20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

HP Enterprise Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel

  • Kabellänge
      3m
      1m
      5m
      15m
      2m
      0,5m
      10m
      7m - 8m
      50m
      20m
      30m
      0m
      1,5m
      40m
      ab 2.000m
  • Farbe
      Schwarz
      Kupfer
      Farbig
      Blau
      Silber
      Rot
Produkte 1 bis 10 von 75
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  > 

HP Enterprise Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 50 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 für Surestore Disk Array xp24000 Control Frame (AJ839A)
HP Enterprise
HP Enterprise Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 50 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 für Surestore Disk Array xp24000 Control Frame (AJ839A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Netzwerkkabel - 50 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 50 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
142,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser OM4 für Aruba 2920 2930F 24 48 5406 HPE 1810 Modular Smart Array 1040 2040 10 (QK732A)
HP Enterprise
HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser OM4 für Aruba 2920 2930F 24 48 5406 HPE 1810 Modular Smart Array 1040 2040 10 (QK732A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x LC Multi-Mode - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
82,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise X240 Direct Attach Copper Splitter Cable Netzwerkkabel SFP+ bis QSFP+ 1 m für HPE 5900AF-48 FlexFabric 1.92 11908 (JG329A)
HP Enterprise
HP Enterprise X240 Direct Attach Copper Splitter Cable Netzwerkkabel SFP+ bis QSFP+ 1 m für HPE 5900AF-48 FlexFabric 1.92 11908 (JG329A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE X240 Direct Attach Copper Splitter Cable - Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 4 x SFP+
  • Stecker (zweites Ende): QSFP+
  • Entwickelt für: HPE 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch, 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch, 5900AF-48XGT-4QSFP+ Switch; FlexFabric 1.92 Tbps Type D Fabric Module, 11908-V Switch Chassis
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 2 Tage.
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
492,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 15 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3+ Riser Blau für ProLiant DL360p Gen8 StorageWorks 8/8 8Gb SN6000 SN6000C 16 32 (BK841A)
HP Enterprise
HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 15 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3+ Riser Blau für ProLiant DL360p Gen8 StorageWorks 8/8 8Gb SN6000 SN6000C 16 32 (BK841A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 15 m - Blau
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3+
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Riser
  • Länge: 15 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
62,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3+ Riser Blau für ProLiant DL360p Gen8 StorageWorks 8/8 8Gb SN6000 SN6000C 16 32 (BK840A)
HP Enterprise
HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3+ Riser Blau für ProLiant DL360p Gen8 StorageWorks 8/8 8Gb SN6000 SN6000C 16 32 (BK840A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 5 m - Blau
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3+
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Riser
  • Länge: 5 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
52,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise X230 Local Connect Ethernet 10GBase-CX4-Kabel CX4 M bis M 50 cm wieder auf den Markt gebracht für HPE 5120-48G-PoE+ 5500-24G-PoE+-4SFP 5500-24G-SFP 5500-48G-4SFP (JD363BR)
HP Enterprise
HP Enterprise X230 Local Connect Ethernet 10GBase-CX4-Kabel CX4 M bis M 50 cm wieder auf den Markt gebracht für HPE 5120-48G-PoE+ 5500-24G-PoE+-4SFP 5500-24G-SFP 5500-48G-4SFP (JD363BR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE X230 Local Connect - Ethernet 10GBase-CX4-Kabel - 50 cm
  • Typ: Ethernet 10GBase-CX4-Kabel
  • Länge: 50 cm
  • Anschluss: CX4 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): CX4 - männlich
  • Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
125,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise X230 Local Connect Ethernet 10GBase-CX4-Kabel CX4 M bis M 1 m wieder auf den Markt gebracht für HPE 5120-48G-PoE+ 5500-24G-PoE+-4SFP 5500-24G-SFP 5500-48G-4SFP (JD364BR)
HP Enterprise
HP Enterprise X230 Local Connect Ethernet 10GBase-CX4-Kabel CX4 M bis M 1 m wieder auf den Markt gebracht für HPE 5120-48G-PoE+ 5500-24G-PoE+-4SFP 5500-24G-SFP 5500-48G-4SFP (JD364BR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE X230 Local Connect - Ethernet 10GBase-CX4-Kabel - 1 m
  • Typ: Ethernet 10GBase-CX4-Kabel
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: CX4 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): CX4 - männlich
  • Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
151,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Arista 40GBase Direktanschlusskabel QSFP+ M bis M 2 m twinaxial (JH639A)
Neuer Artikel
HP Enterprise
HP Enterprise Arista 40GBase Direktanschlusskabel QSFP+ M bis M 2 m twinaxial (JH639A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Arista 40GBase Direktanschlusskabel - 2 m
  • Typ: 40GBase Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 2 m
  • Anschluss: QSFP+ - männlich
  • Stecker (zweites Ende): QSFP+ - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
166,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Ethernet 10GBase-CR-Kabel SFP+ bis 5 m für Modular Smart Array 1040 2040 10 P2000 G3 ProLiant DL360p Gen8 (537963-B21)
HP Enterprise
HP Enterprise Ethernet 10GBase-CR-Kabel SFP+ bis 5 m für Modular Smart Array 1040 2040 10 P2000 G3 ProLiant DL360p Gen8 (537963-B21)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Ethernet 10GBase-CR-Kabel - 5 m
  • Typ: Ethernet 10GBase-CR-Kabel
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • Entwickelt für: HP 10Gb; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10Gb, P2000 G3; ProLiant DL360p Gen8
Verfügbar ab 30.11.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
218,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise 562FLR-SFP+ Netzwerkadapter PCIe 3.0 x8 10 Gigabit SFP+ x 2 für Apollo 4200 Gen9 ProLiant DL180 XL230a NHP Compute Tray 12G (727054-B21)
HP Enterprise 562FLR-SFP+ Netzwerkadapter PCIe 3.0 x8 10 Gigabit SFP+ x 2 für Apollo 4200 Gen9 ProLiant DL180 XL230a NHP Compute Tray 12G (727054-B21)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 

Produkte 1 bis 10 von 75
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.