Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

HP Enterprise Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer & Server

FILTER keyboard_arrow_down
Hersteller keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Medium keyboard_arrow_down
Bus-Typ keyboard_arrow_down
Kompatible Marken keyboard_arrow_down
Netzwerkports keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
Garantiezeit keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
GE Farbe keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
Produktlinie keyboard_arrow_down
Betriebssysteme keyboard_arrow_down
Mobilfunkstandards keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 148Preis aufsteigendPreis absteigend
HP Enterprise Aruba Erweiterungsmodul 10 Gigabit SFP+ x 4 für 3810M 16SFP+ 24G 48G
HP Enterprise Aruba Erweiterungsmodul 10 Gigabit SFP+ x 4 für 3810M 16SFP+ 24G 48G
  • HPE Aruba - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: 10 Gigabit SFP+ x 4
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.42 cm x 13.08 cm x 2.77 cm
  • Gewicht: 170 g
versandkostenfrei
554,58 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR SFP+ LC Multi-Mode bis zu 300 m
HP Enterprise Aruba SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR SFP+ LC Multi-Mode bis zu 300 m
  • HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
183,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Kompatibles Modul J9150D SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC multi-mode OM3 MMF Plug-in-Modul bis zu 300m
HP Kompatibles Modul J9150D SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC multi-mode OM3 MMF Plug-in-Modul bis zu 300m
  • Bauform: Plug-In Modul
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
  • Übertragungsrate: 10Gbps
versandkostenfrei
27,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR SFP+ / LC Single-Modus bis zu km für HPE 2540 48 2920 2930M 24 40 3800 8320 MACsec Advanced Module
HP Enterprise Aruba SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR SFP+ / LC Single-Modus bis zu km für HPE 2540 48 2920 2930M 24 40 3800 8320 MACsec Advanced Module
  • HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
443,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 530T Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 10Gb Ethernet verkabelt
HP Enterprise 530T Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 10Gb Ethernet verkabelt
  • HPE 530T - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x8
  • Ports: 10Gb Ethernet
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 1000Base-T, Ethernet 10GBase-T
versandkostenfrei
315,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Intel Dual Band Wireless-AC 8260 Netzwerkadapter PCIe Bluetooth 4.2 intern
HP Intel Dual Band Wireless-AC 8260 Netzwerkadapter PCIe Bluetooth 4.2 intern
  • Intel Dual Band Wireless-AC 8260 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 11.9 cm x 8.4 cm
  • Data Link Protocol: 802.11ac, Bluetooth 4.2
  • Datenübertragungsrate: 867 Mbps
versandkostenfrei
31,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet / 8 x 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet - SFP+
HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet / 8 x 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet - SFP+
  • HPE - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 8
  • Data Link Protocol: GigE, 10 GigE
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
versandkostenfrei
1.843,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC Multi-Mode 10 GigE Übertragungsbereich 300 m
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC Multi-Mode 10 GigE Übertragungsbereich 300 m
  • HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
79,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise X130 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR 10000 Mbit/Sek
HP Enterprise X130 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR 10000 Mbit/Sek
  • HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
279,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 640FLR-SFP28 Netzwerkadapter FlexibleLOM 25 Gigabit Ethernet x 2 PCIe 3.0
HP Enterprise 640FLR-SFP28 Netzwerkadapter FlexibleLOM 25 Gigabit Ethernet x 2 PCIe 3.0
  • HPE 640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): FlexibleLOM
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 3.0
  • Ports: 25 Gigabit Ethernet x 2
versandkostenfrei
294,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb