Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Grafenthal PC Computer Server & Zubehör Hardware Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Betriebssysteme keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Elektrische Leistungsaufnahme keyboard_arrow_down
Schnittstellen keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzteilleistung keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge keyboard_arrow_down
HDD-Geschwindigkeit keyboard_arrow_down
HDD-Bus-Standard keyboard_arrow_down
Hauptspeicher keyboard_arrow_down
Frontside Bus keyboard_arrow_down
Festplatteninterface keyboard_arrow_down
Festplatten-Schnittstelle keyboard_arrow_down
CPU Taktfrequenz keyboard_arrow_down
Backup-Leistung keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Stecker-Pins keyboard_arrow_down
Prozessor keyboard_arrow_down
Lokalisierung keyboard_arrow_down
Laufwerke optisch keyboard_arrow_down
Gewicht keyboard_arrow_down
Formfaktor keyboard_arrow_down
Festplatten-Art keyboard_arrow_down
Festplatte keyboard_arrow_down
CPU keyboard_arrow_down
Codename keyboard_arrow_down
Bus-Typ keyboard_arrow_down
Anzahl Speicherbänke keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 194Preis aufsteigendPreis absteigend
Grafenthal TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF Vergleichbar mit J9151D
versandkostenfrei
355,28 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER X190 25G SFP28 LC SR 100M Vergleichbar mit JL293A
versandkostenfrei
355,28 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM
Grafenthal TRANSCEIVER 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
1.069,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal SFP+ TRANCEIVER MODUL 10GBASE-SR
versandkostenfrei
92,70 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal SFP+ TRANSCEIVER MODULE
Grafenthal SFP+ TRANSCEIVER MODULE
  • Typ: Sonstiges Produkt
versandkostenfrei
866,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER X140 40G QSFP+ MP0 SR4 100M 850NM MMF Vergleichbar mit JG325B
versandkostenfrei
133,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10KM 1310NM SMF Vergleichbar mit JG661A
versandkostenfrei
2.050,98 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal QLOGIC 10GB SFP+ SR OPT. TRANCEIVER
Grafenthal QLOGIC 10GB SFP+ SR OPT. TRANCEIVER
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
versandkostenfrei
252,98 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF Vergleichbar mit J4858D
versandkostenfrei
44,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF Vergleichbar mit J9150D
versandkostenfrei
69,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb