Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Grafenthal PC Computer Server & Zubehör Hardware Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Betriebssysteme keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Elektrische Leistungsaufnahme keyboard_arrow_down
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Bauart keyboard_arrow_down
Schnittstellen keyboard_arrow_down
Kabellänge keyboard_arrow_down
HDD-Bus-Standard keyboard_arrow_down
Festplatteninterface keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
Stecker-Pins keyboard_arrow_down
Speichertyp keyboard_arrow_down
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzteilleistung keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
HDD-Geschwindigkeit keyboard_arrow_down
Hauptspeicher keyboard_arrow_down
Festplatten-Schnittstelle keyboard_arrow_down
CPU Taktfrequenz keyboard_arrow_down
Backup-Leistung keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Prozessor keyboard_arrow_down
Grafik-Chipsatzfamilie keyboard_arrow_down
Frontside Bus keyboard_arrow_down
Formfaktor keyboard_arrow_down
Festplattentyp keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Festplatten-Art keyboard_arrow_down
Festplatte keyboard_arrow_down
Elektrische Spannung keyboard_arrow_down
CPU keyboard_arrow_down
Bus-Typ keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 158Preis aufsteigendPreis absteigend
Grafenthal RAID CABLE MINI-SAS SFF-8087 TO 4x SATA 0.6M 60 cm für GRAFENTHAL R1208 T1904 T2908
Grafenthal RAID CABLE MINI-SAS SFF-8087 TO 4x SATA 0.6M 60 cm für GRAFENTHAL R1208 T1904 T2908
  • GRAFENTHAL internes SAS-Kabel - 60 cm
  • Typ: Internes SAS-Kabel
  • Länge: 60 cm
  • Anschluss: 26 PIN 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8086)
  • Stecker (zweites Ende): 4 x 7-poliges Serial ATA
  • Entwickelt für: GRAFENTHAL R1208, T1904, T2908
versandkostenfrei
18,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal MEM REPLACEMENT 64GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL21 1.2V DDR4 2.933 MHz R-DIMM 1,2 V
Grafenthal MEM REPLACEMENT 64GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL21 1.2V DDR4 2.933 MHz R-DIMM 1,2 V
  • Typ: Speicher
  • Betriebsspannung: 1,2V
  • Fehlerkorrektur: ECC
  • Speichertyp: DDR4
  • Speichermodul-Bauform: R-DIMM
  • Speicherkapazität: 64GB
versandkostenfrei
631,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF Vergleichbar mit J9151D
versandkostenfrei
346,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER X190 25G SFP28 LC SR 100M Vergleichbar mit JL293A
versandkostenfrei
346,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM
Grafenthal TRANSCEIVER 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
85,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal SFP+ TRANCEIVER MODUL 10GBASE-SR
Grafenthal SFP+ TRANCEIVER MODUL 10GBASE-SR
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
95,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal SFP+ TRANSCEIVER MODULE
Grafenthal SFP+ TRANSCEIVER MODULE
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
888,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER X140 40G QSFP+ MP0 SR4 100M 850NM MMF Vergleichbar mit JG325B
versandkostenfrei
101,50 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal TRANSCEIVER X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10KM 1310NM SMF Vergleichbar mit JG661A
Grafenthal TRANSCEIVER X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10KM 1310NM SMF Vergleichbar mit JG661A
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 40Gbps
versandkostenfrei
1.435,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Grafenthal DAVIDE MINI PC i5-7400 8GB 256GB SSD DVD WLAN AC BLUETOOTH VESA SDARD SLOT USB 3.0 WIN10 PRO 64BIT Vergleichbar mit 1009581 1009603 556125 VFY:Q0957PP581DE RAM 8 GB 256 DVD-Writer HD Graphics 630 GigE WLAN: 802.11a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 Win 10
Grafenthal DAVIDE MINI PC i5-7400 8GB 256GB SSD DVD WLAN AC BLUETOOTH VESA SDARD SLOT USB 3.0 WIN10 PRO 64BIT Vergleichbar mit 1009581 1009603 556125 VFY:Q0957PP581DE RAM 8 GB 256 DVD-Writer HD Graphics 630 GigE WLAN: 802.11a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 Win 10
  • GRAFENTHAL DAVIDE Mini - Mini-PC - Core i5 7400 3 GHz - 8 GB - 256 GB
  • Typ: Personal-Computer - Mini-PC
  • Prozessor: Intel Core i5 (7. Gen.) 7400 / 3 GHz (3.5 GHz) (Quad-Core)
  • Prozessorsockel: LGA1151 Socket
  • Wichtigste Prozessormerkmale: Intel Turbo Boost Technology 2, Intel Smart Cache
  • Cache-Speicher: 6 MB
versandkostenfrei
791,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb