20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

HP Enterprise Netzwerkadapter / Transceiver Hardware

HP Enterprise Netzwerkadapter / Transceiver Hardware
  • Übertragungsrate
      10Mbps
      1Mbps
      40Mbps
      8Mbps
      100Mbps
      16Mbps
      4Mbps
      867Mbps
      20Mbps
      14,5Mbps - 16Mbps
      120Mbps - 150Mbps
      2Mbps - 2,1Mbps
      88Mbps - 150Mbps
  • Typ
      Transceiver
      Netzwerkkarte
      Switch
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Zubehör Server
      Kabel
      Zubehör Netzwerk
      Zubehör PC
      Kabel-/Adapterset
      Schnittstellenkarte
      Controller
      Netzwerksicherheit
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      Kupferdraht
      WLAN
  • GE Farbe
      Grün
      Schwarz
      Grau
      Weiß
      Silber
      Aluminium
  • Farbe
      Grün
      Schwarz
      Weiß
      Silber
      Kupfer
      Grau
      Rot
      b/w
  • Bus-Typ
      PCI-Express
      PCI
      Sonstige Bus-Typ
      PCMCIA/CardBus
      PCMCIA/ExpressCard
Produkte 1 bis 10 von 189
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-T RJ-45 1 Gbps Plug in Modul (J8177C)
Topseller
HP
HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-T RJ-45 1 Gbps Plug in Modul (J8177C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
126,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise X120 1G SFP LC LX Transceiver 1 Gbps 9 HE GB Refurbished (JD119B-C)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise X120 1G SFP LC LX Transceiver 1 Gbps 9 HE GB Refurbished (JD119B-C)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991104250
Hersteller-Nr.: JD119B-C
GTIN: 4260380720219
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
23,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Transceiver 3rd Party kompatibel SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858C3RD)
Topseller
HP
HP Enterprise Transceiver 3rd Party kompatibel SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858C3RD)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Paketierte Menge: 1
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Art: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
29,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Netzwerkstapelmodul Mehrfach 2 Anschlüsse (J9733A)
Topseller
HP
HP Enterprise Netzwerkstapelmodul Mehrfach 2 Anschlüsse (J9733A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - Netzwerkstapelmodul - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Netzwerkstapelmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Anz. Anschlüsse: 2 Anschlüsse
  • Verdrahtungstyp: Mehrfach
  • Entwickelt für: Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
309,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise X111 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet 100Base-FX LC bis zu 2 km 1310 nm (J9054C)
HP Enterprise
HP Enterprise X111 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet 100Base-FX LC bis zu 2 km 1310 nm (J9054C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 100Mb LAN
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
155,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise FlexFabric 534FLR-SFP+ Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 10 Gigabit SFP+ x 2 (700751-B21)
Topseller
HP
HP Enterprise FlexFabric 534FLR-SFP+ Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 10 Gigabit SFP+ x 2 (700751-B21)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE FlexFabric 534FLR-SFP+ - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x8
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 2.0
  • Ports: 10 Gigabit SFP+ x 2
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
343,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul für 8Gb SN6000 StorageWorks 8/20q MPX200 (AJ718A)
HP
HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul für 8Gb SN6000 StorageWorks 8/20q MPX200 (AJ718A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Data Link Protocol: 8 GB Fibre Channel (SW)
  • Entwickelt für: HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
49,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise BladeSystem c-Class 10GB SR SFP option for Virtual Connect Flex-10 Modules SPARE (455883-B21-SPARE)
HP Enterprise
HP Enterprise BladeSystem c-Class 10GB SR SFP option for Virtual Connect Flex-10 Modules SPARE (455883-B21-SPARE)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991139877
Hersteller-Nr.: 455883-B21-SPARE
GTIN: 4058154240953
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
107,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Erweiterungsmodul 2-port 10GbE SFP+, 10 Gigabit Plug-in-Modul (J9731A)
HP
HP Enterprise Erweiterungsmodul 2-port 10GbE SFP+, 10 Gigabit Plug-in-Modul (J9731A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - Erweiterungsmodul - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Anz. Anschlüsse: 2 Anschlüsse
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
248,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise 530T Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 10Gb Ethernet verkabelt (656596-B21)
Topseller
HP
HP Enterprise 530T Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 10Gb Ethernet verkabelt (656596-B21)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE 530T - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x8
  • Ports: 10Gb Ethernet
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 1000Base-T, Ethernet 10GBase-T
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
368,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 189
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.