Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt playlist_add person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

HP Enterprise Arista SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC (JH645A)

keyboard_arrow_right von HP Enterprise
starstarstarstarstar (0)
HP Enterprise Arista SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC
Kurzinfo

  • Arista - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei*
334,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.



Verfügbar ab 13.12.2021
(unverb. Herstellerangabe)

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit
Aktuell nicht verfügbar
Artikel-Nr.:994373274
Hersteller-Nr.:JH645A
GTIN:0190017128702
Kategorie:Hardware & Netzwerk

HP Enterprise Arista SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC

Produktbeschreibung:

Hewlett Packard Enterprise Arista 10G SFP+ LC SR.
Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s,
Schnittstelle: SFP+,
Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik,
Wellenlänge: 850 nm. Zertifizierung: MSA. Anzahl
enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Technische Details:

Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Optischer Kabelverbinder
LC
SFP Transceiver-Typ
SR
Verkabelungstechnologie
10GBASE-SR
Leistung
Kabeltyp
Faseroptik
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Ja
Wellenlänge
850 nm
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Zertifikate
Zertifizierung
MSA
Lieferumfang
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Dieses Produkt haben wir am Sonntag, 18. November 2018 in unseren Katalog aufgenommen.

Herstellerinformation

Weitere Informationen zu Garantiearten finden sie per Link oder direkt bei uns. Die angegebenen Herstellergarantien gelten innerhalb Deutschlands. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unseren unten folgenden Herstellerinformationen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

HP Enterprise

Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen

Telefon: +49 69 153253561

Telefax: +49 7031 9858623

E-mail: enterprise.kunden@hpe.com


Bemerkungen: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an uns: Reklamation und Widerruf

Technische Daten

Produktbeschreibung Arista - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Data Link Protocol 10 GigE

Kundenbewertungen

Ihre Meinung zählt! Jetzt Produkt bewerten!

Bewerten Sie dieses Produkt und helfen Sie damit anderen bei Ihrer Kaufentscheidung.

Gesamtbewertung

Mit dem Klick auf "Bewertung abgeben" willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von future-x.de ein.
*Pflichtfeld