6740 6740T (S26361-F5294-L114)
Fujitsu
Fujitsu Brocade QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit Ethernet 40GBASE-SR4 MTP Multimode für VDX 6740 6740T (S26361-F5294-L114)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Brocade - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - MTP Multimode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 40GBASE-SR4
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbps
  • Data Link Protocol: 40 Gigabit Ethernet
Verfügbar ab 08.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
3.326,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu FireWire-Adapter PCI Firewire 4 Anschlüsse für Celsius W370 ESPRIMO E5730 E7935 E7936 E9900 P2411 P2501 P5625 P7935 P7936 P9900 (S26361-F3106-L520)
Fujitsu
Fujitsu FireWire-Adapter PCI Firewire 4 Anschlüsse für Celsius W370 ESPRIMO E5730 E7935 E7936 E9900 P2411 P2501 P5625 P7935 P7936 P9900 (S26361-F3106-L520)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu - FireWire-Adapter - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: FireWire-Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI
  • Anz. Anschlüsse: 4 Anschlüsse
  • Data Link Protocol: Firewire
Verfügbar ab 01.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
38,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 12
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.