Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

HP Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Hersteller
Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards
keyboard_arrow_downMehr Filter
Übertragungsrate
Bus-Typ
Einsatzbereich
Farbe
Universelle Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
Medium
Kompatible Marken
Übertragungsmodus
GE Farbe
Produktlinie
Netzwerkprotokolle
Netzwerkports
Kennzeichnung
Garantiezeit
Bauform
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 22Preis aufsteigendPreis absteigend
HP 3rd Party Transceiver SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HP kompatibel Ethernet 1000Base-SX
HP 3rd Party Transceiver SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HP kompatibel Ethernet 1000Base-SX
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Bauform: Plug-In Modul
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
15,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR LC/UPC Single-Modus 10 km 1310 nm
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR LC/UPC Single-Modus 10 km 1310 nm
  • HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC/UPC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
245,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
  • HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
122,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet
HP Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet
  • HP - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.1 cm x 2 cm x 1.4 cm
versandkostenfrei
22,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Intel I210-T1 Netzwerkadapter PCIe 2.1 Low Profile Gigabit Ethernet x 1
HP Intel I210-T1 Netzwerkadapter PCIe 2.1 Low Profile Gigabit Ethernet x 1
starstarstarstarstar (1)
  • Intel I210-T1 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.1 x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 2.1
  • Ports: Gigabit Ethernet x 1
versandkostenfrei
34,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet PoE+ x 20 + 10 SFP+ x 4 Gigabit Ethernet
HP Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet PoE+ x 20 + 10 SFP+ x 4 Gigabit Ethernet
  • HPE - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 4
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 26.16 cm x 20.65 cm x 4.45 cm
  • Gewicht: 930 g
versandkostenfrei
1.638,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP 332T Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x1 Low Profile, Gigabit Ethernet x 2
HP 332T Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x1 Low Profile, Gigabit Ethernet x 2
  • HPE 332T - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 2.0
  • Ports: Gigabit Ethernet x 2
versandkostenfrei
486,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Netzwerkadapter USB Type-C USB-C + Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 1 Gbps
HP Netzwerkadapter USB Type-C USB-C + Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 1 Gbps
  • HP - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB-C
  • Ports: Gigabit Ethernet x 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.1 cm 1.7 cm
versandkostenfrei
23,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Intel I350-T2 Netzwerkadapter PCIe 2.1 x4 Low Profile Gigabit Ethernet x 2 für Workstation Z440
HP Intel I350-T2 Netzwerkadapter PCIe 2.1 x4 Low Profile Gigabit Ethernet x 2 für Workstation Z440
  • Intel I350-T2 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.1 x4
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 2.1
  • Ports: Gigabit Ethernet x 2
versandkostenfrei
87,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Intel Dual Band Wireless-AC 7265 Combo Card Netzwerkadapter PCIe
HP Intel Dual Band Wireless-AC 7265 Combo Card Netzwerkadapter PCIe
  • Intel Dual Band Wireless-AC 7265 Combo Card - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • Data Link Protocol: Bluetooth 4.0, 802.11ac
  • Bluetooth-Klasse: Klasse 2
versandkostenfrei
55,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb