20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

HP Enterprise Digital- Video- Multimedia-Kabel

HP Enterprise Digital- Video- Multimedia-Kabel
  • Video/Netzwerk-Schnittstellen
      RJ-45
      DisplayPort
      Twinax
      HDMI
      Reverse SMA Koax
      Koaxial
      MPO/MTP-Stecker
      DVI
      Mini DisplayPort
      DVI-D
      D-SUB 9pol.
      LC-Stecker
      LC-Stecker Duplex
  • Typ
      Kabel
      Switch
      Kabel-/Adapterset
      Zubehör Netzwerk
  • Kabelmedium
      Glasfaser (LWL)
      Kupferdraht
      Stromnetz (Powerline)
      WLAN
  • Kabellänge
      2m
      3m
      1m
      5m
      0,5m
      7m - 8m
      1,5m
      4m
      10m
      20m
      30m
      0m
      15m
  • Farbe
      Schwarz
      Kupfer
      Blau
      Grau
      Rot
      Silber
      Gelb
  • Einsatzbereich
      Sonstige Einsatzbereich
      Strom / Netzteil
      Digital / Daten
      Netzwerk
      Digital / Display / Video
      Antenne / TV
      Audio / Multimedia
      KVM
      Video / Analog
      Telefon
Produkte 1 bis 10 von 278
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

HP Enterprise Netzwerkkabel SFP+ Anschlüsse 3 m (J9283B)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise Netzwerkkabel SFP+ Anschlüsse 3 m (J9283B)
5 von 5 Sternen (1)
  • HPE 2510-24 Switch - Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
107,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise X240 Direct Attach Cable Netzwerkkabel SFP+ (JC784C)
HP Enterprise
HP Enterprise X240 Direct Attach Cable Netzwerkkabel SFP+ (JC784C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 7 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 7 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • Entwickelt für: HPE 10504, 10508, 10508-V, 10512, 12504, 12508, 12518, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5900AF-48G-4XG-2QSFP+, 5900AF-48XG-4QSFP+, 5900AF-48XGT-4QSFP+, 5920AF-24XG; FlexFabric 1.92, 11908-V; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen9
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
192,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise X240 Direct Attach Cable Netzwerkkabel SFP+ bis 5 m wieder auf den Markt gebracht für HPE 10XXX 12XXX 5120 5500 5900 5920 FlexFabric 1.92 11908 Modular Smart Array 1040 (JG081C)
HP Enterprise
HP Enterprise X240 Direct Attach Cable Netzwerkkabel SFP+ bis 5 m wieder auf den Markt gebracht für HPE 10XXX 12XXX 5120 5500 5900 5920 FlexFabric 1.92 11908 Modular Smart Array 1040 (JG081C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 5 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • Entwickelt für: HPE 10504, 10508, 10512, 12504, 12508, 12518, 5120-48, 5500-24, 5500-48, 5900AF-48, 5920AF-24, 7502, 7503, 7506; FlexFabric 1.92, 11908; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen9
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
97,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Netzwerkkabel SFP+ 7 m für 5406 D2D4324 Virtual Array P6350 Modular Smart 1040 P2000 G3 (J9285B)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise Netzwerkkabel SFP+ 7 m für 5406 D2D4324 Virtual Array P6350 Modular Smart 1040 P2000 G3 (J9285B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Netzwerkkabel - 7 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 7 m
  • Anschluss: SFP+
  • Entwickelt für: Aruba 5406 zl; HPE D2D4324 Capacity Upgrade; Enterprise Virtual Array P6350 FC SFF Combo Field Kit; Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle, P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
130,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise X240 Direct Attach Copper Cable Netzwerkkabel SFP+ bis 65 cm außen (JD095C)
HP Enterprise
HP Enterprise X240 Direct Attach Copper Cable Netzwerkkabel SFP+ bis 65 cm außen (JD095C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - 0.65 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 0.65 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • Entwickelt für: HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-4SFP, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5900AF-48G-4XG-2QSFP+, 5900AF-48XG-4QSFP+, 5900AF-48XGT-4QSFP+, 5920AF-24XG, 7502, 7503-S, 7506-V; FlexFabric 1.92, 11908-V; Modular Smart Array 1040
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
58,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Stacking-Kabel 50 cm (J9734A)
HP Enterprise
HP Enterprise Stacking-Kabel 50 cm (J9734A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Stacking-Kabel - 50 cm
  • Typ: Stacking-Kabel
  • Länge: 50 cm
  • Entwickelt für: Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
92,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise HPE Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 für Aruba 2530 2920 2930F 24 48 5406 1810 Modular Smart Array 1040 2040 (AJ833A)
HP Enterprise
HP Enterprise HPE Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 für Aruba 2530 2920 2930F 24 48 5406 1810 Modular Smart Array 1040 2040 (AJ833A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Netzwerkkabel - 50 cm
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 50 cm
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
51,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Stromkabel 1 m für HPE 640 Gbps Type A Fabric Module B External/Redundant Power Supply 1m Cable (J9806A)
HP Enterprise
HP Enterprise Stromkabel 1 m für HPE 640 Gbps Type A Fabric Module B External/Redundant Power Supply 1m Cable (J9806A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Stromkabel - 1 m
  • Typ: Stromkabel
  • Länge: 1 m
  • Entwickelt für: HPE 640 Gbps Type A Fabric Module, 640 Gbps Type B Fabric Module
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
91,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Enterprise Stacking-Kabel 1 m (J9735A)
HP Enterprise
HP Enterprise Stacking-Kabel 1 m (J9735A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Stacking-Kabel - 1 m
  • Typ: Stacking-Kabel
  • Länge: 1 m
  • Entwickelt für: Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
110,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
HP Flachbandkabel Carriage assembly trailing cable Two ribbon cables bundled together 1.8m 6.0ft long From carriage to main logic board (C3195-80009)
HP Enterprise
HP Flachbandkabel Carriage assembly trailing cable Two ribbon cables bundled together 1.8m 6.0ft long From carriage to main logic board (C3195-80009)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991453640
Hersteller-Nr.: C3195-80009
GTIN: 4053162843493
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
57,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 278
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.