supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

HP Enterprise Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Portzahl
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards
keyboard_arrow_downMehr Filter
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Rack Höheneinheiten
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkprotokolle
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkports
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsmodus
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellos-Technologie
Universelle Schnittstellen
Medium
Garantiezeit
Kompatible Marken
GE Farbe
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 638Preis aufsteigendPreis absteigend
HP Enterprise Switch Modul 10-GbE SFP+ SR compatible 10 Gbps
HP Enterprise Switch Modul 10-GbE SFP+ SR compatible 10 Gbps
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
  • Übertragungsrate: 10Gbps
versandkostenfrei
34,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ Uplink an Rack montierbar
HP Enterprise Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ Uplink an Rack montierbar
  • AllgemeinProduktbeschreibungHPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbarGerätetypSwitch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbarGehäusetypAn Rack montierbar 1UUntertypGigabit EthernetPorts48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink)Power Over Ethernet (PoE)PoE+PoE-Budget370 WLeistungDurchsatz: 112 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 176 Gbps ¦ Latenz (1 Gbps): 3.8 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 1.6 µsKapazitätJumbo-Frame-Größe: 9220 ¦ IPv4-Einträge in Routingtabelle: 10000 ¦ IPv6-Einträge in Routingtabelle: 5000Größe der MAC-Adresstabelle32.000 EinträgeRouting ProtocolOSPF, RIP, RIP-1, RIP-2, BGP, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, statisches IP Routing, IGMPv3, OSPFv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, RIPng, MLD, CIDRRemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, SNMP 2, RMON 1, SNMP, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, SSH, SSH-2, CLI, XRMONLeistungsmerkmaleFlusskontrolle, Vollduplex-fähig, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, DHCP-Server, STP Root Guard, Uni-Directional Link Detection (UDLD), LLDP-Support, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Management Information Base (MIB), Sperre für MAC-Adresse, dynamischer ARP-Schutz, DHCP-Schutz, Dynamic VLAN Support (GVRP), Multiple VLAN Registration Protocol (MVRP), Neighbor Discovery Protocol (NDP), Class of Service (CoS), Type of Service (ToS), OpenFlow-Unterstützung, CPU-Schutz, Internet Control Message Protocol (ICMP), ICMP Router Discovery Protocol (IRDP), Virtual Extensible LAN (VXLAN), Management Information Base (MIB) IIProduktzertifizierungenIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1v, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.1AXStromversorgungWechselstrom 120/230 VAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)44.25 cm x 30.42 cm x 4.39 cmGewicht4.46 kgLokalisierungEnglisch / Europa
versandkostenfrei
1.572,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba Netzwerkstapelmodul 2 2-Port
HP Enterprise Aruba Netzwerkstapelmodul 2 2-Port
  • HPE Aruba - Netzwerkstapelmodul
  • Gerätetyp: Netzwerkstapelmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: 2
  • Entwickelt für: HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot
versandkostenfrei
353,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m für 2930M 24 40 48 8320 MACsec Advanced Module OfficeConnect 1410
HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m für 2930M 24 40 48 8320 MACsec Advanced Module OfficeConnect 1410
  • HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
60,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet
HP Enterprise Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet
  • AllgemeinProduktbeschreibungHPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbarGerätetypSwitch - 48 Anschlüsse - managedGehäusetypAn Rack montierbar 1UUntertypGigabit EthernetPorts48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+Power Over Ethernet (PoE)PoE+PoE-Budget370 WLeistungDurchsatz: 112 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 176 GbpsGröße der MAC-Adresstabelle16.384 EinträgeStromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)44.25 cm x 30.42 cm x 4.39 cmGewicht4.46 kgLokalisierungEnglisch / Europa
versandkostenfrei
1.598,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 2530-8G Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 (PoE+) 2 x Kombi Gigabit-SFP Desktop
HP Enterprise 2530-8G Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 (PoE+) 2 x Kombi Gigabit-SFP Desktop
