supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Helos Digital- Video- Multimedia-Kabel wie Telefonkabel usw.

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Einsatzbereich
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Video/Netzwerk-Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabelmedium
Faserkern
Bauform (Twisted Pair u.ä.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Glasfasertyp
CAT-Klasse
Stecker-Pins
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
Materialklassifizierung
Material
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 723Preis aufsteigendPreis absteigend
Helos Patch-Kabel LC Single-Modus M bis SC M 1.5 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 Gelb
Helos Patch-Kabel LC Single-Modus M bis SC M 1.5 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 Gelb
  • Helos Patch-Kabel - 1.5 m - Gelb
  • Typ: Patch-Kabel - OS2
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Länge: 1.5 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
versandkostenfrei
8,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos DisplayPort-Kabel DisplayPort M bis M 3 m eingerastet
Helos DisplayPort-Kabel DisplayPort M bis M 3 m eingerastet
  • Helos DisplayPort-Kabel - 3 m
  • Typ: DisplayPort-Kabel
  • Besonderheiten: Eingerastet
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: DisplayPort - männlich
  • Stecker (zweites Ende): DisplayPort - männlich
versandkostenfrei
10,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos 2m OM4 LC/LC LC Violett Glasfaserkabel LWL Patchkabel 50/125µm Duplex Stecker/Stecker erikaviolett
Helos 2m OM4 LC/LC LC Violett Glasfaserkabel LWL Patchkabel 50/125µm Duplex Stecker/Stecker erikaviolett
  • Helos Patch-Kabel - 2 m - Erikaviolett
  • Typ: Patch-Kabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 2 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
versandkostenfrei
9,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos Telefonadapter TAE-F W bis RJ-11 M Adapter 6P4C Stecker/TAE F Kupplung lose Belegung: TAE Pin 1,2,3,4 auf 3,4,5,2
Helos Telefonadapter TAE-F W bis RJ-11 M Adapter 6P4C Stecker/TAE F Kupplung lose Belegung: TAE Pin 1,2,3,4 auf 3,4,5,2
  • Helos Telefonadapter
  • Typ: Telefonadapter
  • Drähte pro Kabel: 4 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Bündelader
  • Anschluss: TAE-F - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-11 - männlich
versandkostenfrei
5,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel IEC 60320 C20 bis C19 2.5 m
Helos Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel IEC 60320 C20 bis C19 2.5 m
  • Helos Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - 2.5 m
  • Typ: Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel
  • Länge: 2.5 m
  • Anschluss: Strom IEC 60320 C20
  • Stecker (zweites Ende): Strom IEC 60320 C19
versandkostenfrei
11,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos 20m OM4 LC/LC LC Violett Glasfaserkabel LWL Patchkabel 50/125µm Duplex Stecker/Stecker erikaviolett
Helos 20m OM4 LC/LC LC Violett Glasfaserkabel LWL Patchkabel 50/125µm Duplex Stecker/Stecker erikaviolett
  • Helos Patch-Kabel - 20 m - Erikaviolett
  • Typ: Patch-Kabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 20 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
versandkostenfrei
20,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos 1m OS2 LC/LC LC Gelb Glasfaserkabel LWL Patchkabel 9/125µm 1,0m Duplex Stecker/Stecker gelb
Helos 1m OS2 LC/LC LC Gelb Glasfaserkabel LWL Patchkabel 9/125µm 1,0m Duplex Stecker/Stecker gelb
  • Helos Patch-Kabel - 1 m - Gelb
  • Typ: Patch-Kabel - OS2
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Länge: 1 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
versandkostenfrei
8,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos Telefonkabel RJ-11 M bis M 50 m flach Schwarz
Helos Telefonkabel RJ-11 M bis M 50 m flach Schwarz
  • Helos Telefonkabel - 50 m - Schwarz
  • Typ: Telefonkabel
  • Drähte pro Kabel: 4 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Flach
  • Länge: 50 m
  • Anschluss: RJ-11 - männlich
versandkostenfrei
10,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos Patch-Kabel RJ-45 M bis M 10 m SF/UTP CAT 5e geformt ohne Haken Grau
Helos Patch-Kabel RJ-45 M bis M 10 m SF/UTP CAT 5e geformt ohne Haken Grau
  • Helos Patch-Kabel - 10 m - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 5e
  • Technologie: SF/UTP
  • Abschirmungsmaterial: Folie und Ummantelung
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Geformt, ohne Haken, Knickschutzmanschette, Längenanzeige, PoE-fähig, Verriegelungsschutz
versandkostenfrei
7,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Helos Patchkabel S/FTP PIMF CAT 6a lila 30m Netzwerk SFTP 30 m Violett
Helos Patchkabel S/FTP PIMF CAT 6a lila 30m Netzwerk SFTP 30 m Violett
  • Helos Patch-Kabel - 30 m - violett
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6a
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 30 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
versandkostenfrei
15,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb