20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Fujitsu Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel Hardware Produkte

  • Farbe
      Kupfer
      Schwarz
      Violett
      Grau
Produkte 1 bis 10 von 47
Seite:  1  2  3  4  5  > 

Fujitsu Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 violett für ETERNUS LT20 S2 LT40 LT60 FibreCAT TX08 (D:FCKAB-OM4-C05L-L)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 violett für ETERNUS LT20 S2 LT40 LT60 FibreCAT TX08 (D:FCKAB-OM4-C05L-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Netzwerkkabel - 5 m - violett
  • Typ: Netzwerkkabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 5 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
24,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Netzwerkkabel RJ-45 M bis M 3 m CAT 5e für P/N: LKN:GER-826103-005 LKN:GER-826103-006 (S26361-F3417-L3)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkkabel RJ-45 M bis M 3 m CAT 5e für P/N: LKN:GER-826103-005 LKN:GER-826103-006 (S26361-F3417-L3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Netzwerkkabel - 3 m
  • Typ: Netzwerkkabel - CAT 5e
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
  • Entwickelt für: P/N: LKN:GER-826103-005, LKN:GER-826103-006
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
231,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Netzwerkadapter 10Gb Ethernet x 2 für ETERNUS DX 100 S3 200 (FTS:ETFHX2-L)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkadapter 10Gb Ethernet x 2 für ETERNUS DX 100 S3 200 (FTS:ETFHX2-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Ports: 10Gb Ethernet x 2
  • Data Link Protocol: 10 GigE
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Netzwerk/Transportprotokoll: iSCSI
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
716,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Direktanschlusskabel SFP+ bis 10 m twinaxial für PRIMERGY CX2550 M1 RX1330 M3 RX2540 M2 RX4770 RX600 S6 TX1320 TX1330 (S26361-F3989-L110)
Fujitsu
Fujitsu Direktanschlusskabel SFP+ bis 10 m twinaxial für PRIMERGY CX2550 M1 RX1330 M3 RX2540 M2 RX4770 RX600 S6 TX1320 TX1330 (S26361-F3989-L110)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Direktanschlusskabel - 10 m
  • Typ: Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 10 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
301,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 10 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100 4900 5000 (D:FCKAB-OM3-C10L-L)
Fujitsu
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 10 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100 4900 5000 (D:FCKAB-OM3-C10L-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Fibre Channel-Kabel - 10 m
  • Typ: Fibre Channel-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 10 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
24,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100 4900 5000 (D:FCKAB-OM3-C05L-L)
Fujitsu
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100 4900 5000 (D:FCKAB-OM3-C05L-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Fibre Channel-Kabel - 5 m
  • Typ: Fibre Channel-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
18,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Brocade Direktanschlusskabel SFP+ bis 5 m twinaxial für PRIMERGY CX2560 M4 CX2570 RX2530 RX2540 RX4770 TX1320 M3 TX2550 (S26361-F3873-L505)
Fujitsu
Fujitsu Brocade Direktanschlusskabel SFP+ bis 5 m twinaxial für PRIMERGY CX2560 M4 CX2570 RX2530 RX2540 RX4770 TX1320 M3 TX2550 (S26361-F3873-L505)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Brocade Direktanschlusskabel - 5 m
  • Typ: Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
Verfügbar ab 08.03.2019 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
280,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Direktanschlusskabel SFP+ bis 2 m twinaxial für PRIMERGY CX2560 M4 CX2570 RX2530 RX2540 RX4770 TX1320 M3 TX2550 (S26361-F3989-L102)
Fujitsu
Fujitsu Direktanschlusskabel SFP+ bis 2 m twinaxial für PRIMERGY CX2560 M4 CX2570 RX2530 RX2540 RX4770 TX1320 M3 TX2550 (S26361-F3989-L102)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Direktanschlusskabel - 2 m
  • Typ: Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 2 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
Verfügbar ab 11.03.2019 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
209,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Patch-Kabel MTP W bis W 50 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett für Brocade DCX 8510-4 8510-8 (D:FCKAB-MTP-C50-L)
Fujitsu
Fujitsu Patch-Kabel MTP W bis W 50 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett für Brocade DCX 8510-4 8510-8 (D:FCKAB-MTP-C50-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Patch-Kabel - 50 m - violett
  • Typ: Patch-Kabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 50 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
Verfügbar ab 01.03.2019 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
372,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Fujitsu Patch-Kabel MTP W bis W 100 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett für Brocade DCX 8510-4 8510-8 (D:FCKAB-MTP-C100-L)
Fujitsu
Fujitsu Patch-Kabel MTP W bis W 100 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett für Brocade DCX 8510-4 8510-8 (D:FCKAB-MTP-C100-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Patch-Kabel - 100 m - violett
  • Typ: Patch-Kabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 100 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
Verfügbar ab 01.03.2019 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
650,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 47
Seite:  1  2  3  4  5  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2019 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.