  • AllgemeinProduktbeschreibungHPE Aruba 2530-8G-PoE+ - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbarGerätetypSwitch - 8 Anschlüsse - managedGehäusetypAn Rack montierbar 1UUntertypGigabit EthernetPorts8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFPPower Over Ethernet (PoE)PoE+LeistungDurchsatz: 14,8 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 20 Gbit/sKapazitätMAC-Adresse: 16000Größe der MAC-Adresstabelle16.000 EinträgeJumbo-Rahmenunterstützung9220 ByteRemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH-2, CLILeistungsmerkmaleFlusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Port-Spiegelung, IPv6-Unterstützung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, SNTP-Unterstützung, sFlow, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), STP Root Guard, LLDP-Support, Class of Service (CoS), Generic Attribute Registration Protocol (GARP)ProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3azStromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)25.4 cm x 15.95 cm x 4.45 cmGewicht1 kgLokalisierungEnglisch / Europa
versandkostenfrei
251,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba 2930F 24G 4SFP+ Managed network switch L3 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U Grau 24-Port Switch
versandkostenfrei
986,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 1820-8G Switch verwaltet 8 x 10/100/1000, Desktop, an Rack montierbar
HP Enterprise 1820-8G Switch verwaltet 8 x 10/100/1000, Desktop, an Rack montierbar
  • AllgemeinProduktbeschreibungHPE 1820-8G - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbarGerätetypSwitch - 8 Anschlüsse - managedGehäusetypAn Rack montierbar 1UUntertypGigabit EthernetPorts8 x 10/100/1000LeistungDurchsatz (64-Byte Paketgröße): bis zu 11,9 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 16 Gbit/sGröße der MAC-Adresstabelle8.000 EinträgeJumbo-Rahmenunterstützung9220 ByteRemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, SNMP 2c, HTTPSLeistungsmerkmaleFlusskontrolle, Vollduplex-fähig, Layer 2 switching, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, SNTP-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, LLDP-SupportProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1ab (LLDP)StromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)25.4 cm x 15.95 cm x 4.39 cmGewicht820 g
versandkostenfrei
78,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 1440 W
HP Enterprise Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 1440 W
  • AllgemeinProduktbeschreibungHPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbarGerätetypSwitch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbarGehäusetypAn Rack montierbar 1UUntertypGigabit EthernetPorts44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFPPower Over Ethernet (PoE)PoE+PoE-Budget1440 WLeistungDurchsatz: 112 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 176 Gbps ¦ Latenz (1 Gbps): 3.1 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 3.4 µs ¦ Latenzzeit (10 Mbps): 98.5 µs ¦ Latenzzeit (100 Mbps): 11.8 µsKapazitätIPv4-Einträge in Routingtabelle: 2000 ¦ IPv6-Einträge in Routingtabelle: 1000 ¦ RIP-Routen: 10000 ¦ Statische Routen: 256Größe der MAC-Adresstabelle32.768 EinträgeJumbo-Rahmenunterstützung9220 ByteRouting ProtocolOSPF, RIP, RIP-1, RIP-2, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, statisches IP Routing, IGMPv3, OSPFv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, ECMP, RIPng, MLD, CIDRRemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, SNMP 2, RMON 1, SNMP, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, SSH, SSH-2, CLI, XRMONLeistungsmerkmaleFlusskontrolle, Vollduplex-fähig, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, DHCP-Server, MLD-Snooping, STP Root Guard, Uni-Directional Link Detection (UDLD), LLDP-Support, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Management Information Base (MIB), Sperre für MAC-Adresse, dynamischer ARP-Schutz, DHCP-Schutz, Dynamic VLAN Support (GVRP), Multiple VLAN Registration Protocol (MVRP), Neighbor Discovery Protocol (NDP), Class of Service (CoS), Type of Service (ToS), OpenFlow-Unterstützung, CPU-Schutz, Internet Control Message Protocol (ICMP), ICMP Router Discovery Protocol (IRDP), Virtual Extensible LAN (VXLAN), Management Information Base (MIB) II, LLDP-MED, STP BPDU GuardProduktzertifizierungenIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1v, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.1AX, IEEE 802.3bzStromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)44.25 cm x 32.43 cm x 4.39 cmGewicht4.65 kg
versandkostenfrei
1.918,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 GigabitE
HP Enterprise Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 GigabitE
  • AllgemeinProduktbeschreibungHPE Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbarGerätetypSwitch - 48 Anschlüsse - managedGehäusetypAn Rack montierbar 1UUntertypGigabit EthernetPorts48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+LeistungDurchsatz: 112 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 176 GbpsGröße der MAC-Adresstabelle16.384 EinträgeStromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)44.25 cm x 24.63 cm x 4.39 cmGewicht3.1 kg
versandkostenfrei
970,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb