supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

HP Enterprise PC Schnittstellenkarten, Schnittstellenadapter

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
Bus-Typ
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Kompatible Marken
Netzwerkstandards
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Mobilfunkstandards
Medium
Betriebssysteme
Farbe
Übertragungsmodus
Universelle Schnittstellen
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 85Preis aufsteigendPreis absteigend
HP INTEL WI-FI 6 AX200 NON-VPRO PCI-Express
HP INTEL WI-FI 6 AX200 NON-VPRO PCI-Express
  • Intel Wi-Fi 6 AX200 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • Data Link Protocol: 802.11ax
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
versandkostenfrei
57,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Smart Array P408i-p SR Gen10 Ctrlr PCI
HP Enterprise Smart Array P408i-p SR Gen10 Ctrlr PCI
  • HPE Smart Array P408i-p SR Gen10 - Speichercontroller (RAID) - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x8
  • Gerätetyp: Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte
  • Bustyp: PCIe 3.0 x8
  • Schnittstelle: SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s
  • Puffergrösse: 2 GB
versandkostenfrei
342,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Smart Array E208i-p SR Gen10 Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s 1.2 GBps 0 1 5 10 PCIe 3.0 x8
HP Enterprise Smart Array E208i-p SR Gen10 Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s 1.2 GBps 0 1 5 10 PCIe 3.0 x8
  • HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 - Speichercontroller (RAID) - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x8
  • Gerätetyp: Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte
  • Bustyp: PCIe 3.0 x8
  • Schnittstelle: SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s
  • Unterstützte Geräte: Festplatte, Festplatten Array (RAID)
versandkostenfrei
192,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise X132 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC/UPC Multi-Modus bis zu 300 m 850 nm werkseitig integriert
HP Enterprise X132 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC/UPC Multi-Modus bis zu 300 m 850 nm werkseitig integriert
  • HPE X132 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC/UPC Multi-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
301,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP un2430 Drahtloses Mobilfunkmodem 3G PCIe Mini Card 14.4 Mbps
HP un2430 Drahtloses Mobilfunkmodem 3G PCIe Mini Card 14.4 Mbps
  • HP un2430 - drahtloses Mobilfunkmodem - 3G
  • Gerätetyp: Drahtloses Mobilfunkmodem - PCIe Mini Card
  • Formfaktor: Intern
  • Max. Datenübertragungsrate: 14.4 Mbps
  • Zellprotokoll: GSM, GPRS, UMTS, EDGE, CDMA 2000 1X EV-DO Rev. A, WCDMA, HSPA, CDMA 2000 1X EV-DO Rev. 0
  • Microsoft Zertifizierung: Compatible with Windows 7
versandkostenfrei
61,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP hs3110 HSPA+ W10 WWAN Drahtloses Mobilfunkmodem 3G M.2 Card 21.6 Mbps für EliteBook 820 G3 840 ProBook 64X G2 65X ZBook 15 G4 15u 17
HP hs3110 HSPA+ W10 WWAN Drahtloses Mobilfunkmodem 3G M.2 Card 21.6 Mbps für EliteBook 820 G3 840 ProBook 64X G2 65X ZBook 15 G4 15u 17
  • HP hs3110 HSPA+ W10 WWAN - drahtloses Mobilfunkmodem - 3G
  • Gerätetyp: Drahtloses Mobilfunkmodem - M.2 Card
  • Formfaktor: Intern
  • Max. Datenübertragungsrate: 21.6 Mbps
  • Zellprotokoll: GSM, GPRS, UMTS, WCDMA, HSPA, HSPA+
  • Systemanforderungen: Microsoft Windows 7, Windows 8 / 8.1, Windows 10
versandkostenfrei
121,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 8 GB Fibre Channel SW wieder auf den Markt gebracht Packung mit 4
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 8 GB Fibre Channel SW wieder auf den Markt gebracht Packung mit 4
  • HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Packungsmenge: 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: Fibre Channel
  • Datenübertragungsrate: 8.5 Gbps
versandkostenfrei
271,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Board NIC NC110T PCIe 1000 BASE-T Schnittstellenkarte PCI Kupferdraht 1.000 Mbps
HP Enterprise Board NIC NC110T PCIe 1000 BASE-T Schnittstellenkarte PCI Kupferdraht 1.000 Mbps
  • Medium: Kupferdraht
  • Bus-Typ: PCI-Express
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Farbe: Kupfer
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
56,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP NC552m Netzwerkadapter PCIe 2.0 x8 10 GigE 10GBase-KX4 2 Anschlüsse
HP NC552m Netzwerkadapter PCIe 2.0 x8 10 GigE 10GBase-KX4 2 Anschlüsse
  • HP NC552m - Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x8
  • Anz. Anschlüsse: 2 Anschlüsse
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10GBase-KX4
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
409,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP MicroSemi SmartHBA2100-4i4e Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s Low-Profile 12 Gbit/s 0 1 5 10 PCIe 3.0 x8 für Workstation Z4 G4 Z6 Z8
HP MicroSemi SmartHBA2100-4i4e Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s Low-Profile 12 Gbit/s 0 1 5 10 PCIe 3.0 x8 für Workstation Z4 G4 Z6 Z8
  • MicroSemi SmartHBA2100-4i4e - Speichercontroller (RAID) - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x8
  • Gerätetyp: Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Bustyp: PCIe 3.0 x8
  • Schnittstelle: SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s
  • Unterstützte Geräte: Festplatte, Bandlaufwerk, Festplatten Array (RAID), Solid State-Laufwerk
versandkostenfrei
328,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.