20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

HP Enterprise Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer & Server

HP Enterprise Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer & Server
  • Übertragungsrate
      10Mbps
      1Mbps
      8Mbps
      40Mbps
      100Mbps
      4Gbps
      20Mbps
      14,5Mbps - 16Mbps
      3Mbps
      6Mbps
      16Mbps
      2Mbps - 2,1Mbps
      4Mbps
      1,9Mbps - 2,3Mbps
  • Typ
      Transceiver
      Netzwerkkarte
      Switch
      Schnittstellenkarte
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Kabel
      Zubehör PC
      Controller
      Netzwerksicherheit
      Zubehör Server
  • GE Farbe
      Grün
      Aluminium
      Grau
      Weiß
      Schwarz
      Silber
  • Farbe
      Schwarz
      Grün
      Kupfer
      Weiß
      Silber
      Rot
      Grau
      b/w
Produkte 1 bis 10 von 118
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

HP Enterprise BladeSystem c-Class 10GB SR SFP option for Virtual Connect Flex-10 Modules SPARE (455883-B21-SPARE)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise BladeSystem c-Class 10GB SR SFP option for Virtual Connect Flex-10 Modules SPARE (455883-B21-SPARE)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Kompatible Marken: HP
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
  • Übertragungsrate: 10Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
238,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise Erweiterungsmodul 2-port 10GbE SFP+, 10 Gigabit Plug-in-Modul (J9731A)
Topseller
HP
HP Enterprise Erweiterungsmodul 2-port 10GbE SFP+, 10 Gigabit Plug-in-Modul (J9731A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - Erweiterungsmodul - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Anz. Anschlüsse: 2 Anschlüsse
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
292,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise Aruba SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR SFP+ LC Multi-Mode bis zu 300 m (J9150D)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise Aruba SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR SFP+ LC Multi-Mode bis zu 300 m (J9150D)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
162,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise Netzwerkstapelmodul Mehrfach 2 Anschlüsse (J9733A)
Topseller
HP
HP Enterprise Netzwerkstapelmodul Mehrfach 2 Anschlüsse (J9733A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - Netzwerkstapelmodul - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Netzwerkstapelmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Anz. Anschlüsse: 2 Anschlüsse
  • Verdrahtungstyp: Mehrfach
  • Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
219,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LRM  LC Multi-Mode, bis zu 220 m - 1310 nm (J9152A)
Topseller
HP
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LRM LC Multi-Mode, bis zu 220 m - 1310 nm (J9152A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LRM
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
190,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul für 8/24 SAN Switch 8/80 SN8000B 32 BLc3000 Enclosure StoreFabric 8Gb (AJ717A)
HP
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul für 8/24 SAN Switch 8/80 SN8000B 32 BLc3000 Enclosure StoreFabric 8Gb (AJ717A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW)
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Data Link Protocol: 8-Gbit-Fibre Channel (LW)
  • Entwickelt für: 8Gb SAN Switch; HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Director 64-port 8Gb, SAN Switch 8/80, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; StorageWorks 8/8, SAN Switch 8/40, SAN Switch 8/80; StoreFabric 8/24 8Gb
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
639,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise X110 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet (JD102B)
HP Enterprise
HP Enterprise X110 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet (JD102B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE X110 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 100Mb LAN
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
223,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise Aruba Erweiterungsmodul 10 Gigabit SFP+ x 4 für 3810M 16SFP+ 24G 48G (JL083A)
HP Enterprise
HP Enterprise Aruba Erweiterungsmodul 10 Gigabit SFP+ x 4 für 3810M 16SFP+ 24G 48G (JL083A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Aruba - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: 10 Gigabit SFP+ x 4
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.42 cm x 13.08 cm x 2.77 cm
  • Gewicht: 170 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
484,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise 530T Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 10Gb Ethernet verkabelt (656596-B21)
Topseller
HP
HP Enterprise 530T Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 10Gb Ethernet verkabelt (656596-B21)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE 530T - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x8
  • Ports: 10Gb Ethernet
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 1000Base-T, Ethernet 10GBase-T
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
347,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet PoE+ x 20 + 1/2.5/5/10GBase-T x 4 PoE (J9991A)
HP
HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet PoE+ x 20 + 1/2.5/5/10GBase-T x 4 PoE (J9991A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 4
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 26.16 cm x 20.65 cm x 4.45 cm
  • Gewicht: 940 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1.195,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 118
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.