20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Fujitsu Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel Hardware Produkte

  • Farbe
      Kupfer
      Schwarz
      Violett
      Grau
Produkte 1 bis 10 von 49
Seite:  1  2  3  4  5  > 

Fujitsu Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 violett für ETERNUS LT20 S2 LT40 LT60 FibreCAT TX08 (D:FCKAB-OM4-C05L-L)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 violett für ETERNUS LT20 S2 LT40 LT60 FibreCAT TX08 (D:FCKAB-OM4-C05L-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Netzwerkkabel - 5 m - violett
  • Typ: Netzwerkkabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 5 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
24,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100 4900 5000 (D:FCKAB-OM3-C05L-L)
Fujitsu
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100 4900 5000 (D:FCKAB-OM3-C05L-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Fibre Channel-Kabel - 5 m
  • Typ: Fibre Channel-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
22,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Netzwerkkabel LC Multi-Mode bis 5 m Glasfaser OM3 (S26361-F3986-L500)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkkabel LC Multi-Mode bis 5 m Glasfaser OM3 (S26361-F3986-L500)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Netzwerkkabel - 5 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: LC Multi-Mode
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
100,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Stacking-Kabel 50 cm für PRIMERGY BX900 S1 (S26361-F3989-L305)
Fujitsu
Fujitsu Stacking-Kabel 50 cm für PRIMERGY BX900 S1 (S26361-F3989-L305)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Stacking-Kabel - 50 cm
  • Typ: Stacking-Kabel
  • Länge: 50 cm
  • Entwickelt für: PRIMERGY BX900 S1
Auf Lager Info
Artikel ab Außenlager lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
350,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Direktanschlusskabel SFP+ bis 10 m twinaxial für PRIMERGY CX2550 M1 RX1330 M3 RX2540 M2 RX4770 RX600 S6 TX1320 TX1330 (S26361-F3989-L110)
Fujitsu
Fujitsu Direktanschlusskabel SFP+ bis 10 m twinaxial für PRIMERGY CX2550 M1 RX1330 M3 RX2540 M2 RX4770 RX600 S6 TX1320 TX1330 (S26361-F3989-L110)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Direktanschlusskabel - 10 m
  • Typ: Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 10 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
300,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Netzwerkkabel RJ-45 M bis M 5 m (T26139-Y2425-M5)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkkabel RJ-45 M bis M 5 m (T26139-Y2425-M5)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Netzwerkkabel - 5 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
Verfügbar ab 28.05.2018 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
15,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 10 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100 4900 5000 (D:FCKAB-OM3-C10L-L)
Fujitsu
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 10 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100 4900 5000 (D:FCKAB-OM3-C10L-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Fibre Channel-Kabel - 10 m
  • Typ: Fibre Channel-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 10 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
Verfügbar ab 08.06.2018 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
27,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Netzwerkkabel LC single-mode M bis M 20 m Glasfaser 9 / 125 Mikron für Brocade 48000 5100 5300 SilkWorm 200 24000 300 32XX 38XX 4100 4900 5000 7420 (D:FCKAB-SM-C20L-L)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkkabel LC single-mode M bis M 20 m Glasfaser 9 / 125 Mikron für Brocade 48000 5100 5300 SilkWorm 200 24000 300 32XX 38XX 4100 4900 5000 7420 (D:FCKAB-SM-C20L-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Netzwerkkabel - 20 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Länge: 20 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 9 / 125 Mikron
Verfügbar ab 04.06.2018 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
38,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 50 m Glasfaser für Brocade 48000 5100 5300 SilkWorm 200 24000 300 32XX 38XX 4100 4900 5000 7420 (D:FCKAB-OM3-C50L-L)
Fujitsu
Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 50 m Glasfaser für Brocade 48000 5100 5300 SilkWorm 200 24000 300 32XX 38XX 4100 4900 5000 7420 (D:FCKAB-OM3-C50L-L)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu Fibre Channel-Kabel - 50 m
  • Typ: Fibre Channel-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 50 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
Verfügbar ab 01.06.2018 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
55,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Fujitsu Netzwerkadapter USB 3.0 10Mb LAN für Stylistic Q555 (S26391-F1418-L840)
Fujitsu
Fujitsu Netzwerkadapter USB 3.0 10Mb LAN für Stylistic Q555 (S26391-F1418-L840)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Fujitsu - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN
  • Entwickelt für: Stylistic Q555
Verfügbar ab 11.06.2018 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
41,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 49
Seite:  1  2  3  4  5  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.