Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

HP Enterprise Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Bauform keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkports keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Medium keyboard_arrow_down
Kabellos-Technologie keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
Kompatible Marken keyboard_arrow_down
Garantiezeit keyboard_arrow_down
GE Farbe keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 579Preis aufsteigendPreis absteigend
HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m für 2930M 24 40 48 8320 MACsec Advanced Module OfficeConnect 1410
HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m für 2930M 24 40 48 8320 MACsec Advanced Module OfficeConnect 1410
  • HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
63,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 2530-24G-PoE+ Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4 x Gigabit SFP
HP Enterprise 2530-24G-PoE+ Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4 x Gigabit SFP
  • HPE Aruba 2530-24G-PoE+ - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
620,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 1440 W
HP Enterprise Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 1440 W
  • HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
2.393,98 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 1820-8G Switch verwaltet 8 x 10/100/1000, Desktop, an Rack montierbar
HP Enterprise 1820-8G Switch verwaltet 8 x 10/100/1000, Desktop, an Rack montierbar
  • HPE 1820-8G - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistung: Durchsatz (64-Byte Paketgröße): bis zu 11,9 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 16 Gbit/s
versandkostenfrei
69,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch
HP Enterprise Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch
  • HPE Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch - Switch - 28 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 28 Anschlüsse - L3 - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Leistung: Switching-Kapazität: 128 Gbps ¦ Durchsatz: 95,23 Mpps ¦ Latenz (1 Gbps): 2.4 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 1.3 µs
versandkostenfrei
182,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Switch
HP Enterprise Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Switch
  • HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
201,58 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000 SFP Desktop an Rack montierbar wandmontierbar
HP Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000 SFP Desktop an Rack montierbar wandmontierbar
  • HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000 SFP
  • Leistung: Latenzzeit (100 Mbps): 7 µs ¦ Latenz (1 Gbps): 2 µs ¦ Durchsatz: bis zu 38,6 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 52 Gbps
versandkostenfrei
142,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba Netzwerkstapelmodul 2 2-Port
HP Enterprise Aruba Netzwerkstapelmodul 2 2-Port
  • HPE Aruba - Netzwerkstapelmodul
  • Gerätetyp: Netzwerkstapelmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: 2
  • Entwickelt für: HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot
versandkostenfrei
459,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 1820-24G Switch verwaltet 12 x 10/100/1000 PoE+ +2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop, -Rack montierbar
HP Enterprise 1820-24G Switch verwaltet 12 x 10/100/1000 PoE+ +2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop, -Rack montierbar
  • HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
226,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 1820-24G Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop -Rack montierbar
HP Enterprise 1820-24G Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop -Rack montierbar
starstarstarstarstar (2)
  • HPE 1820-24G - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Leistung: Durchsatz (64-Byte Paketgröße): bis zu 38,6 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 52 Gbps
versandkostenfrei
127,50 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb